Обряд с четверговой солью для защиты своего дома

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Обряд с четверговой солью для защиты своего дома

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Вт апр 03, 2018 12:01 pm

Жилище человека часто становится объектом магических нападений. Если колдун хочет досадить недругу, он подбрасывает заговоренный предмет ему под порог. То же самое делают для наведения приворота, воровства удачи, разрушения семейного благополучия. Но четверговая соль способна стать щитом, отражающим любое негативное влияние извне. При этом позитивные вибрации смогут свободно проходить сквозь энергетический заслон.

Обряд должен припасть на растущую луну. Понадобятся:

четверговая соль;
новый веник;
церковная свеча.
Проводить ритуал должен кто-то один, остальным домочадцам рекомендуется отправиться по своим делам. Необходимо рассыпать в коридоре или прихожей четверговую соль, произнося при этом:

«Ой, беда пришла, ой, побила все, поломала, несчастьем мой дом окутала, в углу села да ухмыльнулась».

Нужно тщательно смести всю соль в сторону входной двери, собрать ее, вынести на улицу и закопать перед порогом со словами:

«Беду выметаю, беду закапываю, от людей черных защиту ставлю, чтоб никто ни глазом дурным, ни оком черным сюда глянуть не смог, чтоб никто руки жадные сюда не тянул, чтоб чародейство лихое власти над домом моим не имело, чтоб все плохое назад возвращалось, а мне даже не показывалось. Спи-спи, соль черная, соль четверговая, во имя Спасителя нашего, во имя Ангелов Небесных, во имя Бога Единого, чтоб никогда ты силушку не потеряла, чтоб всех моих родных оберегала, чтоб недругов отваживала, чтоб вражин отпугивала».

Следует зажечь свечу и походить с нею вокруг и внутри дома. «Маршрут» может быть произвольным: нужно слушать интуицию. Но ни в коем случае нельзя останавливаться, пока свеча не догорит до конца. Веник не используют в бытовых целях – его хранят в качестве домашнего талисмана. Этот обряд с четверговой солью отгоняет от жилища все плохое, что способны причинить злые люди. Отныне можно не бояться колдунов, магов и ведьм: защита от них будет действовать до тех пор, пока стоит дом.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость