Заклинание о возвращении пропавшей кошки

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Заклинание о возвращении пропавшей кошки

Непрочитанное сообщение Улио » Вс фев 04, 2018 9:39 am




В поисках пропавшей кошки волшебное заклинание очень полезно, надо только как можно точнее ее описать, иначе к вам сбегутся бродячие кошки со всей округи.

Произнося заклинание, просите, чтобы вернулась именно ваша кошка. Вот что для этого требуется.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Фотография кошки
Несколько клочков вычесанной шерсти
Белая свеча
Подсвечник
Гвоздь или булавка, чтобы выцарапать на свече крыло и имя пропавшей кошки
Спички, зажигалка
Столик, полочка для свечи

УКАЗАНИЯ
Поставьте перед собой фотографию кошки. Если вы написали объявления о пропаже, используйте одно из них. Нацарапайте на свече сбоку изображение крыла для кошек-чародеек. Царапайте поглубже в знак своей горячей любви, четко запечатлейте па воске каждый штрих. Сосредоточьтесь на цели — вернуть домой кошку, - и старательно выведите на свече ее имя. Потом возьмите кошачью щетку, снимите вычесанную шерсть, суньте в подсвечник, поставьте сверху свечу, надежно закрепите. Сядьте па пол, сосредоточьтесь. Приготовившись, зажгите припасенную белую свечу и трижды повторите заклинание.

Чародейка-кошка, услышь меня под яркой луной, Крылья расправь, покружи нынче ночью поблизости вместе со мной.
Пусть моя любимица поскорее вернется в мои объятья, Иди домой, кошка, заклинаю тебя колдовским заклятьем.

Представьте, будто держите в руках серебряный поводок, пристегнутый к ошейнику кошки, слегка дерните, мысленно ведя ее домой. Завершите заклинание такими словами:

Волшебные силы дома и очага, Верните мне кошку, которая больше не будет пускаться в бега.

Поставьте свечу догорать до конца в безопасное место. Когда кошка найдется, обязательно поблагодарите волшебниц за помощь.


Из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя