Став "Хочу все!"

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Став "Хочу все!"

Непрочитанное сообщение Scarlett » Вс фев 28, 2021 9:33 pm

Став "Хочу все!"
💫💫💫

В некий период времени приходилось постоянно слышать, что "полное счастье" невозможно, либо успех в работе, карьере, деньгах, либо семья, дети. Про увлечения "для души" вообще стоит забыть. И возникло сопротивление - знаю достаточно много людей, у которых полный порядок во всех сферах жизни. И сам собой нарисовался став под пришедшую в голову фразу - "хочу все, пусть бежит ко мне само!.."

Итак, став состоит из октограммы - двух квадратов, означающих земные и духовные потребности человека, их соединение. Стороны 4-угольников являются также стенками рун Перт, по углам (внешняя сторона) - Альгиз и Эваз, внутри из углов идут руны Эйваз и Лагуз к кругам, в которые вписаны руны, обозначающие сферы жизни (или просто желания). На руне Эйваз вписана руна Кеназ. В центре руна Соль, внутри Манназ - объект воздействия (человек, для которого делается став. Можно также обозначить Тейваз/Беркана/Лагуз при желании). Круг с Манназ соединяется с кругами сфер жизни/желаний рунами Райдо.

В данном примере я вписала следующие руны: Одал (желание получить свое жилье), Тейваз (партнер. Мужчинам следует вписать Беркана или Лагуз), Гебо (дети), Ансуз (учеба/интеллектуальное хобби/общение), Феху (финансы, имущество), Ингуз (здоровье/благополучие), Кеназ (любовь, страсть), Вуньо (радость в жизни). Руны следует подбирать, исходя из того, кому что надо. Если есть сомнения касательно выбора, можно во все восемь кругов сфер жизни/желаний поставить Гебо и оговорить, что они означают.

Изначально задумывалось на 8 сфер жизни, но есть и такое, что человек хочет изменений в 2-6 сферах жизни, поэтому можно просто детально расписать по конкретным желаниям.

Делать с призывом богов, причем сразу двух - женского божества и мужского, например, Одина и Фригг, Тора и Фрейи, но если захочется выбрать других - пожалуйста. Лучше выбирать тех, с кем наработана связь. В оплату по итогу получения желаемого в идеале стоит отдать два кольца, или два браслета, или две цепочки (два других предмета, желательно из серии "пара"), один из которых должен быть из серебра, второй из золота (впрочем, если желания скромные, то из серебристого и желтого сплавов металлов тоже может подойти). Но это рекомендация. Стоит поинтересоваться (если есть умение), что бог и богиня сами хотят. Вдруг они захотят чашку и блюдце, или нож в красивом чехле, или что-то другое...
Если все же говорить о браслетах/цепях/кольцах в качестве платы, то в момент отдачи я б рекомендовала соединить их между собой, хоть бы и путем связывания.

Став чем-то напоминает карту желаний.
Успешной всем работы и исполнения желаний 🍀😊



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя