Я вас вижу. Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Я вас вижу. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт мар 06, 2020 10:46 pm

Я вас вижу. Автор Leika

Фарерские руны - чтобы видеть духов; чтобы видеть призраков и духов; для ясновидения; чтобы видеть невидимое; чтобы видеть мертвых.
Макромансет - дар видения.
Brioto dogum - защита от духов и призраков.
Otfidi monachi - снять ограничение на маг. способности, снять блокировки и препятствия.
Эйваз - для видения духов, усиление маг. способностей, ясновидения.
Перт - открывает тонкие план, убирает завесу, чтобы духи и призраки проявились и вы смогли их увидеть.
Глиф - я знающий, я видящий, раскрытие маг. способностей.

Отзыв Vannadis:

Став "Я вас вижу" - хороший став получился. Красивый, гармоничный, составлен интересно, правильно использовали рун. Единственное я бы тут сказала, что это достаточное жесткий став, человек с этим ставом увидит обязательно что-то, даже если не очень захочет видеть,то есть из серии "не хочешь - заставим, не умеешь научим", не мягкий одним словом, но сделан хорошо, правильная, цельная структура, очень хороший получился. Можно использовать для того чтобы видеть духов, призраков, для того чтобы получить знания, для развития ясновидения, для того чтобы убрать блоки тоже подойдет, можно использовать для медиума, можно применять для того чтобы видеть мертвых. Отличная работа получилась!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя