Став "Обучение". Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Став "Обучение". Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт ноя 20, 2018 7:04 pm

Став "Обучение". Автор Leika

Коловрат - постоянно раскручивает став, не дает засыпать мозгу.
Анзус - способствует творчеству, развивает интеллект, развивает память, мышление, логику, правильную речь, способствует обучению.
Кано - дает озарение, вдохновение, новые идеи. Помогает проявить себя.
Тройной Науд - придает стойкость, дает волю, трезвый ум, самоконтроль, принудительно заставляет взяться за ум и начать хорошо обучаться.
Манназ - выводит на новую ступень мудрости, развития, рассудительности, укрепляет дух.
Тейваз - придает уверенности в своих силах, дает силу воли.
Дагаз - указывает правильный путь в жизни оператора.
Гебо - помогает поддерживать гармонию с собой и с миром.

Изображение

Отзыв Vannadis:
Обучение - тут жесткое подчинение идет, так как у Вас форма сама по себе ничем не смягчается, все линии жесткие и Наутиз будет как надсмотрщик, для нерадивых студентов самое то, что нужно, когда человек уже взрослый и силком его за парту в университете не усадишь, можно для хулиганов использовать и в школе, но только для хулиганов, обычного ребенка такой став подчинит, ребенку будет очень сложно жить с таким давлением, это как бы "учитель всегда за спиной".

Аватара пользователя
Мария Ильина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 4:21 pm
Интересы в магии: Таро Руны ...Магия.

Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA

Непрочитанное сообщение Мария Ильина » Вт ноя 20, 2018 7:26 pm

Благодарю Леша ,жаль не видно самого става.
Если можно залейте фото става.
И еще подскажите как правильно оговорить оговор ,боюсь напутаю и получиться на оборот.
Как то я пыталась сделать став на учебу но получилось обратное ,отвращение к учебе. :no:

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт ноя 20, 2018 7:31 pm

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт ноя 20, 2018 7:45 pm

Мария Ильина писал(а):
Вт ноя 20, 2018 7:26 pm
Благодарю Леша ,жаль не видно самого става.
Если можно залейте фото става.
И еще подскажите как правильно оговорить оговор ,боюсь напутаю и получиться на оборот.
Как то я пыталась сделать став на учебу но получилось обратное ,отвращение к учебе. :no:
Распечатываете став, можно на обратной стороне распечатанного фото или просто без фото - внизу имя ребенка

Пусть силой рун, при поддержке Богов Севера, Одина и Фреи, а так же при поддержке Сил Мироздания, мой ребенок (имя) хочет учиться, в нем просыпается желание к познанию и усвоению школьной программы, а так же таких знаний, которые ему интересны в рамках школы, пусть мой ребенок тянется к обучению творчески, будет вдохновлен своими успехами и получает радость и удовольствие от обучения, пусть его наилучшие качества в обучении окрепнут и будут гармоничными. Пусть став действует мягко и легко, активирую стихиями. Да будет так"
тут конечно, примерный оговор, обязательно укажите что мягко и легко, без вреда тут конечно не выйдет, тут есть науд- руны, а они условно принуждают ребенка, и это с т.з. психологии вред, к примеру он будет сопротивляться, искать себя в чем то, без вреда тут не особо выйдет, ту. же подчинение, посмотрите и на поведение, если стало хуже- став сжечь
но тут как по мне, нужен комплекс работ
во- первых, надо узнать , почему ребенок плохо учится и не просто узнать, а вскрыть проблему, может обижают или скажем так, учитель не ценит, а это тоже важно, т.к. если не ценят где то, то и ребенок не будет отвечать взаимностью
во - вторых- посмотреть окружения ребенка, может так быть, что дурной пример заразителен

Аватара пользователя
Мария Ильина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 4:21 pm
Интересы в магии: Таро Руны ...Магия.

Re: СТАВ "ОБУЧЕНИЕ". АВТОР LEIKA

Непрочитанное сообщение Мария Ильина » Ср ноя 28, 2018 10:12 pm

Доброго времени суток Вам.
Благодарю за подсказку.Дело в том что дочка поступила в мед коледж и сдала на 10 балов оба экзамена ,и учиться вроде хотела .
Но вот проучилась 1 курс и теперь не хочет учиться,прогуливает,не учит уроки,нахватала двоек.
Да и друзей полно,гуляют до полуночи-мама же далеко.Да и меня она не слушает даже дома ,что хочет то и творит.
Стала ленивая ,агресивная,жестокая,безразличная,только денег требует.
Хотела бросать учебу но вроде пока я немного ее уговорила.
Говорит не люблю эту профессию и не буду учиться а поступлю в другое на косметолога.

Наверное надо мне сначала почистить ей тараканов чтоб нормально относилась ко мне ,всех тараканов нехотения и лени выгнать а потом уже ставить для учебы и еще надо чтоб запоминала все хорошо.
Вот и хочу подсказки что и как делать.
С диагностикою пока не очень,работаю маятником и он иногда врет. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя