Обряд с четверговой солью для снятия сглаза, порчи или проклятия

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Обряд с четверговой солью для снятия сглаза, порчи или проклятия

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Вт апр 03, 2018 11:59 am

В основном черную соль готовят для проведения всевозможных чисток. Продукт как нельзя лучше подходит для этой цели: он вытягивает из энергетической системы человека весь негатив, который на него навели.

Выполняют работу на убывающей луне. Понадобятся:

носовой платок объекта чистки;
четверговая соль;
церковные свечи (три – для снятия сглаза, семь – для избавления от порчи, тринадцать – для ликвидации проклятия).
Необходимо подготовить помещение, в котором будет проводиться обряд. Нужно по максимуму убрать из комнаты мебель, обязательно снять ковер с пола. Идеальные условия – стоять босым на деревянной поверхности в белой одежде из натуральной ткани. Следует расставить вокруг себя зажженные свечи и мысленно обратиться к Ангелу-Хранителю, моля его о заступничестве и помощи. Необходимо тщательно растереть открытые участки тела солью, совершая круговые движения против часовой стрелки.

Далее нужно собрать рассыпавшуюся соль в носовой платок и завязать его. Сверток выбрасывают за круг из зажженных свечей, произнеся заговор:

«Шла Смерть черная с косою острою, мимо полей колосящихся брела, на них не смотрела, лишь на меня глядела, беды темные ко мне вела, несчастьями грозными пугала. Я Смерти черной откуп даю, зло, мне сотворенное, ей передаю, чтоб бедам темным его скормила, чтобы несчастья грозные им насытились, чтоб на меня они более не смотрели, чтобы солнце мне не застилали. Как огонь горит чистый да ясный, так и жизнь моя течет ярко да светло, что плохое мной было получено – навсегда от меня уйдет, более меня не тронет, никогда дороги обратной не найдет».

Сверток с четверговой солью нужно отнести на пустынное раздорожье и закопать там со словами:

«Порчу (сглаз, проклятье) хороню, от себя отсекаю, навеки прощаюсь».

К этому месту не стоит возвращаться в ближайшие семь лет. Рассказывать о проведенном ритуале нельзя даже после его успешного завершения. Заговор на черную соль отлично помогает от порчи и сглаза любой силы: достаточно одного обряда, чтобы полностью очиститься. С проклятием сложнее: необходимо повторять работу семь дней подряд. При этом свертки не следует закапывать сразу – их нужно копить вместе с обычным мусором, вынеся на распутье лишь после завершения последнего ритуала.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя