Ритуал "Сексуальная привязка". Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ритуал "Сексуальная привязка". Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб окт 02, 2021 2:50 pm

Ритуал "Сексуальная привязка". Автор Leika
💋💋💋
Сначала заговорить воду (не бутилированная, не кипяченная), можно фильтрованную, лучше из родника или колодезную.

Прочитать пятнадцать раз над водой:

"Как все живое не может без воды, так и ты (имя) не можешь и дня прожить без секса со мной (имя). Одна я тебя сексуально возбуждаю, одну меня ты сексуально желаешь. Лишь только слышишь меня, видишь меня, вспоминаешь меня, все твое тело начинает гореть и полыхать от страсти, которую ты сможешь утолить только со мной. Да будет так!".

Воду дать ему выпить (можно подлить в чай, кофе).

Во время секса, когда у него настанет тот самый пик, про себя три раза сказать:

"Со мной оргазм твой сильней всего, ты больше знать не хочешь никого. Да будет так!

Данный ритуал, при условии, что вы сделаете все правильно и вложите максимальное количество сил для заряда, привяжет мужчину к женщине в сексуальном плане, мужчина, лишь только будет видеть данную женщину, слышать ее, вспоминать, а вспоминать будет даже спонтанно, сразу начнет испытывать к ней сексуальное желание, страсть, похоть и даже после окончания полового акта, мужчине будет хотеться продолжения, не важно, останется у него эрекция или нет, желание будет присутствовать.

Подновлять по мере необходимости.
Если на мужчине есть защиты - снять.
Это чисто женская привязка, женщина привязывает к себе мужчину.

#ритуал #страсть #похоть #сексуальная_привязка #секс #любовь #приворот

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя