Акция от Алексея Минского "Проблемы в отношениях"(условия в первом посте)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция от Алексея Минского "Проблемы в отношениях"(условия в первом посте)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 20, 2018 9:30 pm

Добрый день!Евгений,Мария👫
//
Один из партнеров слишком самодостаточен , я бы отметил, что настолько что не считает порой нужным пардон за тавтологию считаться с мнением другого партнера, это не всегда резко идет, но все же есть, это может напоминать картину "вот есть я, мое мнение и оно безусловно верное, даже если потом я ошибусь, но все равно, а есть мнение иных и оно по сравнению с моим мнением вторично или даже вообще третично.. "...т.е. вероятно мужчина "болеет" этой темой и будет весьма болезненно реагировать если кто то покусится на его авторитет, будет считать что тот кто покушается и ставит его интересы в свете критического разбора - врагом. В чем может это выражаться - в недоверии к тому кто критикует, в ощущении что явно не дружеских жест и от сюда разные спонтанные реакции на всю критику.
Это типаж мужчины из серии "Король- Солнца" с патриархальным укладом, т.е. Вы ему про равноправие, будете тыкать журналами про последние исследования в области психологии мужчин и женщин, а он в ответ посмотрит на Вас как на инопланетянку и еще сочувственно посоветует пойти заварить чаю с ромашкой :?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция от Алексея Минского "Проблемы в отношениях"(условия в первом посте)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 20, 2018 9:37 pm

Здраствуйте можно по акции.Ирина и Ануар в чем причина расстования?
//
на мнение мужчины оказали влияния иные люди, возможно они имели свое мнение о Вас на его вопросы, это из серии пошел спросил когда была последняя капля, я думаю был некоторый конфликт, но рядовой, но это была последняя капля, любви не вижу от него, человек просто устал и решил сделать ноги предварительно послушав близких людей

Mari
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 5:43 pm

Re: Акция от Алексея Минского "Проблемы в отношениях"(условия в первом посте)

Непрочитанное сообщение Mari » Ср мар 21, 2018 10:07 am

Один из партнеров слишком самодостаточен , я бы отметил, что настолько что не считает порой нужным пардон за тавтологию считаться с мнением другого партнера, это не всегда резко идет, но все же есть, это может напоминать картину "вот есть я, мое мнение и оно безусловно верное, даже если потом я ошибусь, но все равно, а есть мнение иных и оно по сравнению с моим мнением вторично или даже вообще третично.. "...т.е. вероятно мужчина "болеет" этой темой и будет весьма болезненно реагировать если кто то покусится на его авторитет, будет считать что тот кто покушается и ставит его интересы в свете критического разбора - врагом. В чем может это выражаться - в недоверии к тому кто критикует, в ощущении что явно не дружеских жест и от сюда разные спонтанные реакции на всю критику.
Это типаж мужчины из серии "Король- Солнца" с патриархальным укладом, т.е. Вы ему про равноправие, будете тыкать журналами про последние исследования в области психологии мужчин и женщин, а он в ответ посмотрит на Вас как на инопланетянку и еще сочувственно посоветует пойти заварить чаю с ромашкой :?
[/quote]
Добрый день,Алексей!в точку...в принципе оба партнёра самодостаточны,но мне действительно приходится чаще искать компромис.На данный момент мужчина сказал-я хочу побыть один и на мнение второй половины-меня как то не особо думаю внимание обратил...одним словом-печально,но Ваш просмотр близок.Благодарю...

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Акция от Алексея Минского "Проблемы в отношениях"(условия в первом посте)

Непрочитанное сообщение Юла » Вт апр 03, 2018 3:06 pm

Алексей Минский писал(а):
Вт мар 20, 2018 9:23 pm
Доброго вечера!!!
Максим и Юлия, в чем проблема в отношениях?

//
Я бы отметил что проблема весьма старая, она напоминает (если образно) бумеранг - т.е. всегда практически возвращается
плоскость проблемы лежит в теме достатка, материального благополучия, решения каких либо мат. вопросов в паре, но не разовых , а своего рода перспективных, с прицелом на длительный период, я не буду удивлен, если Вы ранее к примеру обращались к теме магии в вопросе решения прямо или косвенно этого вопроса, но что то шло не так
невозможность цельно решить этот вопрос привела к неким страхам и переживаниям.Я бы отметил что так же есть проблема когда на отношения влияют некие третьи лица, своего рода их много в отношениях (не самих людей) а того времени и влияния которое они оказывают , это может выражаться в том, что люди могут воровать то время и внимание которое Максим и Вы можете оказать, потратить на себя и друг друга, т.е. по сути проблема лежит в плоскости финансов и благ вернее в доведении дела до конца, до итога, это может трепать отношения, мол хотели быстрее все решить и что то все возвращается , а так же в воровстве другими людьми Вашего времени и внимания , Максим хочет больше тесной дружеской связи , но считает что ему достаются какие то отрывки из обрывков :o
Доброго вечера!!! Спасибо огромное!
Очень точно сказано! Всё!!!
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя