Акция "Ещё одно направление в магии"

Аватара пользователя
МИЛЕДИ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 3:48 pm
Откуда: Россия
Интересы в магии: Весьма разнообразные интересы, а вот практика - руны, деревенская магия, знахарство, ритуальная магия
Род занятий: Магия

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение МИЛЕДИ » Сб мар 10, 2018 7:58 pm

Как жаль, что не успела...

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Вс мар 11, 2018 3:40 am

ReTa писал(а):
Вт мар 06, 2018 3:57 am
Доброго времени суток!
И я хочу поучавствовать в акции! Возьмёте?
ReTa, Вам выпал Серп и Урожай. Думаю, что это означает то, что у Вас есть вариант развиваться в бизнес-магии, магии денег, т.е. в том, что позволяет пожать материальные плоды магии.
Особого указания на определенную магическую традицию нет (т.е., например, на доход можно работать и в викке, и в вуду, и во многих других магических направлениях ), это - указание на тематическую направленность магических работ.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение ReTa » Вс мар 11, 2018 5:38 am

Цила писал(а):
Вс мар 11, 2018 3:40 am

ReTa, Вам выпал Серп и Урожай. Думаю, что это означает то, что у Вас есть вариант развиваться в бизнес-магии, магии денег, т.е. в том, что позволяет пожать материальные плоды магии.
Особого указания на определенную магическую традицию нет (т.е., например, на доход можно работать и в викке, и в вуду, и во многих других магических направлениях ), это - указание на тематическую направленность магических работ.
Доброго утра!
Уважаемая Цила! БлагоДарю за расклад!
Вы правы-пробовала магию денег и результаты были хорошие (как раз в технике вуду было дело)...Надо заняться этим более плотнее...
:)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Ср мар 14, 2018 3:56 am

Наталья писал(а):
Вт мар 06, 2018 4:16 am
Здравствуйте)) тоже хотелось бы поучаствовать , Наталья ))
Вам выпали Глаз + Волны. Думаю, что это - познание природы человека ( энергетика человека, сны, ясновидение и т.п.) через познание себя. Ваша сила заключена в Вас, найдите и разбудите её.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Ср мар 14, 2018 4:02 am

Славия писал(а):
Вт мар 06, 2018 5:29 am
Цила, доброго утра Вам! Если я успеваю попасть в число 13-ти счастливчиков, то напишу в личку! :idea:
Благодарю!
Урожай+Женщина. Тут есть определенный выбор:
Викка.
Магия исцеления в любой из стихийных традиций.
Работа с растениями и природными объектами во благо.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Славия » Ср мар 14, 2018 5:42 am

Цила » Ср мар 14, 2018 7:02 am

Урожай+Женщина. Тут есть определенный выбор:
Викка.
Магия исцеления в любой из стихийных традиций.
Работа с растениями и природными объектами во благо.
Цила, благодарю Вас!
Да, действительно, у меня особые отношения с Викка и со стихиями. Это так! :yes:
И Вы подтвердили мои предположения о необходимости более глубокого изучения целительских практик. А то я что-то затормозилась на чистках .
А вот с травничеством я себя никак не соотносила, хотя периодически с ними работаю. :)

Мария
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 3:57 pm

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Мария » Ср мар 14, 2018 6:08 am

Благодарю Вас, Цила!

Да, про шаманизм мне и раньше говорили, но пока не понимаю, как это реализовать на практике.

Цила писал(а):
Сб мар 10, 2018 1:50 am
taiga-26 писал(а):
Вт мар 06, 2018 3:23 am
Здравствуйте! Участвую :)
Знаю, что я ведьма-латент, но своё направление пока не могу определить. Может, что-то подскажете? Меня зовут Надежда.
taiga-26 , Вам выпали Полёт и Звезда. Явное указание на работу в астрале, с духами, но роль не пассивная, а активная, означающая путешествия, влияние.
Нужно было уточнить, т.к. это могло означать несколько направлений, и третьей руной выпал "Урожай". Это, наряду с другими значениями, мир растений и животных, природы.
В итоге Вам хорошо подойдут шаманские практики, можно и не традиционны и не связанные с этническим шаманизмом, т.к это тоже допускается и многие люди перестраиваются и работают даже в условиях города.

**************************

Аватара пользователя
Славия
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:51 am

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Славия » Ср мар 14, 2018 12:20 pm

taiga-26 писал(а):
Ср мар 14, 2018 6:08 am

Да, про шаманизм мне и раньше говорили, но пока не понимаю, как это реализовать на практике.
Да простит меня хозяйка темы, ув. Цила!
Ув. taiga-26, а посмотрите Кеннета Медуоза, может вдохновит и направит в нужное русло?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Чт мар 15, 2018 8:21 pm

Славия писал(а):
Ср мар 14, 2018 5:42 am

А вот с травничеством я себя никак не соотносила, хотя периодически с ними работаю. :)
Добрый вечер, Славия!
Это может быть не отдельное направление "травничество", можно просто использовать травы в других магических направлениях, например, учитывать магические свойства трав и активно добавлять в свечи, использовать в окуривании, в амулетах, или в активации сигил ... и т.д., т.к. с травами у Вас должно получаться.
Да простит меня хозяйка темы, ув. Цила!
Ув. taiga-26, а посмотрите Кеннета Медуоза, может вдохновит и направит в нужное русло?
Да я только рада нужной информации :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Чт мар 15, 2018 8:30 pm

taiga-26 писал(а):
Ср мар 14, 2018 6:08 am
Благодарю Вас, Цила!
Да, про шаманизм мне и раньше говорили, но пока не понимаю, как это реализовать на практике.
Добрый вечер, taiga-26!
Шаманизм может быть не только этническим, люди меняются в соответствии с изменениями в современной жизни) Даже в городе можно быть шаманом: найти природные источники силы, работать с духами, найти свой тотем, и т.д. Ведь шаманизм - это даже не строгий набор правил, это очень индивидуальный путь развития.
Думаю, сначала надо понять себя: что Вы любите в природе, насколько можете черпать из природы силы, налаживать контакт с природными духами, попытаться определить свой тотем (или даже тотемы), почитать общее о шаманизме, а в процессе Вы увидите, что всё проясняется и Вы уже идёте по этому пути :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость