Став "Мои клиенты". Автор Leika

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Став "Мои клиенты". Автор Leika

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср фев 21, 2018 4:29 pm

Став "Мои клиенты". Автор Leika

Еще став на привлечение клиентов, но он для оператора, а не для фирмы. То есть, для тех, кто сидит в офисе и ему нужны клиенты или кто принимает на дому и т.д.
Точка - оператор
Лагузы к точке - дороги по которым к вам идут клиенты - открыты.
Манназы - клиенты
Sol-runur (r) - устранение препятствий в работе и получение результата.
Alfarunir (a) - благополучие, процветание, успех, привлечение удачи, чтобы появилось много клиентов.
Дополнительные эльфо-руны (а) - наводить чары голосом, чтобы убедить клиентов, что им нужны ваши услуги.
Эльфийские руно-знаки (q) - чтобы благое желание исполнилось, реализация задуманного.
Sriptura Transitus Huvde (Sihis) - всеобщая любовь, поклонение, уважение, достижение желаемого, власть и подчинение, клиенты смотрят вам в рот и ловят каждое слово.
Еврейские руны (3) - возможность найти подзаработать, у вас постоянно есть работа, клиенты идут к вам со всех сторон.
Hring Letur (1) - наведение успеха и удачи, устранение препятствий, создание вокруг оператора пространства без препятствий.
Tiunda (18) - хорошие отношения с клиентами, клиенты довольны предоставленными услугами.
Orgu Letur (f) - увеличение доходов.
Orda Letur - чтобы клиенты вам не отказали.
(i) - получение хороших известий о работе.
Ismael rune (o) - удача в договорах и разговорах с клиентами.
Skalld runir (16) - увеличение могущества, чтобы к вам прислушивались.

Изображение

Отзыв Vannadis:
На привлечение клиентов - мягкий, красивый и действенный став получился. Структура прекрасно сделала, руны все составлены верно и хорошо, отличный став для привлечения клиентов получился! Вы молодец, вон какие замечательные ставы стали получаться, все великолепно сделано!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей