Защита. "Оторву тебе язык - 1". Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Защита. "Оторву тебе язык - 1". Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт фев 04, 2021 9:14 pm

Защита. "Оторву тебе язык - 1". Leika
⚔⚔⚔
Рун здесь нет, это цельный знак. Защита.

Первая версия:
Защита от злых языков с обратной порчей. Кто плохо о вас говорит, сплетничает (не важно, правду говорят или просто злословят), знак накажет всех наградив их порчей на болезни и наслав нищету. Энергию для порчи берет от тех же сплетен, плюс собирает вокруг оператора энергетический мусор.
Подзарядка огнем.
Рисовать на любом камне, хоть на гальке, можно кулоном, браслетом. Носить с собой.
Активация всеми 4-мя стихиями.

Оговор:
Данный знак, своей силой и силой свободных энергий защитит меня от любого вида сплетен, интриг, поклепов, злых языков, от всех кто говорит обо мне хоть что-то, что как-то вредит мне и моей репутации независимо от того, правда это или нет. Данный став тут же накажет злоязычников болезнями и нищетой. Пусть их язык немедленно распухнет и покроется язвами. Да будет так!"

Вторая версия:
Защита от злых языков с обратной порчей. Кто плохо о вас говорит, сплетничает (не важно, правду говорят или просто злословят), знак накажет всех наградив их порчей на болезни и наслав нищету, плюс ставит крадник и в наказание забирает все блага врага. Энергию для порчи берет от тех же сплетен, плюс собирает вокруг оператора энергетический мусор.

Оговор:
Данный знак, своей силой и силой свободных энергий защитит меня от любого вида сплетен, интриг, поклепов, злых языков, от всех кто говорит обо мне хоть что-то, что как-то вредит мне и моей репутации независимо от того, правда это или нет. Данный став тут же накажет злоязычников болезнями и нищетой. Пусть их язык немедленно распухнет и покроется язвами. Пусть данный знак немедленно поставит в наказание крадник, который передаст мне все их блага и только блага. Да будет так!"


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя