Акция "Ещё одно направление в магии"

liz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 4:38 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: руны
Род занятий: продажа

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение liz » Вт мар 06, 2018 4:23 pm

Уважаемая Цила,дв!Может еще одного человечка возьмете? :hi:

wolfy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 10:10 am
Род занятий: познавать

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение wolfy » Вт мар 06, 2018 6:51 pm

О! Необыкновенная ,уважаемая , Цила! Здравствуйте!
Увы((( ...поздно увидела, но, от этого мое желание поучаствовать не исчезло). мм
С условием для опоздавших -согласна) Возьмете меня в акцию??? Спсб.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Вт мар 06, 2018 9:00 pm

Всем доброго вечера.
Да, по правилам акции возьму. Благодарю за участие! :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Galya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 5:14 am
Откуда: Самара
Интересы в магии: Таро, руны
Род занятий: пенсионер

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Galya » Ср мар 07, 2018 1:23 am

Возьмите меня в акцию. Был збой в системе и не смогла записаться раньше.Благодарю.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Ср мар 07, 2018 1:57 am

Абибра писал(а):
Вт мар 06, 2018 12:03 am
Доброй ночи! Уважаемая Цила, я очень хочу поучаствовать. Своё колдовское имя написала Вам в личку.
Вообще все классные акции на форуме!!! :very good:
Вам выпали:
Толкование:
Исключительные способности к магии любви в любой из избранных Вами магических традиций. Семья, Род - как налаживание связей, так и разрыв их.
Возможность основать свой ковен или просто организовать группу единомышленников и быть лидером на протяжении всего времени его существования. Направленность не важна - это универсальное Ваше свойство. Управлять жестко не обязательно, т.к. люди и так добровольно пойдут за Вами.
То есть у Вас есть воможность развиваться в избранной Вами магической традиции, обратив внимание на сказанное. Это большой плюс, т.к. Вам не придётся менять магическую традицию (если сами не захотите), и Ваши знания могут просто углубляться.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Юла » Ср мар 07, 2018 7:12 am

Доброе утро!!! :)

Успеваю ли я на Вашу акцию, уважаемая Цила?

Очень и очень бы хотелось, но сообщение увидела только сегодня(((

Премного благодарна за ответ! :)
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Абибра » Чт мар 08, 2018 2:46 am

Цила писал(а):
Ср мар 07, 2018 1:57 am
Вам выпали:
Толкование:
Исключительные способности к магии любви в любой из избранных Вами магических традиций. Семья, Род - как налаживание связей, так и разрыв их.
Возможность основать свой ковен или просто организовать группу единомышленников и быть лидером на протяжении всего времени его существования. Направленность не важна - это универсальное Ваше свойство. Управлять жестко не обязательно, т.к. люди и так добровольно пойдут за Вами.
То есть у Вас есть возможность развиваться в избранной Вами магической традиции, обратив внимание на сказанное. Это большой плюс, т.к. Вам не придётся менять магическую традицию (если сами не захотите), и Ваши знания могут просто углубляться.
Доброй ночи!
А знаете, магия любви у меня действительно получается, по крайней мере для себя. А вот о ковене мне надо бы задуматься, ведь это такая хорошая идея: собираться в реале, проводить ритуалы. Ритуалы могут быть и сильнее, чем у одиночки. И единомышленницы есть, да я как-то была не уверена.
Уважаемая Цила, благодарю!!!

Отдельно: мне очень интересны ведьмины руны, Вы не планируете давать по ним информацию? Мечтаю об этом :yes:

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 10, 2018 1:38 am

Lanna_ok писал(а):
Вт мар 06, 2018 2:41 am
Доброе утро)по акции.Светлана.
Светлана, Вам выпали Перекресток и Полёт. Это очень интересное сочетание рун, означающее, что Ваше направление ещё даже и в мысли Вам не приходило, а, если о таковом подумаете, то скажете "Этого не может быть!", настолько экзотичным оно Вам сейчас покажется.
Вам предстоит перебрать совершенно чуждые, как будет казаться Вам, магические направления, и остановиться более чем на четвертом по счету. Попробуйте узнать его ближе и, возможно, дальняя кровь, которая есть в Вас и о которой Вы можете и не знать, проснется и скажет Вам: "Это моё!" Точнее тут не сказать.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 10, 2018 1:50 am

taiga-26 писал(а):
Вт мар 06, 2018 3:23 am
Здравствуйте! Участвую :)
Знаю, что я ведьма-латент, но своё направление пока не могу определить. Может, что-то подскажете? Меня зовут Надежда.
taiga-26 , Вам выпали Полёт и Звезда. Явное указание на работу в астрале, с духами, но роль не пассивная, а активная, означающая путешествия, влияние.
Нужно было уточнить, т.к. это могло означать несколько направлений, и третьей руной выпал "Урожай". Это, наряду с другими значениями, мир растений и животных, природы.
В итоге Вам хорошо подойдут шаманские практики, можно и не традиционны и не связанные с этническим шаманизмом, т.к это тоже допускается и многие люди перестраиваются и работают даже в условиях города.

**************************
Завтра продолжу, руны со стола свалились, видимо, хотят сказать: "Хотим передохнуть!"))))
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Сб мар 10, 2018 2:01 am

Отдельно: мне очень интересны ведьмины руны, Вы не планируете давать по ним информацию? Мечтаю об этом
Абибра, планирую обязательно. Основные значения (уже свои, не просто из сети) я уже выложила, руны разбила на пары - стало лучше понимать смысл, иначе они в первоначальном варианте нелогично разбросаны и не понять, почему именно такие значения, а не другие, а информацией сетевой я во многом не согласна, и буду развивать эту тему дальше - viewtopic.php?f=26&t=5785&p=7636#p7636 В теме по ссылке второе сообщение - это уже мои изыскания, первое - перевод. Теперь планирую написать значения сочетаний рук по парам для различных вопросов. Но особенность и в том, что тут важна и интуиция.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость