Энергия денег. Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Энергия денег. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср ноя 18, 2020 8:07 pm

Энергия денег. Автор Leika
💰💰💰
Тейваз, Феху, Гебо, Уруз, Соул.

Мой любимый ритуал. Делюсь с Вами. Он очень давно у меня. Расскажу про его самый первый тест. Поставила днем, а вечером пошла в магазин. Накупила продуктов на 9450 тысяч рублей. Оплачиваю картой. Было странно, на такую сумму пароль не запросили. Я глянула в чек, а там пробили всего лишь 945 рублей. Так как я честная...эх..., я сказала кассиру, что она пробила неправильно. Девушка очень долго меня благодарила. А на следующий день у меня были хорошие заказы. У меня, у сестры и у знакомых срабатывает по-разному, но если нет негатива, закрытых дорог и пр.., то срабатывает быстро от одного до трех дней. Обычно за сутки.

Ритуал:
Взять 6 зеленых свечей и скрутить их в одну. Нарисовать став на бумаге. Поджечь свечу и оговорить став:

Оговор:
Досчитаю до пяти, чтобы денежки пришли. Раз, два, три, четыре, пять, денежки пришли опять. Данный став своей силой, силой рун и силой Богов (если ритуал с призывом), поможет мне получить деньги немедленно (далее сказать откуда должны прийти деньги, пример: мне выдают аванс, ко мне приходят клиенты, делают у меня заказы и оплачивают их, мне возвращают долг, у меня покупают товары и т.д.). Данный став активирую огнем! (пронести над пламенем свечи). Да будет так!

Далее свечу потушить, а бумагу со ставом в кошелек. Не сминать, не складывать. Свечу можно использовать в следующие разы.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость