Акция "Ещё одно направление в магии"

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Пт май 18, 2018 1:20 am

Myza писал(а):
Чт май 17, 2018 5:32 am

Добрый день. Конечно хочу. Это очень интересно и ново для меня. Что нужно от меня для просмотра через через зеркало. ? Пишите реквизиты. Желательно сбер. Карта
Для просмотра через обсидиановое зеркало нужно хоть немного о Вас - имя+фото, или фото без имени (вариант с фото обычно нравится больше, и получается более информативно в итоге). Реквизиты я написала в личку.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Myza
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:02 am
Откуда: Из чулана
Интересы в магии: Поиск себя
Род занятий: Магия

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Myza » Сб май 26, 2018 7:09 pm

Цила писал(а):
Чт мар 15, 2018 8:40 pm
Myza писал(а):
Вт мар 06, 2018 5:45 am
Доброго часу! Уважаемая Цила , посмотрите и меня если возможно ещё. Елена ^love^
Вам выпали Мужчина+Солнце.
Очень ярко проявлены "мужские" энергии: защита прежде всего, и есть указание на возможность реализовать себя как лидер, создатель чего-то нового в магии.
Это тоже общее указание рун (и так бывает)). Т.е., какое бы Вы не выбрали направление, обратите внимание на работы по защите от магических посягательств извне. Причем не просто чужие работы (и не в смысле "защитить себя"), у Вас должно получаться создать свои, новые работы на эту тему.
Удачи Вам! Это может быть очень интересно и полезно для людей.
Доброго часу. Отправила оплату .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя