Акция на событийку по Малой Ленорман

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Сб фев 24, 2018 3:09 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Пт фев 23, 2018 4:57 pm
Екатерина 2009 писал(а):
Пт фев 23, 2018 3:55 pm
Здраствуйте,такой вопросик,получиться востоновить отношения до конца марта с моим любимым человеком?
Гора + Корабль + Крест = Якорь, дно Письмо - нет, к сожалению. По этому раскладу всё останется без изменений. Вы далеко др от друга физически. Хотя вы ждете общения. Не хочу вас обидеть,но по Корабль + Крест кажется, что в его жизнь вошло что-то новое, с прошлым он для себя решил закончить.
Жаль спасибо

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб фев 24, 2018 5:16 am

Здравствуйте, как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца , Наталья - Сергей ?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб фев 24, 2018 6:02 am

Наталья писал(а):
Сб фев 24, 2018 5:16 am
Здравствуйте, как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца , Наталья - Сергей ?
Мужчина + Гроб + Кольцо (Гора) = Ребенок, дно Клевер - такое ощущение,что у мужчины есть отношения с другой женщиной. Квинтами выходит Змея - др женщина, и еще раз Кольцо.
Мужчина депрессит из-за этой ситуации, гоняет в своей голове. Конкретно по Кольцу с допом Гора - к вашим с ним отношениям будет препятствие.
liz писал(а):
Пт фев 23, 2018 7:39 pm
Добрый вечер! Можно задать вопрос.
Смогу ли я найти мужчину для семейной жизни в текущем году.
Книга + Коса + Лилии = Клевер, дно Аист - конкретно семейной жизни не вижу пока (но год - довольно большой промежуток). Вижу сначала какой-то отказ вам. Но потом будет приятное общение с кем-то.

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб фев 24, 2018 6:06 am

Да , действительно есть жена и дети и я также думаю , что он переживает по этому поводу , а вообще скажите пожалуйста , будем ли мы вообще вместе ? Стоит побороться за человека ?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб фев 24, 2018 6:17 am

Наталья писал(а):
Сб фев 24, 2018 6:06 am
Да , действительно есть жена и дети и я также думаю , что он переживает по этому поводу , а вообще скажите пожалуйста , будем ли мы вообще вместе ? Стоит побороться за человека ?
По поводу ваших отношений в эти 3 мес:
Кольцо + Тучи + Букет = Ребенок, дно Луна - я вижу общение, но часто как несколько спонтанное. Однако падает снова Кольцо - значит общение довольно стабильное и приятное по Букету.

Уйдет ли он от жены?
Книга + Медведь + Аист = Гроб, дно Кольцо - нет, от семьи он не уйдет в эти 3 мес. Что-то о своей семье он вам пока не сказал. Есть что-то,что скрывает от вас. Ситуация для него морально тяжелая,но семью не оставит (пока).

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб фев 24, 2018 6:23 am

Общение действительно всегда спонтанное , но оно стабильное , человек пока даже на близость не перешёл , тяжело это для него , на счёт секретов честно говоря не знаю , сказал только про детей , потому что я спросила , о большем разговоров не было , в ближайшие 3 месяца конечно же не уйдёт , такие вещи так быстро не решаются , я и не требую. Просто человек мне дорог и хочется быть вместе . А на счёт чувств ко мне можете что то сказать ? Есть что то ? Буду очень благодарна

Аватара пользователя
Мира
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:35 am

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Мира » Сб фев 24, 2018 9:48 am

Здравствуйте, Сапфировая Пыль.
Очень приятно снова встретиться с вами.
Пождскажите отает на такой вопрос. Будут ли снова жить вместе Юля и Сергей?

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Сб фев 24, 2018 10:40 am

Екатерина 2009 писал(а):
Сб фев 24, 2018 3:09 am
Сапфировая Пыль писал(а):
Пт фев 23, 2018 4:57 pm
Екатерина 2009 писал(а):
Пт фев 23, 2018 3:55 pm
Здраствуйте,такой вопросик,получиться востоновить отношения до конца марта с моим любимым человеком?
Гора + Корабль + Крест = Якорь, дно Письмо - нет, к сожалению. По этому раскладу всё останется без изменений. Вы далеко др от друга физически. Хотя вы ждете общения. Не хочу вас обидеть,но по Корабль + Крест кажется, что в его жизнь вошло что-то новое, с прошлым он для себя решил закончить.
Жаль спасибо
Извените ещё такой вопрос если попытаться пойти с ним на контакт,получиться востоновить отношения,или всё оставить в прошлом?

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб фев 24, 2018 11:26 am

Мира писал(а):
Сб фев 24, 2018 9:48 am
Здравствуйте, Сапфировая Пыль.
Очень приятно снова встретиться с вами.
Пождскажите отает на такой вопрос. Будут ли снова жить вместе Юля и Сергей?
Лиса + Гроб + Кольцо = Развилка (Всадник), дно Мыши - я смотрела до конца года. Не смотря на сильные переживания и вскрытый обман, я думаю, да. Восстановятся их отношения по Кольцу. Такое ощущение, что мужчина будет принимать решение и примет его в сторону Юлии.
Наталья писал(а):
Сб фев 24, 2018 6:23 am
А на счёт чувств ко мне можете что то сказать ? Есть что то ? Буду очень благодарна
Письмо + Развилка (Женщина) + Гора = Корабль, дно Ключ - есть романтический оттенок чувств, есть ощущение,что с вами в любви все получится, но вы для него физически недоступна,не можете быть его. Вы та самая другая женщина Развилка + женщина. То есть всегда проблема выбора. Я бы сказала,что ничего серьезного мужчина пока не планирует. Планирует продолжить с вами приятное общение.
Екатерина 2009 писал(а):
Сб фев 24, 2018 10:40 am
Извените ещё такой вопрос если попытаться пойти с ним на контакт,получиться востоновить отношения,или всё оставить в прошлом?
Смотрю, как сложится общение,если вы сама проявите инициативу:
Книга + Луна + Звезды (Крест) = Дерево, дно Мужчина - откровенно говоря, не вижу, чтоб обидел или как-то жестоко отшил, но в то же время отношений тоже не вижу. Все закончено Звезды + Крест. Не исключено общение,но вяло текущее.

Екатерина 2009
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 3:26 pm
Откуда: Казахстан

Re: Акция на событийку по Малой Ленорман

Непрочитанное сообщение Екатерина 2009 » Сб фев 24, 2018 11:40 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Сб фев 24, 2018 11:26 am
Мира писал(а):
Сб фев 24, 2018 9:48 am
Здравствуйте, Сапфировая Пыль.
Очень приятно снова встретиться с вами.
Пождскажите отает на такой вопрос. Будут ли снова жить вместе Юля и Сергей?
Лиса + Гроб + Кольцо = Развилка (Всадник), дно Мыши - я смотрела до конца года. Не смотря на сильные переживания и вскрытый обман, я думаю, да. Восстановятся их отношения по Кольцу. Такое ощущение, что мужчина будет принимать решение и примет его в сторону Юлии.
Наталья писал(а):
Сб фев 24, 2018 6:23 am
А на счёт чувств ко мне можете что то сказать ? Есть что то ? Буду очень благодарна
Письмо + Развилка (Женщина) + Гора = Корабль, дно Ключ - есть романтический оттенок чувств, есть ощущение,что с вами в любви все получится, но вы для него физически недоступна,не можете быть его. Вы та самая другая женщина Развилка + женщина. То есть всегда проблема выбора. Я бы сказала,что ничего серьезного мужчина пока не планирует. Планирует продолжить с вами приятное общение.
Екатерина 2009 писал(а):
Сб фев 24, 2018 10:40 am
Извените ещё такой вопрос если попытаться пойти с ним на контакт,получиться востоновить отношения,или всё оставить в прошлом?
Смотрю, как сложится общение,если вы сама проявите инициативу:
Книга + Луна + Звезды (Крест) = Дерево, дно Мужчина - откровенно говоря, не вижу, чтоб обидел или как-то жестоко отшил, но в то же время отношений тоже не вижу. Все закончено Звезды + Крест. Не исключено общение,но вяло текущее.
Получаеться нечего не вернуть,чуств у него не осталось ко мне?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя