Обращение к Диане с просьбой о благословении кошачьих чар

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Обращение к Диане с просьбой о благословении кошачьих чар

Непрочитанное сообщение Улио » Вс фев 04, 2018 9:30 am

Принадлежности:

• Вы и ваша кошка
• Белая роза в вазе
• Простая свечка в банке
• Зажигалка

Арадия учила своих последователей обращаться к Диане при полной Луне, поэтому лучше творить заклинание в ночь полнолуния. Заклинание короткое, чтобы кошка усидела на месте. Произносите его, когда она задремлет. Ни в коем случае не удерживайте её силой. Тихонько возьмите на руки, встаньте или сядьте под восходящей Луной. Если кошка будет рваться на улицу, выйдите из дома, если нет, подойдите к окну, из которого видна Луна.

Указания: Зажгите свечу, поставьте рядом. Опустите розу в вазу с водой. Этот цветок — подарок Диане. Осторожно возьмите кошку на руки. Сядьте на землю, на пол или просто встаньте, нежно гладя кошку. Постарайтесь сосредоточиться, погрузиться в лунный свет. Потом тихонько обратитесь к Диане:

«Царица колдуний, Диана, к тебе я сегодня взываю,
При яркой луне призываю тебя, умоляю,
Благослови меня и чародейку-кошку,
Храни нас вовеки, дай мудрости немножко».

Пошлите Луне воздушный поцелуй, возвращайтесь домой вместе с кошкой. Если не выходили из дома, поприветствуйте Луну, отпустите кошку, пусть бежит по своим делам. Завершите заклинание такими словами:

«Пусть при полной Луне моя просьба запечатлится навсегда, Никому на свете не причиняя вреда».

Унесите к себе в комнату розу, смотрите на неё и радуйтесь, пока не завянет. Оставьте свечу в банке гореть ещё час, потом задуйте до следующего сеанса. Когда роза начнёт осыпаться, соберите и высушите лепестки. Пропитанные Лунным светом, они вам ещё пригодятся для кошачьей магии.



© Элен Дюган «Магия кошек».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость