Акция "Психологический портрет рунами"

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт май 24, 2018 9:44 am

Доброго времени, мне захотелось создать акцию, которая подошла бы по формату нашей группе вконтакте "Психология и Гримуар". Очень многим интересно, что бы о них сказали руны ♥

Вы можете спрашивать о себе или о любом другом человеке. Для просмотра мне понадобится имя (ваше или того,кого смотрим), это не полноценная диагностика, а просто гадание, поэтому фото мне не нужно, я буду концентрироваться на том имени,которое Вы напишете.

В рамках данной акции рассмотрим вопросы:
- характер человека;
- положительные качества персоны;
- отрицательные качества персоны;
- что в настоящее время больше всего беспокоит человека, внутренние переживания;
- ситуация на личном фронте вцелом;
- какие персона имеет таланты;
- какие персона имеет магические способности;
- что мешает развиваться талантам и способностям персоны;
- какая сфера жизни персоны сейчас проблемная и требует внимания;
- причина проблем в данной сфере.

Условия акции: первые три человека, отписавшие именно в данной теме на форуме, участвуют бесплатно. Но результаты гадания я пишу прямо в теме, соответственно. Там же можно дать обратную связь.
Остальным стоимость участия в акции 600 руб, процент форуму с данной суммы перечислю сама. Гадание будет направлено в личном сообщении, данные тоже можно в лс.

Важно: просмотр в порядке очереди! Участник считается в очереди после произведения оплаты. Об оплате прошу уведомлять в ЛС во избежание путаницы, тк данная акция запущена в наших соц.сетях также.

Реквизиты для оплаты сообщаю в лс. Предпочтительный способ - на карту Сбербанка.
Возможны способы оплаты: Яндекс, ПэйПал.

Кто дочитал данное сообщение до конца, пожалуйста, начните Вашу заявку со слов Абракадабра и получите +100 к карме ^love^
Изображение

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Scarlett » Чт май 24, 2018 9:58 am

Можно, буду первой? :) Имя человека - Нина.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт май 24, 2018 10:01 am

Scarlett писал(а):
Чт май 24, 2018 9:58 am
Можно, буду первой? :) Имя человека - Нина.
Можно! Принято! ^love^

Аватара пользователя
Жажда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 2:56 am
Откуда: Ульяновск
Интересы в магии: Руны, нумерология, лесная магия, славянская магия.
Род занятий: Вышивка. Крестик, бисер шовчики. Шью амулеты, обереги....

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Жажда » Чт май 24, 2018 10:06 am

Абракадабра!!! Ольга)))

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт май 24, 2018 10:08 am

Жажда писал(а):
Чт май 24, 2018 10:06 am
Абракадабра!!! Ольга)))
ВЫ молодец! Участник №2 принят! :grin:

Marinok81
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 2:08 pm

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Marinok81 » Чт май 24, 2018 10:08 am

Ну тогда если можно буду третьей. Рустам :)

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт май 24, 2018 10:12 am

Marinok81 писал(а):
Чт май 24, 2018 10:08 am
Ну тогда если можно буду третьей. Рустам :)
Можно! Третий участник принят!
Набор бесплатников на этом закрыт!

Аватара пользователя
Жажда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 2:56 am
Откуда: Ульяновск
Интересы в магии: Руны, нумерология, лесная магия, славянская магия.
Род занятий: Вышивка. Крестик, бисер шовчики. Шью амулеты, обереги....

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Жажда » Чт май 24, 2018 10:22 am

Ура!!!! :grin:

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт май 24, 2018 10:53 am

Scarlett писал(а):
Чт май 24, 2018 9:58 am
Нина.
- характер человека;
Ингуз - Феху - Отал пп - дама подвержена перепадам настроения. Когда она в добром расположении духа, она довольно мягкая, заботливая и бережливая, с развитым чувством хозяйственности: все приберечь,отложить впрок. Но когда настроение перепадает, она становится раздражительной,иногда без причины, излишне нервной, мнительной о абсурда. Может впасть в депресняк и идти на поводу у этого - лежать и ничего не делать, мол мне плохо, и хоть трава не расти!

- положительные качества персоны;
Гебо - Отал пп - Уруз - эта персона больше ориентирована на других, экстраверт и очень открытая - она может без задней мысли поделиться своей радостью с другими, поддержать в трудную минуту, она хороший друг. Всегда можно рассчитывать на ее поддержку и защиту в трудную минуту, однако она часто чувствует себя не к месту, не может найти того,кто бы именно глубоко и верно ее понимал, сама тоже часто блуждает и не может понять себя.

- отрицательные качества персоны;
Турисаз пп - Райдо пп - Ингуз - излишне изменчивая, может менять свои решения, сегодня одно,завтра уже все переиграла и делает другое. Про таких людей говорят "7 пятниц на неделе". Может быть излишне обидчивой, она эмоциональная и в период обидчивости может наговорить много жестоких слов. Ей жизненно необходим контакт с другими, быть нужной кому-то, когда этого нет, она становится зацикленной на себе, и выдернуть ее из такой ситуации довольно сложно.

- что в настоящее время больше всего беспокоит человека, внутренние переживания;
Отал - Феху пп - Альгиз - ее беспокоят дела семейные, отсутствие денег и необходимость экономить. Возможно, это связано с необходимостью сделать одному из родственников подарок по случаю праздника, она думает,как бы сэкономить хоть чуть-чуть. Возможно, родственники часто просят у нее в долг.

- ситуация на личном фронте вцелом;
Отал - Вирд - Райдо - ситуация из области "ясно,что ничего не ясно". Ситуация , вроде бы, и стабильная, но в то же время бесперспективная. С одной стороны постоянно падает Отал, и есть основания полагать,что дама замужняя, однако Вирд - Райдо - в поиске партнера и пока безуспешно. Если отношения все же есть (хотя я думаю,что сейчас скорее нет), это такие отношения,когда люди живут по привычке и не хотят ничего менять, хотя уже поняли,что отношения их не устраивают. Как одиночество вдвоем.

- какие персона имеет таланты;
Отал пп - Вирд - Ингуз - человек легко ловит перемены, она может отказаться от каких-то проверенных методов в пользу инноваций и обернуть себе на пользу.

- какие персона имеет магические способности;
Эйваз - Турисаз - Отал пп - я бы сказала, что она практикует погост, у нее именно к этому весьма серьезные задатки. Ну, или уже развитые качества. Общение к покойными в том числе, некромантия.

- что мешает развиваться талантам и способностям персоны;
Йера - Кеназ - Турисаз - внешне ей не мешает ничего, однако внутренне она либо не обращает внимание на свои таланты, либо специально сдерживает их развитие,тк не готова морально.

- какая сфера жизни персоны сейчас проблемная и требует внимания;
Эваз - Наутиз пп - она кого-то потеряла, кто-то ушёл, она чувствует себя одиноко.

- причина проблем в данной сфере.
Наутиз пп - Йера - Эваз - уже не в первый раз её подводят люди, её уже бросали, в связи с этим где-то глубоко у неё укоренилась неуверенность в себе из-за того , что "все от нее разбегаются", иногда она не ценит себя по достоинству, а окружающие могут видеть это и пользоваться этим, когда она отдает больше,чем получает от человека.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция "Психологический портрет рунами"

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт май 24, 2018 11:26 am

Жажда писал(а):
Чт май 24, 2018 10:06 am
Ольга)))
- характер человека;
Феху пп - Вуньо пп - Беркана - человеку трудно распоряжаться финансами, она любит шопинг, любит красивые вещи. Часто, выбирая между практичным и красивым, выбирает красивое. Дама немного избалована, местами даже может быть алчной. Однако в ней сильно развито чувство сострадания и жалости к ближнему, поэтому она может подать просящим на улице или перечислить в фонд защиты животных. Она может потратить всё и не подумать о будущем.

- положительные качества персоны;
Эваз пп - Лагуз - Дагаз - у Ольги хорошая интуиция, которая не один раз спасала ее от неприятностей. Про таких людей говорят "попой чует". Ей часто удается избегать неприятностей. Это добрый и отзывчивый человек, хотя может быть излишне прямолинейна.

- отрицательные качества персоны;
Наутиз пп - Феху пп - Ингуз - может часто менять свои решения, подвержена перепадам настроения. Излишне много тратит, можно сказать,что транжира. В сложных ситуациях часто остается в стороне, живет по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю", случись у соседей пожар - не побежит звонить пожарным, случись на улице драка - пойдет в другую сторону.

- что в настоящее время больше всего беспокоит человека, внутренние переживания;
Ансуз - Гебо - Вуньо пп - она думает о неудаче в отношениях.

- ситуация на личном фронте вцелом;
Эваз пп- Вирд - Тейваз - с одной стороны, ситуация как обычно, ничего особенного. С другой стороны, снова элемент неясности. Думаю,что у Ольги есть кто-то в мыслях, но один из них тянет одеяло на себя, второй может быть подбешен такой выходкой.

- какие персона имеет таланты;
Наутиз пп - Вирд - Феху пп - хотя человек и любит тратить деньги, она старается не завязывать всю свою жизнь вокруг денег. Она может уступить другому человеку в споре,если это несет ей какие-то преимущества. Но на неё как найдёт, нельзя сказать,что она постоянно уступчива.

- какие персона имеет магические способности;
Дагаз - Феху пп - Ансуз пп - есть способности к осознанным сновидениям, работе со снами, в том числе и во вредоносных целях. Заговоры,заклинания - это всё её. Бесы тоже пойдут, если она не пойдет у них на поводу.

- что мешает развиваться талантам и способностям персоны;
Феху пп - Отал пп - Дагаз - человек-материалист, вот эти материальные привязки и мешают заниматься развитием способностей. Есть какие-то блоки или самоограничения, связанные с материальной сферой, которые берут корни еще в детстве, в воспитании.

- какая сфера жизни персоны сейчас проблемная и требует внимания;
Вирд - Отал - Феху - нет особо ничего проблемного, но мысли о деньгах в доме.

- причина проблем в данной сфере.
Эваз пп - Уруз - случайно потратила или потеряла н-нную сумму денег.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя