Став "Искра"

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Став "Искра"

Непрочитанное сообщение Scarlett » Вс фев 28, 2021 9:37 pm

Став "Искра"


Став для того, чтоб найти свой талант и проявить его.

Состоит из глифа "действие" (ромб), рун Лагуз, Перт, Соль, Ансуз, Феху, Гебо, Вуньо.

Объективно говоря, у многих людей не один талант к чему-либо и они могут думать и метаться между ними - "а может, лучше тому делу больше внимания уделять?.. А мне то-то нравилось, и в гороскопе написано, что у меня талант к этому, а я не учился, а вдруг это мое призвание?.." и т.пр. Став вытаскивает все наружу и помогает разложить по полочкам, что для человека есть самое важное, без чего его душа никак не может, и потому этому стоит уделять максимум времени и сил; что второстепенное - можно делать, учиться, когда хочется и время есть (почему бы и нет, разнообразие - это хорошо); а что как бы нравится, если человек смотрит издалека, получается даже, если пробует, но заниматься этим постоянно ему, оказывается, совсем не хочется, учиться глубинам мастерства тоже, и вообще - нравится, но жил без этого много лет и дальше жить сможет.

Разумеется, для тех людей (включая детей), кто пока не понял, к чему у них предрасположенность, каковы их таланты в любой сфере, тоже подходит.

Когда с талантами наступает определенность, став мягко толкает к активности - практике, углубленному изучению и т.пр.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя