Акция на событийку по Малой Ленорман

Арабэла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:27 am
Откуда: Ханты-Мансийск
Интересы в магии: Руны, заговоры, деревенская магия. Стихии.
Род занятий: Бухгалтерия, экономика

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Арабэла » Пн фев 19, 2018 5:10 pm

Доброе время суток :)
Хочу поучаствовать тоже.
Ждет ли меня повышение на работе (лучше по финансам, а не по объему работы 8-) ), если да, то как скоро?
Если это можно за один вопрос считать)) ну а иначе, только первая часть :talking:
С уважением

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн фев 19, 2018 5:42 pm

Арабэла писал(а):
Пн фев 19, 2018 5:10 pm
Доброе время суток :)
Хочу поучаствовать тоже.
Ждет ли меня повышение на работе (лучше по финансам, а не по объему работы 8-) ), если да, то как скоро?
Если это можно за один вопрос считать)) ну а иначе, только первая часть :talking:
С уважением
Доброго.
Птицы + Змея + Метла = Солнце, дно Тучи - думаю,что в 2018 г пока нет. Предпочтут повысить какую-то другую даму. Рассуждений и разговоров будет много.
Руководитель ваш тоже женщина? Много женских карт.

Теперь о зп: ждет ли в этом году прибавка?
Гора + Рыбы + Клевер = Якорь, дно Кольцо - на постоянной основе увеличение зп не вижу, но вижу что-то вроде премиальных или, может,процент увеличат (если есть сдельная часть). Идут деньги с элементом везения.

Арабэла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:27 am
Откуда: Ханты-Мансийск
Интересы в магии: Руны, заговоры, деревенская магия. Стихии.
Род занятий: Бухгалтерия, экономика

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Арабэла » Пн фев 19, 2018 6:29 pm

Даже не знаю печалиться ли)))
Меня в общем-то увеличение доходов интересует. Есть проценты, но они не сдельные, а как увеличение) так же возможны премиальные. По деньгам, конечно радует)))
Огорчает, что предпочтут кого-то другого. Выбор так-то не велик в моем профиле.
А и начальник женщина) и вообще коллективчик женский. Бухгалтерия.
Благодарность моя Вам, Сапфировая Пыль
:) ^love^

Mari
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 5:43 pm

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Mari » Вт фев 20, 2018 8:12 am

Доброе утро Сапфировая Пыль! Будут ли у меня дети?

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Вт фев 20, 2018 2:48 pm

Здраствуйте у меня такой вопрос,помиримься мы до конца этого месяца с моим любимым человеком?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт фев 20, 2018 3:24 pm

Mari писал(а):
Вт фев 20, 2018 8:12 am
Доброе утро Сапфировая Пыль! Будут ли у меня дети?
Метла + Птицы + Лилии = Змея, итог Медведь - по этому раскладу есть заболевания, о которых Вы не знаете, необходимо проконсультироваться со специалистом. Возможность иметь ребенка у вас будет. Обратите внимание, дном идет Медведь - возможно, проблема в партнере также. Вообще Змея и Медведь показывают родителей (особенно в паре).

Сроки: Лилии - тоже выпала Лилия. Здесь можно рассуждать двояко. Если смотреть чисто по срокам - то 6 мес либо зимой можно ждать беременность. Но иногда Ленорманы указывают не сам срок,а от чего он зависит. В вашем случае от обследования может быть, тк Лилии вышли в триплете на вопрос.
Екатерина 2009 писал(а):
Вт фев 20, 2018 2:48 pm
Здраствуйте у меня такой вопрос,помиримься мы до конца этого месяца с моим любимым человеком?
Крест + Башня + Птицы = Якорь, дно Клевер - карты обособленности и стабильности. По этому раскладу нет. По крайней мере инициативы партнера я не вижу.

Mari
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 5:43 pm

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Mari » Вт фев 20, 2018 6:02 pm

Сапфировая, благодарю🙏🏻 у партнера проблема есть-верно,устраняем...по мне вроде бы не было,но узнаю повторно.Спасибо!

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Ср фев 21, 2018 2:06 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Вт фев 20, 2018 3:24 pm
Mari писал(а):
Вт фев 20, 2018 8:12 am
Доброе утро Сапфировая Пыль! Будут ли у меня дети?
Метла + Птицы + Лилии = Змея, итог Медведь - по этому раскладу есть заболевания, о которых Вы не знаете, необходимо проконсультироваться со специалистом. Возможность иметь ребенка у вас будет. Обратите внимание, дном идет Медведь - возможно, проблема в партнере также. Вообще Змея и Медведь показывают родителей (особенно в паре).

Сроки: Лилии - тоже выпала Лилия. Здесь можно рассуждать двояко. Если смотреть чисто по срокам - то 6 мес либо зимой можно ждать беременность. Но иногда Ленорманы указывают не сам срок,а от чего он зависит. В вашем случае от обследования может быть, тк Лилии вышли в триплете на вопрос.
Екатерина 2009 писал(а):
Вт фев 20, 2018 2:48 pm
Здраствуйте у меня такой вопрос,помиримься мы до конца этого месяца с моим любимым человеком?
Крест + Башня + Птицы = Якорь, дно Клевер - карты обособленности и стабильности. По этому раскладу нет. По крайней мере инициативы партнера я не вижу.

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Ср фев 21, 2018 2:08 am

Екатерина 2009 писал(а):
Ср фев 21, 2018 2:06 am
Сапфировая Пыль писал(а):
Вт фев 20, 2018 3:24 pm
Mari писал(а):
Вт фев 20, 2018 8:12 am
Доброе утро Сапфировая Пыль! Будут ли у меня дети?
Метла + Птицы + Лилии = Змея, итог Медведь - по этому раскладу есть заболевания, о которых Вы не знаете, необходимо проконсультироваться со специалистом. Возможность иметь ребенка у вас будет. Обратите внимание, дном идет Медведь - возможно, проблема в партнере также. Вообще Змея и Медведь показывают родителей (особенно в паре).

Сроки: Лилии - тоже выпала Лилия. Здесь можно рассуждать двояко. Если смотреть чисто по срокам - то 6 мес либо зимой можно ждать беременность. Но иногда Ленорманы указывают не сам срок,а от чего он зависит. В вашем случае от обследования может быть, тк Лилии вышли в триплете на вопрос.
Екатерина 2009 писал(а):
Вт фев 20, 2018 2:48 pm
Здраствуйте у меня такой вопрос,помиримься мы до конца этого месяца с моим любимым человеком?
Крест + Башня + Птицы = Якорь, дно Клевер - карты обособленности и стабильности. По этому раскладу нет. По крайней мере инициативы партнера я не вижу.
Спасибо!!!!

Mari
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 5:43 pm

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Mari » Чт фев 22, 2018 9:28 am

Добрый день!завтра предстоит важная для меня встреча,будет ли она удачной или не возлагать надежд или вообще не ходить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей