Символ "Здоровье". Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Символ "Здоровье". Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июл 15, 2018 12:51 pm

Символ "Здоровье". Leika

Символ рисуют на бутылке с водой (вода колодезная, фильтрованная, но не бутилированная). Так же изготавливают постоянным амулетом. Цвета символа соблюдать. Символ излечивает от болезней, оздоравливает организм, повышает иммунитет. Примерный оговор: "Пусть данный символ полностью исцелит меня от болезни (название), уничтожив саму болезнь (название) без вреда для меня, а так же оздоровит весь мой организм в целом и повысит иммунитет".
Если вы хотите использовать просто для общего оздоровления, примерный оговор такой: "Пусть данный символ полностью оздоровит весь мой организм и повысит иммунитет. Мое физическое тело здорово".
Воду выпивать в течение трёх суток, можно хоть все за один раз, а потом сделать ещё. Просто вода будет держать заряд не больше трёх дней. На постоянном носителе подзаряжать раз в три дня на запускаторе, своей силой или 4-мя стихиями. Активировать символ ритуалом с обращением к ВС.
Лечение сложных заболеваний может идти несколько лет. Не забывайте посещать врача и выполнять его рекомендации.
Будьте здоровы!

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя