Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Интересно ли участие в индивидуальной методике?

ДА, создавайте экспертную группу!!!
10
100%
НЕТ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн окт 15, 2018 8:21 am

Доброго времени всем.

Недавно я наткнулась на один китайский оракул. Оракул довольно известный (поисковики выдают о нем информацию),
однако по нему не нарисовано еще ни одной колоды (во всяком случае, я ни разу не видела и в поисковых системах не нашла).

Оракул включает в себя порядка 400 ответов на все случаи жизни. Но вы должны понимать, что это китайский оракул, вещает он весьма метафорично :reading:

Картинок, естественно, нет, но , на мой взгляд, сюжетные сцены описаны довольно хорошо: всё прекрасно визуализируется и вызывает ассоциации!

Конечно же, это эксклюзив, чем мы незамедлительно решили воспользоваться, а в каком ключе, я вам сейчас расскажу! :)

Наше предложение рассчитано на новичков или людей, кто склонен более к просмотру на оракулах (или еще не умеет, но хочет понять принципы), тк подразумевается работа в следующих направлениях:

1) психологический аспект, похожий на технику с метафорическими картами, когда человек познает некую картинку изначально через свой внутренний мир. Но, как я уже сказала, картинок-то нет, и в этом вся прелесть , поэтому следующее :very good:

2) после поимки ассоциаций участник экспертной группы может (по желанию) нарисовать сцену либо начать прорисовку собственного уникального оракула ) Естественно, интеллектуальную собственность можно запатентовать (но это уже сами). То есть процесс этот творческий. Если рисовать не хотите, то достаточно просто хорошо визуализировать. Значения цветов довольно важны в некоторых колодах. Художественные способности мы не оцениваем )

3) важно спроектировать ассоциацию на сферы жизни, что это значило бы:
- в новых любовных отношениях;
- в устоявшихся отношениях,
- в карьере;
- в дружбе;
- в бизнесе и финансах и тд
Это и есть уже проектирование оракула. Фактически вы "договариваетесь" таким образом с оракулом о значении сцены, и в последствии эта сцена всегда будет говорить вам о событиях, схожих с теми, которые вы поймали в ассоциации.

4) никто не сможет вам сказать, что вы ошиблись, тк вы создаете свой собственный оракул через ваш внутренний мир, а у каждого своя система знаков и ассоциаций.

5) в процессе анализа вы разбираетесь в себе и решаете свои психологические проблемы, а примерно 70-80% магии основано таки на психологии :example:

Как планируется построить работу:

- создать закрытый раздел для экспертной группы (отличительный цвет ника я вам обещаю, а, возможно, еще выпросим у администрации отличительные символы на аватарки и собственный герб);

- в день (или с иной периодичностью, тк нарисовать за день, например, довольно сложно, а ответы получать, наоборот, всем хочется пооперативнее) кто-то один из группы задает реальный вопрос (имена в вопросе,естественно, можно менять и тд; важно лишь четко сформулировать вопрос, но об этом мы тоже будем говорить в рамках этого проекта); я через этот оракул даю этому человеку ответ на его вопрос. Человек размышляет над ответом оракула в рамках его персонального вопроса, затем крайне желательно дать обратную связь, как в результате проигралась сцена, но понятно, что дать ОС по всем вопросам не получится. Другие участники проекта в это время прорабатывают их личные ассоциации со сценой (какой эпизод из моей жизни напоминает мне эта сцена) и проектируют ассоциации на сферы жизни (пункт № 3). Все ассоциации пишутся в теме в определенном формате (план ответа будет составлен - определенная последовательность пунктов, чтобы не путаться; еще раз повторю: ошибки в ассоциациях мы не ищем).

- проект длительный, присоединиться можно в любое время, как и покинуть его по собственному желанию;

- участие БЕСПЛАТНОЕ, однако ряд условий нужно будет выполнить, а именно:

- вы должны быть зарегистрированы на форуме и вконтакте;
- вступить и участвовать (лайки комменты) в группы форума вконтакте
(перечислены по ссылке: viewtopic.php?f=2&t=5474#p25520)
- вступить и участвовать в проект "Лента Времени" (https://vk.com/lentavremeny)



Если кто-то хочет как-то отблагодарить нас, вы всегда можете перевести любую сумму нашему приюту для бездомных котов (https://vk.com/nochnoy_oxotnik); перевод можно сделать на Яндекс-кошелек: 410011540455013 с пометкой "для котов" :o

Всех заинтересованных прошу оставлять заявки на участие в данной теме.
Заявка на участие подразумевает, что вы уже присоединились к нашим группам вконтакте!!!


Администрация оставляет за собой право отказать в участии в проекте кому-либо без объяснения причин.
Как только наберется сколько-нибудь человек, мы сформируем закрытый раздел для проекта и начнем!!!
:!:

Все дочитавшие до конца, напишите "мяу" в тексте своей заявки на участие )

Изображение

Аватара пользователя
Сапфира
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:01 am
Откуда: Подмосковье
Интересы в магии: Практикую русское чернокнижие,Славянизм.
Руны,Таро,разные оракулы.
Род занятий: Ведьма

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение Сапфира » Вт окт 16, 2018 3:47 am

Мяу)) :o
*Косяки свои признаю,тапки и помидоры ловить умею,на критику не обижаюсь)*

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Вт окт 16, 2018 6:08 am

Мур-мяу! :?
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт окт 16, 2018 10:34 am

Дамы, приветствую, мяу :o

2 заявки :) , давайте подождем хотя бы до 5 человек,а то вдвоем не очень интересно будет и обсудить особо не с кем.
Впятером - уже весело.

Аватара пользователя
МИЛЕДИ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 3:48 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Весьма разнообразные интересы, а вот практика - руны, деревенская магия, знахарство, ритуальная магия
Род занятий: Магия

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение МИЛЕДИ » Вт окт 16, 2018 6:07 pm

Всем привет!

МЯУ! :o

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт окт 16, 2018 6:52 pm

Так..исследователей уже трое, нам еще парочку, и мы сможем начать, остальные желающие присоединятся в процессе :)

nazava
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 4:07 am
Откуда: Поволжье
Интересы в магии: Узелковая магия, таро, свечи, руны
Род занятий: Швея

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение nazava » Ср окт 17, 2018 3:08 am

Доброе утро! И я хочу поучаствовать... :o мяу

Хуснуллина Ольга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 8:43 am
Откуда: Димитровград
Интересы в магии: Интересуюсь рунами
Род занятий: Сфера услуг

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение Хуснуллина Ольга » Ср окт 17, 2018 4:20 am

Мяу!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср окт 17, 2018 6:11 am

Доброе утро всем, у нас набралась мини-группа, заказала под нас закрытый раздел у администрации.
Пару технических моментов и начнем.

Далее все желающие уже в процессе могут присоединяться. Заявки также в этой теме можно оставлять. :)

Аватара пользователя
Ulyo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 9:02 pm
Род занятий: техник
Контактная информация:

Re: Индивидуальная методика развития навыков просмотра и анализа оракульных колод

Непрочитанное сообщение Ulyo » Ср окт 17, 2018 2:48 pm

Сапфировая Пыль писал(а):
Ср окт 17, 2018 6:11 am
... заказала под нас закрытый раздел у администрации.
Раздел готов viewforum.php?f=778 , можно заезжать :very good:

Инструкция по функциям форума viewtopic.php?f=2&t=2842
Тема технических вопросов viewtopic.php?f=2&t=290
Правила форума viewtopic.php?f=2&t=1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость