Вызвать чувство вины. Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Вызвать чувство вины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт сен 29, 2020 1:26 pm

Вызвать чувство вины. Автор Leika
✒✒✒
Манназ - человек
Уруз(пп)+Тейваз(пп)+Вунье(пп) - заставляет испытывать упадок духа и депрессию.
Анзус(пп) - за свои слова.
Науд+Лагуз(пп)+Хагалаз - принудительно вызывает тоску и град слез из-за чувства вины.

Делать на фото или "огурец". Можно активировать двумя способами (у кого-то получается лучше одним способом, у кого-то лучше другим способом).
Первый способ:
Нарисовать на фото врага или "огурец", оговорить, активировать воздухом (дыхание или курительная палочка). Положить куда-нибудь, время от времени подзаряжать воздухом.
Второй способ:
Нарисовать на фото врага или "огурец", оговорить, активировать огнем (сжечь, смотрите, чтобы сгорел весь лист, если хотя бы уголок остался, сделать заново. После как полностью сгорит, пепел выкинуть в окно). Деактивацию оговорить так: Став прекращает свою работу, как только выполнит оговор, заставив (имя) испытать чувство вины (за...) и извиниться передо мной.
Оговор:
Данный став своей силой, силой рун и силой Богов (если обращаетесь за помощью к Богам), заставит (имя) испытывать чувство вины за (оговорить за что). (Имя) испытывает чувство вины, депрессию, печаль, слезы и неукротимое желание извиниться передо мной. Данный став заставит (имя) извиниться передо мной как можно скорее. Да будет так! Данный став работает без вреда для моего физического и энергетического здоровья, без вреда для всего того, что приносит мне блага и пользу. Данный став я деактивирую огнем (если была активация была вторым способом, сказать: Став прекращает свою работу, как только выполнит оговор, заставив (имя) испытать чувство вины (за...) и извиниться передо мной). Данный став я буду подзаряжать воздухом (если активация была первым способом). Да будет так!
Если призывали Богов, то соответствующие дары.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя