Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июл 31, 2019 9:16 am

Данная акция для тех, кто хочет понять - какой ему человек нужен для интима на данный момент , тут не о конкретном человеке , Васе или Маше, а портрет так сказать
выбираем из трех карт одну и пишем номер

ответ будет в воскресенье

так же акции будут проводиться у меня в инсте https://www.instagram.com/vintas77/


Изображение


Изображение

Volodka Glif
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 8:06 pm
Откуда: Беларусь Минск
Интересы в магии: Глифы,руны,но больше к потустороннему тянет. Обряды разные и общение с духами умерших(учусь..
Род занятий: Автомобили.

Re: Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Непрочитанное сообщение Volodka Glif » Ср июл 31, 2019 9:11 pm

3

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Непрочитанное сообщение Баба Света » Ср июл 31, 2019 11:05 pm

2
БлагоДарю за акцию! :)

Аватара пользователя
Tajana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 8:15 am
Интересы в магии: Руны, Рейки

Re: Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Непрочитанное сообщение Tajana » Чт авг 01, 2019 2:16 am

1 :!:

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Непрочитанное сообщение ReTa » Чт авг 01, 2019 5:59 am

✅3

Sabina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 6:09 am
Интересы в магии: Руны
Род занятий: Руны

Re: Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Непрочитанное сообщение Sabina » Чт авг 01, 2019 6:38 am

1

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб авг 03, 2019 9:51 pm

Для тех кто выбрал:
первую карту - паж пентаклей:

Человек подходит к теме интима очень таки логически и по его мнению здраво, он планирует эту тему, анализирует идеи и варианты, хочет чтобы у секса был некий сценарий ,предпочитает видеть партнера во время интима (имеется ввиду что не где то там ночью при зашторенных шторах под одеялом), ему важно наблюдать лицо и мимику, вероятно предпочитает оральную форму секса как обязательную, но не единственную , но человек не слишком эмоционально горячий, он больше нацелен на ту сферу, в которой можете принести как себе пользу/ удовольствие так и выгоду себе к примеру если это секс, то через секс получить дружбу, блага, дать понять что лучше его не будет , крайне ревнивый человек, желающий обладать партнером и знать о нем все, вполне допускаю, что тяжело идущий под конец на уступки

рыцарь мечей - человек скажем так очень активных страстей, который привык "брать" сразу, воспринимает интим как долг, как нечто обязательное, не надо думать что такой человек если завел с Вами дружбу видит в Вас только друга...предпочитает секс по- жестче , без аля романтизма, когда два часа люди сидят и смотрят на луну....это конечно в его понимании все прекрасно и даже очень, но он это обойдет..ему важны именно динамическая часть , предпочтение в физическом проявлении: обнимание, сжатие, может грубые движения, тяга к легким болевым ощущениям овладевание , позиция сверху может со спины, для женщины- мужчина может выступать тут как некий спортивный снаряд .., экстремальный секс , это тот человек, который скажем так для тех, кто хочет побольше спортивного секса..

7 пентаклей - хитрая, двоякая карта, с одной стороной такой человек может принять две роли, в зависимости от ситуации и данностей:
его вечно как бы маринуют на тему интима, доводя до кипения...или он, но в любом варианте - чем дольше держат некую дистанцию, тем он ярче себя покажет, это "работник на долго" т.е. даст пусть не яркий интим, но долгий, может хоть на весь день с перерывами ..Человек больше склонный к неторопливому, размеренному сексу, но зато чтобы его похвалили за выносливость, это именно выносливый типаж для секса
Изображение

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция "Какой человек мне нужен в сексе?"

Непрочитанное сообщение Цила » Сб авг 03, 2019 11:46 pm

Благодарю! Интересный вывод :very good:
(я тайно загадала)))
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя