Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб янв 19, 2019 12:21 pm

Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Став был в закрытом разделе на одном форуме, откуда его с успехом сперли и выложили в сеть, причем, мое авторство убрали.

Центр - Анзус(пп) - лишаем врага поддержки ВС.
Иса - блокируем защиту врага, замораживаем ее действие, останавливаем.
Альгиз(пп) расположен внутрь става - снимаем защиту врага, лишаем его защиты.
Хагалаз (по пять) - разрушаем все защиты врага, все замки, заговоры, абсолютно все.
Турисаз (тройной) - разрушаем, разрубаем всю защиту врага, все попытки отбиться, все бинары, откаты и обратки, все атаки.
Beir gomlu mal - снятие всех защит; снятие всех защит.
Svart runir 3 - наказать врага (уточните как).
Kallagar svortu runir - лишение врага всех защит.
Квеорты - выжигают всю защиту, все замки, заговоры, абсолютно все.
otun villur - морок на вашу работу, враг не поймет, что кто-то взламывает его защиту, не увидит вашу работу, ваш став и вас.
Глиф для маг. практик - глиф сокрытия свои заклятий; наложение защиты на свои заклятия, никто и ничто не сможет нейтрализовать ваш став.
Для защиты от просмотров, чтобы не смогли увидеть вашу работу и вас.

Став опасный, подумайте несколько раз прежде чем ставить его на врага.

Изображение

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Вс фев 24, 2019 3:43 pm

Добрый день, а в чем заключается опасность става? Опасно для оператора, или врага не пощадит?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс фев 24, 2019 4:12 pm

Лана_80 писал(а):
Вс фев 24, 2019 3:43 pm
Добрый день, а в чем заключается опасность става? Опасно для оператора, или врага не пощадит?
тут двояко, я одной стороны если у врага хорошая основательная защита, то став конечно может её снять или повредить так что и держаться защита толком не будет, рухнет, но если защита практика, который сам снимает чужую защита слабая или из серии " времянка" может очень серьезно откатить, т.е. применять став лучше проверив свои защиты ,чтобы не получить что "включив" этот став не вызвать удар на себя, ведь многие защиты у профессиональных практиков снащены некиеми сигнализациями , чтобы "докладывать" о попытках взлома, поэтому тут я советую ставить с мороком, чтобы враг подумал что "показалось" ему.
А что касается вопроса чем опасно для врага в ином аспекте, может достаточно лечь сложной порчей , т.е. и защиты снимет и энергетику нарушит и лечь порчей

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Вс фев 24, 2019 5:26 pm

Конечно, снимать защиту с врага нужно после диагностики. Это азбука магии). Очень приглянулся пункт о наказании врага на свое усмотрение, заманчиво звучит. Есть такие враги, которых совсем не жалко).
А вот как на счёт снятия защиты на негативе, наведенном врагом? Понятно, что не для этого став создан, но, почему то ощущение, что стоит попробовать. Скорее всего, не тестировалось в данном варианте. Попробую , отпишусь).

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Пн фев 25, 2019 10:57 am

Уважаемый Алексей, позвольте ещё пару вопросов, очень интересно ваше мнение. Став запустился сразу, но почему то на моей силе, не пойму, почему. Кроме того, данного врага пилю и долблю давно, поэтому откат был бы сразу, но он пошел только под данным ставом. Как это можно расценивать? Что другие ставы не справлялись и защита врага на них не реагировала, а данный став защита восприняла как реальную угрозу? По описанию в ставку есть и своя функция гашения обраток ( защиты от обраток само собой).

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн фев 25, 2019 12:12 pm

Лана_80 писал(а):
Пн фев 25, 2019 10:57 am
Уважаемый Алексей, позвольте ещё пару вопросов, очень интересно ваше мнение. Став запустился сразу, но почему то на моей силе, не пойму, почему. Кроме того, данного врага пилю и долблю давно, поэтому откат был бы сразу, но он пошел только под данным ставом. Как это можно расценивать? Что другие ставы не справлялись и защита врага на них не реагировала, а данный став защита восприняла как реальную угрозу? По описанию в ставку есть и своя функция гашения обраток ( защиты от обраток само собой).
Здравствуйте, я бы не рекомендовал так открыто говорить о ритуалах "свежих" вот прошло бы время...тогда да..
но раз задали вопрос - отпишу:
ставы или иные ритуалы могут запуститься и на личной силе, личной энергии, если нет скажем так вялости, слабости, изматывающих заболеваний, которые забирают силу, ведь всем известно, когда организм под болезнями, каким то стрессами которые его изматывают все силы даже магические и не магические бросаются на восстановление и защиту биологического тела - такова природа и с этим ничего не поделать, иногда ВС /Боги/Силы не видят нужны помогать по ряду причин, может они дали свое добро и отошли в сторонку...
еще может быть пункт, к примеру у Вас имеется какой то негатив , пусть небольшой на полях или внутри и даже вялый откат мог его задеть по принципу бильярдные шары, возможно надо было ставить отвод, такие работы опасные по снятию защит, если человек еще и практик, лучше под отводами и мороками, убрав с себя негатив и поставив дом. защиты, может в виде амулета, был отвод в разделе Цилы, посмотрите, очень простой и эффективный

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Пн фев 25, 2019 12:20 pm

Благодарю, все поняла, вроде, все учла, но...

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн фев 25, 2019 12:21 pm

Лана_80 писал(а):
Пн фев 25, 2019 12:20 pm
Благодарю, все поняла, вроде, все учла, но...
скажите, это единственный враг против кого работаете? есть ли иные деструктивные работы?

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Пн фев 25, 2019 1:34 pm

Враг, к сожалению, не единственный, но основной. Двадцатилетней давности, в связке с другим человеком, к которому я пока даже не знаю как подобраться(((. Негатив, наложенный этим человеком, притянул кучу негатива сверху, получился целый узел. Снимать нужно в любом случае.
Удалось создать канал открытый с этим человеком, что б как то подобраться. Пошел откат по нескольким сферам, на которые было произведено воздействие, по большому счету, на все сферы и воздействовали(. До этого было много работ, но безрезультатных(.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Снять защиту. Спасения не будет. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн фев 25, 2019 2:44 pm

Лана_80 писал(а):
Пн фев 25, 2019 1:34 pm
Враг, к сожалению, не единственный, но основной. Двадцатилетней давности, в связке с другим человеком, к которому я пока даже не знаю как подобраться(((. Негатив, наложенный этим человеком, притянул кучу негатива сверху, получился целый узел. Снимать нужно в любом случае.
Удалось создать канал открытый с этим человеком, что б как то подобраться. Пошел откат по нескольким сферам, на которые было произведено воздействие, по большому счету, на все сферы и воздействовали(. До этого было много работ, но безрезультатных(.
мне все понятно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость