Став "Друзья". Автор Leika

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Став "Друзья". Автор Leika

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс апр 08, 2018 2:31 pm

Став "Друзья". Автор Leika

Точка - оператор
Дагаз - ускоряет становление оператора самым популярным
Манназ - окружение, которое хочет наладить контакт с оператором+убирает противостояние между людьми. Люди тянутся к оператору.
Соул - оператор вызывает у окружения светлые чувства+подзарядка става.
Вуньо - людям хочется находится рядом с оператором, дружить с ним, рядом с оператором всем становится хорошо и радостно.
Уруз - люди пытаются наладить дружескую связь с оператором, он вызывает у них большую симпатию на уровне лучшего друга.
Гебо - гармония, обеспечивает дружеские отношения.

Alfarunir 3:
Для успеха и высокого положения в обществе.
Власть и лидерство.
Bok Stafir - ограждение от плохих людей, защита, устранение препятствий.
Skalld runir:
Увеличение могущества, чтобы к вам прислушивались.
Для красноречия
Skotskar runir - подчинение и принуждение.
Sol-runur - устранение препятствий получение результата.
Дополнительные эльфо-руны - для придания голосу волшебных свойств для красоты и очарования.
Sriptura Transitus Huvde (Sihis) - всеобщая любовь, поклонение, достижение желаемого, власть и подчинение.
Tiunda - хорошие отношения с окружением.
Alfarunir - наведение морока
Olgu Letur - увеличение собственного достоинства, для борьбы с комплексами.
Vefju Letur - чтобы избежать столкновения с врагами.


Изображение

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: "Друзья". Автор Leika

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс апр 08, 2018 2:41 pm

Хочу оставить отзыв к этой работе.

Я сейчас в одной из католических стран. Люди здесь современные, однако знакомиться в кафе, а тем более на улице, считается неприличным. Я здесь уже 2 недели, привыкла, что никто ко мне не пристает. Взяла этот став. Хочу подчеркнуть,что все инструменты у меня дома, поэтому активировала по лайт-варианту: плюнуть и подуть )))

Пошла на центральную площадь столицы, здесь на берегу реки есть деревянные лежаки "а-ля для медитации". Я решила прилечь и посозерцать небо,воду,кораблики. Лежу себе, никого не трогаю, как бац! Рядом ложится тело. Афроамериканской наружности. И начинает со мной разговаривать, потом начинает меня клеить, предлагает оплатить мой обед, а потом и вовсе жить вместе! Еле ноги унесла! )))

Став раскручивается быстро и легко, по энергетике не ощущается вообще. Единственное, в оговоре поподробнее останавливайтесь на защите от всяких неподходящих людей. Это важно.Привлекает внимание к носителю. Позволяет завести знакомства :) Очень интересная работа! ^love^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя