Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Lora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 9:57 am

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Lora » Пт авг 24, 2018 11:52 am

Добрый день, Сапфировая пыль. Можно и мне поучаствовать? Мужчина, который должен был сделать документы, утверждает, что документы не готовы по причине бюрократических проволочек. Но есть подозрение, что он сам просто ещё не брался за оформление данных документов. Можно ли прояснить ситуацию? Кто виноват, и будут ли доки готовы в течении месяца? Имя мужчины Александр

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Gebo » Пт авг 24, 2018 2:11 pm

Спасибо, Сапфировая пыль. Но Михаил не привык, что Елена есть и все. Они редко видятся. И по его нынешним действиям, видеться он желает. Конечно, с учетом своих прочих жижненных планов и обязанностей))). Возможно, что то изменится, конечно...
А можно спросить чувства и действия другого МЧ -
Елена и Аркадий.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб авг 25, 2018 5:01 am

Lora писал(а):
Пт авг 24, 2018 11:52 am
Добрый день, Сапфировая пыль. Можно и мне поучаствовать? Мужчина, который должен был сделать документы, утверждает, что документы не готовы по причине бюрократических проволочек. Но есть подозрение, что он сам просто ещё не брался за оформление данных документов. Можно ли прояснить ситуацию? Кто виноват, и будут ли доки готовы в течении месяца? Имя мужчины Александр
Будут ли документы готовы в течении 1 мес?
Мудрость + Судьба + Союзник = Дар - я думаю, что да, будут готовы документы в срок. Союзник - это как раз некий мужчина (чаще), который поможет вопросу.

Подал ли уже Александр документы?
Встреча + Обряд + Победа = Защита - он действительно уже сделал какие-то подготовительные работы, но, видимо, не он один участвует в подготовке. Встреча - это общался с кем-то, Обряд - формально процедура оформления, Победа - он свою миссию выполнил успешно. А вот документы в ступоре Защита. Видимо, да, бюрократия.
Gebo писал(а):
Пт авг 24, 2018 2:11 pm
А можно спросить чувства и действия другого МЧ -
Елена и Аркадий.
Чувства: Рост + Договор + Страсть = Дружба - а вот у этого мужчины интерес к Вам растет + есть физическое притяжение, ему интересно с Вами поболтать также.

Действия: Урожай + Ссора + Подруга = Страсть - здесь будет повышенное внимание, недвусмысленные подкаты, есть вероятность конфликтного напряжения. Этот мужчина вообще более "огненный", его спектр эмоций на градусе страстей и конфликтов с бурным примирением. Как-то так вижу.

Lora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 9:57 am

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Lora » Сб авг 25, 2018 6:10 am

Спасибо, Сапфировая пыль. :)

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Gebo » Сб авг 25, 2018 7:24 am

Спасибо, Сапфировая пыль. Хотя насчет Михаила странно. А это на какой срок действия?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб авг 25, 2018 9:21 am

Gebo писал(а):
Сб авг 25, 2018 7:24 am
Спасибо, Сапфировая пыль. Хотя насчет Михаила странно. А это на какой срок действия?
В вопросе четко сроки не обозначались. Вопрос у Вас звучал "на чувства и ближайшие действия".
Соответственно, чувства уже в настоящий момент у него такие. А действия - думаю,неделя-две.

wolfy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 10:10 am
Род занятий: познавать

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение wolfy » Сб авг 25, 2018 6:09 pm

Добрый вечер, :) :very good: «САПФИРОВАЯ ПЫЛЬ»! Я ещё раз благодарю Вас за 12 домов и выждав наблюдательный период , даю ответ обратный. Итак:

1) Важное событие,которое вот-вот произойдет;
Взаимность (Выбор, Обстоятельство) - я думаю, что появится некто несвободный (женатый) мужчина (также смотреть далее);
- ДО СЕГО МОМЕНТА ТАКОГО НЕ ПОЯВИЛОСЬ(((, хотя всё ждала, думала- кто же это??? Видимо, скрывается.

2) Неожиданность; Ведьма + Дорога - придет подруга, своенравная, хитрая дама;
- ЗДЕСЬ мне однозначно не ответить, Видимо это приятельница. Хотя, их таких много вокруг меня.

3) Поездки,перемещения; Известие + Мастерство - как вариант, продумываете путевки/билеты куда-то;
- ТУТ , ПРЯМ, В ТОЧКУ!!! Именно так! :very good:
4) Дом и семья (родители,дети и тд); Равнодушие - спокойно, как всегда, ничего из ряда вон в этой сфере не происходит;
- ДА, и не надо ничего из ряда вон! Пусть так и будет!

5) Здоровье; Дом - тоже стабильно;
- И ЭТО ТАК. И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ!

6) Мысли, чувства персоны; Судьба (Природа, Избыток) - вот здесь, применительно к пункту 1 также, я думаю, что тянет вас к какому-то человеку,который не ваш;
Я ВОТ ВСЕ ДУМАЛА( +вопрос 1), может это из прошлого? Или тот, кого нет на Земле теперь? Не знаю.

7) Работа, бизнес; Подозрение + Дружба - в плане работы появится подозрение, что кто-то из коллектива не такой уж вам и друг,как казалось;
- ТУТ ВАША ПРАВДА(

8) Любовная сфера; Фантом + Рост + Внезапность - вот здесь тоже: вырастет из ничего. Сейчас Фантом - грубо говоря, пустота, никого на сердце. Но кто-то появится и к нему появятся чувства;
- ТИШИНА. С МОМЕНТА ПРОСМОТРА - ТИШЬ))

9) Друзья, круг общения; Награда - ощущаете поддержку, постоянное внимание друзей и тд. Благополучная сфера;
—СКОРЕЕ ПРИЯТЕЛИ. ДРУЗЕЙ ДАВНО НЕТ.

10) Магия (просматривать потенциальные опасности, а также произведенные воздействия,если человек практикует);
Достаток - символ немагический, опасности маг.атаки нет, сами же проводите,возможно,обряды на рост фин.благополучия;
- ДЕРЖУ В МЫСЛЯХ, ХОЧУ, но НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ

11) Проблемная сфера, чему уделить внимание; Измена + Договор - вот здесь тоже сигнальчик, что могут быть какие-то договоренности с человеком,который вам не принадлежит. А такие связи часто проблемные;
НЕТ ОТВЕТА. МОЖЕТ КТО МУТИТ ЗА СПИНОЙ

12) Удача, благоприятный исход дела. Борьба - здесь удачное соперничество. Вытащила допы Поражение + Защита. Скорее, кто-то наедет на вас, но безуспешно, вы отстоите свои интересы.
- СУДЯ ПО СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ- ЭТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. НО, радует- что я не ПРОИГРАЮ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ТРУД И НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ!

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Gebo » Ср авг 29, 2018 5:24 pm

Сапфировая Пыль писал(а):
Сб авг 25, 2018 5:01 am
Lora писал(а):
Пт авг 24, 2018 2:11 pm
А можно спросить чувства и действия другого МЧ -
Елена и Аркадий.
Чувства: Рост + Договор + Страсть = Дружба - а вот у этого мужчины интерес к Вам растет + есть физическое притяжение, ему интересно с Вами поболтать также.

Действия: Урожай + Ссора + Подруга = Страсть - здесь будет повышенное внимание, недвусмысленные подкаты, есть вероятность конфликтного напряжения. Этот мужчина вообще более "огненный", его спектр эмоций на градусе страстей и конфликтов с бурным примирением. Как-то так вижу.
Сапфировая Пыль, добрый вечер еше раз. Даю что то типа ОС - Мизаил инициативу проявил, позвонил, пригласил на свидание. Аркадий пока молчит - тишина.
Можно уточнить расклады?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср авг 29, 2018 6:48 pm

Gebo писал(а):
Ср авг 29, 2018 5:24 pm
Можно уточнить расклады?
Да, пожалуйста, спрашивайте, что именно уточняем?

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Gebo » Ср авг 29, 2018 10:03 pm

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср авг 29, 2018 6:48 pm
Gebo писал(а):
Ср авг 29, 2018 5:24 pm
Можно уточнить расклады?
Да, пожалуйста, спрашивайте, что именно уточняем?
Спасибо.
Чувства и действия, готовность заботы - Михаил и Елена
Чувства и действия, готовность к ответственности и компромиссу, к изменениям - Аркадий и Елена.
На ближайшие недели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя