Поиск животного

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Поиск животного

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 03, 2018 12:16 am

Изображение

К сожалению, иногда нам приходится сталкиваться с проблемой поиска пропавшего, сбежавшего или потерявшегося домашнего любимца. Весна на носу и «мартовские проблемы» подстерегают наших котов, да и собак не обходят стороной. Безусловно, самое главное при поиске пропавшего животного - время. Чем быстрее и активнее вы начнете поиски, тем больше шансов по «горячим следам» найти потеряшку. Однако, не следуюет пренебрегать и магическими методами поиска, заручиться помощью Высших Сил.

1. Поиск животного через перекресток

Идите на перекресток 4-х дорог. Правила - в силе, то есть с кд и в дорогих украшениях не шастать, не оглядываться, сохранять спокойствие и концентрацию. Приходите, вызываете в памяти образ пропавшего животного, и говорите, предельно четко и не «комкая»:

«ЛЮБЫМ Силам, которые приведут мне (кота Ваську, пса Шарика) домой живым,
я в течении суток плачу на этом перекрестке щедрый откуп.....»


Перечисляем откуп, не жадничаем. Если еще что-то просят - прислушиваемся к пожеланиям. Потому-что не обязательно возьмутся бесята, хотя чаще всего они. Иногда - просят конфет, вино или сок и т.д.

Говорим просто «живым», так как «невредимым» совсем - не всегда возможно. Сказали - и домой. Когда вернется/найдется, появится информация о нем - откуп обязательно отнести, как и было обещано.

2. Берете какую-то очень личную вещь потеряшки: поводок, ошейник. Завязываете на ножку стула, стола со словами:

«Черт, черт поиграй и опять отдай».

Просите отдать кота/собаку. Узлов лучше три. После того, как животное найдется, платок отвязать. На перекресток откуп.

3. Обратитесь к своему Покровителю, а так же к Велесу с просьбой найти, защитить и помочь вернуться домой вашему любимцу. Не забудьте требы.

4. Проведите ритуал от Таис «На исполнение желания»

Быстрый и несложный ритуал, вполне действенный в экстренных случаях: берем стакан с водой - на два пальца неполный, желательно без граней и узоров. Начитываем на воду, желательно на улице следующие слова:

«Вода-водица, земли сестрица, мне помощница, ты недра земли бежишь, омываешь. Ты поишь растения, на небе бываешь, кристальным потоком сбегаешь с горы, волною морскою бьешь в берега....Где ты ни будешь, куда ни попадешь, ты сильных Мира за меня попроси - пусть сделают, как я хочу, пусть будет, как я скажу, желание моё ты на волнах неси (озвучить четко желание). Запомни это слово, блесни радугою, пусть в море желание моё унесет. Пусть будет - как нужно, пусть станет - как я скажу, до слова пусть сбудется всё! Замок закрываю, себе оставляю, семь ключиков в быстрые реки кидаю. Доколе семь рек семь людей не испьют, доколе до дна их они не допьют, дотоле ключей моих там не найдут. Пусть будет так! От сего дня и довеку. Замок».

Наговор читается 3 раза, затем отпиваем три маленьких глоточка воды из стакана, а остальное выливаем на землю.


© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя