Акция на событийку по Малой Ленорман

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт фев 22, 2018 11:32 am

Mari писал(а):
Чт фев 22, 2018 9:28 am
Добрый день!завтра предстоит важная для меня встреча,будет ли она удачной или не возлагать надежд или вообще не ходить?
Как пройдет встреча?
Собака + Медведь + Лиса = Рыбы, дно Сад - хм..судя по картам, встреча с мужчиной. С одной стороны, мужчина как друг, с другой стороны больше как покровитель даже. Возможно, военный или служит в административных структурах по Медведю. В целом, встреча пройдет хорошо. Вам понравится общение. Болтовни будет много. Но по Лисице - какой-то обман, хитрость. Может,что-то приукрасится или скроется намеренно. Особого негатива я не вижу. Только этот обман.
Лисица, кстати, еще какие-то коммерческие вопросы, торговля или типа того. Рассматривать в зависимости от того,что обсуждать собрались.

Mari
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 5:43 pm

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Mari » Чт фев 22, 2018 12:23 pm

Сапфировая Пыль-в точку-мужчина,военный-это мужчина с которым у нас отношения достаточно продолжительные,но на данный момент пауза или то конец -не знаю

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт фев 22, 2018 2:05 pm

Mari писал(а):
Чт фев 22, 2018 12:23 pm
Сапфировая Пыль-в точку-мужчина,военный-это мужчина с которым у нас отношения достаточно продолжительные,но на данный момент пауза или то конец -не знаю
Он от вас утаит что-то или как-то схитрит. Понятно,что такое обычно делается для удобства того,кто делает. Но делают такое не всегда во зло. В целом по раскладу я не вижу,чтобы он хотел что-то плохое сделать вам. Наоборот, расположен к вам довольно тепло.

Mari
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 5:43 pm

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Mari » Чт фев 22, 2018 3:04 pm

Возможно,он почему то на данный момент пытается отстранится и мне твердит что все у него хорошо,но его близкие друзья говорят что он переживает и страдает что мы не вместе сейчас...в этом возможное лукавство

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Пт фев 23, 2018 4:41 am

Здраствуйте у меня такой вопрос,завтра собираюсь решить денежный вопрос,будет он удачный или отложить на другой день?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт фев 23, 2018 6:39 am

Екатерина 2009 писал(а):
Пт фев 23, 2018 4:41 am
Здраствуйте у меня такой вопрос,завтра собираюсь решить денежный вопрос,будет он удачный или отложить на другой день?
Как для вас сложится решение ден.вопроса:
Солнце + Лилии + Якорь = Крест, дно Рыбы - в целом должно разрешиться положительно для вас, но думаю,что не завтра, тк падает Якорь - карта стабильности,то есть в этот день движения дел не будет.
Но если ваше дело касается, например, сохранения денег - пройдет удачно по этому раскладу.

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Пт фев 23, 2018 9:26 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Пт фев 23, 2018 6:39 am
Екатерина 2009 писал(а):
Пт фев 23, 2018 4:41 am
Здраствуйте у меня такой вопрос,завтра собираюсь решить денежный вопрос,будет он удачный или отложить на другой день?
Как для вас сложится решение ден.вопроса:
Солнце + Лилии + Якорь = Крест, дно Рыбы - в целом должно разрешиться положительно для вас, но думаю,что не завтра, тк падает Якорь - карта стабильности,то есть в этот день движения дел не будет.
Но если ваше дело касается, например, сохранения денег - пройдет удачно по этому раскладу.
Спасибо!!!

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Пт фев 23, 2018 3:55 pm

Здраствуйте,такой вопросик,получиться востоновить отношения до конца марта с моим любимым человеком?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт фев 23, 2018 4:57 pm

Екатерина 2009 писал(а):
Пт фев 23, 2018 3:55 pm
Здраствуйте,такой вопросик,получиться востоновить отношения до конца марта с моим любимым человеком?
Гора + Корабль + Крест = Якорь, дно Письмо - нет, к сожалению. По этому раскладу всё останется без изменений. Вы далеко др от друга физически. Хотя вы ждете общения. Не хочу вас обидеть,но по Корабль + Крест кажется, что в его жизнь вошло что-то новое, с прошлым он для себя решил закончить.

liz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 4:38 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: руны
Род занятий: продажа

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение liz » Пт фев 23, 2018 7:39 pm

Добрый вечер! Можно задать вопрос.
Смогу ли я найти мужчину для семейной жизни в текущем году.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя