Медитация с Богиней Афиной

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Медитация с Богиней Афиной

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт ноя 27, 2020 11:02 pm

Медитация с Богиней Афиной

Перед началом медитации необходимо успокоится, привести свои мысли и чувства в состояние покоя. Для медитации вы можете использовать цветочные благовония или масла лотоса, эвкалипта, лаванды, оливы.

Храмовый сад цветет и пахнет. Солнце поднялось на небе и освещает землю. Мраморные стены храма сияют, попадая под щедрые дары Солнца. Вы стоите перед колонами Храма, вы не знаете, что вас ждет. На вас белые одежды и золотой ободок. Войдите в Храм босыми ногами.

Солнце просачивается сквозь колонны. Храм наполнен светом. По центру храма расположен фонтан, в дальней части храма напротив Вас святилище, которое закрыто голубой тканью. Из центрального святилища вы слышите строгий женский голос:

— Вечность привела тебя сюда. Правда прибывает с тобой здесь. Уйдешь ты отсюда с силой.

Вы не видите, кто это говорит, но по интонации, а так же скрежету железа, вы понимаете, что это Афина.

Вы кланяетесь, и к вам приходит осознание того, что здесь присутствует Божество.

— Не бойся меня. Я пришла сюда, потому что здесь моя обитель и здесь я даю помощь смертным.

Богиня выходит их святилища на ней серебряные латы и белые одежды. Ее глаза обращены на Вас.

— Истина кроется в простых вещах. Посмотри на воду.

Вы смотрите на воду в фонтане перед вами. Что вы видите?

— Здесь нет лжи. Все что ты видел(а) это истина незапятнанная ложью. Истина бела так же как твои одежды.

Богиня снова оказывается перед вами. Но на её лице нет строгости, и она смотрит на Вас как на своего ребенка.

— Помни – только твое сердце – это главное мерило истины. Сильнее его нет ни брони, ни копья. Но иногда копья тоже нужны.

У Афины в руках появляется серебряное копье.

-Возьми его. Пусть это будет твоим талисманом. Пусть это будет твоим оружием и одновременно щитом. Ведь умный противник всегда смотри на то, какой арсенал у его недруга. Не бойся. Страх мешает свету литься и, в конце концов, уничтожает его. Это копье – символ мудрости, тактики и знаний.

У Афины в руках появляется золотой шар. Вы смотрите на его теплое сеяние.

— Ника! – провозглашает Афина

Богиня Ника появляется над шаром. Она направляет на Вас луч золотой энергии. Вы чувствуете тепло. Затем Ника исчезает и шар становиться серебряным.

— Фемида! – провозглашает Афина.

Богиня Фемида появляется рядом с Афиной. На ней повязка. В руках она держит весы и меч. Фемида протягивает вам что-то в руке. Возьмите это и посмотрите что это. Предмет источает серебряную энергию.

— Помни – правда всегда восторжествует. На земле или на небе – говорит Фемида. Богиня улыбается Вам. А затем исчезает.

— Победа и правда – это две вещи, которые связаны. Ложью невозможно победить, как и невозможно навредить правдой. Я благословляю тебя, и пусть же эта ветвь оливы будет тебе моим благословением.

Афина дает вам ветвь оливы. Она очень вкусно пахнет и источает всепоглощающий аромат.

— Дитя, что ты хочешь у меня спросить?

Задайте вопрос Афине. Послушайте её ответ. Когда Богиня закончит, поблагодарите Ее.

Поблагодарите её за все те дары, которыми она Вас одарила.

— Ступай же, дитя. Назови мое имя, и я приду.

Вы еще раз благодарите Афину и кланяетесь ей.

Вы выходите обратно в сад. В дальнем углу сада появились ворота. Эти ворота вернут вас обратно. Войдите в них.

Автор: Mike Jillengton

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя