Став "Помогатор в гаданиях". Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Став "Помогатор в гаданиях". Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 19, 2021 6:38 pm

Став "Помогатор в гаданиях". Автор Leika
💫💫💫
Помогает понять информацию, раскрывает ясновидение, яснослышание, яснознание, интуицию, убирает блоки, самоблоки и преграды, очищает сознание и подсознание.

Перт - подсознание, сознание.
Турисаз - убирает блоки.
Лагуз - ищет нужную информацию и отправляет оператору.
Дагаз - трансформирует информацию, чтобы она была понятна оператору.
Анзус - информация.

Лучше на постоянный носитель (дерево, камень, металл), можно на бумаге, можно ручкой на руке (подновлять по мере стирания).
Лучше с призывом Богов.
Дары как привыкли.

Оговор:
"Данный став своей силой и силой Богов, уберет с моего подсознания, сознания, с моих информационных каналов все блоки, самоблоки и преграды, мешающие получать мне и понимать информацию полученную с помощью любого вида гадания. Данный став поможет мне найти нужную мне информацию и правильно ее расшифровать. Данный став раскроет мои способности ясновидения, яснослышания, яснознания, интуиции. Данный став начинает работать прямо сейчас и будет работать до тех пор, пока полностью не выполнит оговор. Активирую данный став 4-мя стихиями. Да будет так!"

PS: если оговорить "без вреда", то став может не сработать, потому что ваше подсознание может решить, что это будет вам во вред, вы можете испугаться и т.д, поэтому, оговаривать "без вреда" или нет, решать вам.
Деактивацию оговорить как привыкли.

Изображение

#став #руны #магия #графическая_магия #эзотерика #ясновидение #яснослышание #интуиция #яснознание #раскрытие_способностей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя