Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт фев 06, 2018 12:04 am

Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Одал - дом/участок/машина
Sol hallar - уничтожает блоки, преграды, препятствия, привязки, паразитов, снимает любые порчи и проклятия, любой негатив, снимает родовые порчи, проклятия и любой негатив, снимает порчи, проклятия и любой негатив наложенный несколькими людьми, уничтожает крадники, полностью обезвреживает подклады.
Geirurunir - усиленный откат.
Перт(зеркл)+Райдо(пп)+Науд - принудительно закрывает все порталы.
Лагуз - выискивает негатив, вытаскивает негатив.
Соул - высвечивает и сжигает негатив, раскрывает любые мороки, порчи, проклятия, паразитов и пр.
Турисаз - разрушает, разрубает блоки, преграды, препятствия, порчи, проклятия, обрубает крадники, разрушает действие подкладов и пр.
Соль - питает став.
Изображение

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:48 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Гадания и ОС

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Снежана » Пт фев 16, 2018 8:00 pm

Я совсем не специалист, но интуиция развита, и мне этот став очень нравится.
^love^
Я попробую его поставить на квартиру, уж больно много развелось "добрых" людей вокруг.
Обязательно напишу, как получилось. Благодарю!

Эстетик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 7:25 am
Откуда: Тверь
Интересы в магии: Руническая магия
Род занятий: Руны

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Эстетик » Вт сен 17, 2019 10:45 am

День добрый! Подскажите пожалуйста как поступить в моем случае, нужна чистка участка, на нем кладбищенская порча с подкладом, участок большой 50 соток, если я став распечатаю с фоном, обведу и разложу бумажки по углам участка? И в оговоре укажу что чистит не только участок но и дом и хоз постройки! Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт сен 17, 2019 6:13 pm

Эстетик писал(а):
Вт сен 17, 2019 10:45 am
День добрый! Подскажите пожалуйста как поступить в моем случае, нужна чистка участка, на нем кладбищенская порча с подкладом, участок большой 50 соток, если я став распечатаю с фоном, обведу и разложу бумажки по углам участка? И в оговоре укажу что чистит не только участок но и дом и хоз постройки! Заранее благодарю!
от подклада немного иное нужно, во- первых надо его найти, бывает такое что не удается найти, тогда примеряются немного иные чистки и не один раз, т.к. подклад хитрая штука, бывает такое что материал из которого сделан подклад условно может его жеи защищать, к примеру наузы или иглы в подкладе могут создавать своеобразные узлы и замки в работе порчи ит.д., там свои тонкости
если у Вас участок и на нем и дом и хоз. постройки я бы сперва попробовал бы поработать с заговорами т.н. христианскими , можно применить отжиги, но в комплексе с заговорами отжиги именно от некротической энергии (ставим после обереги временные )
затем приступаем к части по рунам
если в жилом доме одна комната то на одну комнату один став, если две, то два става и так по всем помещениям , активация как привыкли можно стихиями, можно призывом Сил
насчет участка сложно, в любой момент может пойти дождь- бумажный носитель просто в кашу превратиться ..а стоять с зонтиком при этом можете часа 4 пока горит свеча- не вариант
можно сделать на фото участка, на плане участка , можно сделать иные чистящее- защитные ставы , верне гальдраставы на дереве (вырезать, выжигать) и закопать по периметру участка по сторонам света
можно как вариант взять став Молот Тора от Кантаса , он и защитный и чистящий, как по мне идеальный вариант для нанесения на дерево и закопать где то на участке, но я описал чисто примерный вариант, чистку лучше в таком сложном случае повторить раза два минимум, затем ставится защита
1 от общего возврата негатива
2 от некротической энергии в целом (там и магия погоста и духи и просто каналы)
3 общая защита от магии
в идеале лучше применить и защитные заговоры Христианской традии в том числе

Эстетик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 7:25 am
Откуда: Тверь
Интересы в магии: Руническая магия
Род занятий: Руны

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Эстетик » Вс окт 06, 2019 8:27 pm

Благодарю Вас, на участке подклад это земля с кладбища, поэтому тут сложнее! Но я суть поняла и написала фронт работы) еще раз моя вам БЛАГОДАРНОСТЬ!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс окт 06, 2019 8:43 pm

Эстетик писал(а):
Вс окт 06, 2019 8:27 pm
Благодарю Вас, на участке подклад это земля с кладбища, поэтому тут сложнее! Но я суть поняла и написала фронт работы) еще раз моя вам БЛАГОДАРНОСТЬ!

тогда попробуйте ставы из серии Молот Тора (зарыть на участке)

Эстетик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 7:25 am
Откуда: Тверь
Интересы в магии: Руническая магия
Род занятий: Руны

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Эстетик » Чт окт 17, 2019 12:18 pm

Алексей, день добрый! С чисткой разобралась, но печально то, что не могу подобрать защиту на участок, не подходят по диагностике, пришлось сегодня писать на фото Альгиз Отал Альгиз, пока подбираю защиту! Не сочтите за наглость, подскажите несколько защит, а то я уже руки начинаю опускать! Заранее вас благодарю!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт окт 17, 2019 5:40 pm

Так навскидку я не смогу подобрать защиты без диагностики вопроса, можете пробовать самостоятельно исследовать вопрос , а то как надеру защит не особо вникая так и проторчим тут с Вами года два выясняя почему защита не сработала

Эстетик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 7:25 am
Откуда: Тверь
Интересы в магии: Руническая магия
Род занятий: Руны

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Эстетик » Вт окт 22, 2019 5:10 pm

Алексей, вечер добрый! И снова я к вам за помощью🙄, по диагностике став Чистка участка, квартиры, машины, подходит для уничтожения подклада на нашем участке, но я что то туплю с оговором, уж не сочтите за наглость, но вдруг он у вас есть и может у вас есть возможность им поделиться! Заранее благодарю вас!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Чистка квартиры/участка/машины. Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт окт 22, 2019 8:33 pm

Эстетик писал(а):
Вт окт 22, 2019 5:10 pm
Алексей, вечер добрый! И снова я к вам за помощью🙄, по диагностике став Чистка участка, квартиры, машины, подходит для уничтожения подклада на нашем участке, но я что то туплю с оговором, уж не сочтите за наглость, но вдруг он у вас есть и может у вас есть возможность им поделиться! Заранее благодарю вас!
как оп мне, оговор не всегда нужен, т.к. что став , что старый гальдрастав уже с заложенной автором/создателем программой ..оговор нужен для конкретизации, для самонастройки оператора как по мне, я иногда очень кратко оговариваю работы
для этого става можно так
пусть ДРС (если работа с Богами, то упомянуть все нужное) снимет с данного участка любой негатив вредящий владельцу и самому участку... " дальше Вы конкретизированно просо перечисляете какой негатив включая сущностей и духов, если это подклад то:
подклад это предмет, заряженный программой негативного действия
а значит:
оговаривам сперва чтобы была разорвана связь предмета (подклада и участка/земли) можете немного земли с участка прямо на став насыпать (чуть чуть), затем "пусть подклад прекратит свое действие , его сила будет разрушена и уничтожена, сожжена и выжжена, а любой негатив от подклада отправлен тому кто его подкинул"..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость