Акция "Ещё одно направление в магии"

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Пн мар 26, 2018 1:54 am

liz писал(а):
Сб мар 24, 2018 12:44 pm
Уважаемая Цила!Деньги перечислила 500 руб.
liz, я сейчас ночью посмотрела, завтра напишу Вам подробно (чтобы не забыть ничего в сонном виде), очень интересные результаты получились, даже кидала дополнительные руны! :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

liz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 4:38 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: руны
Род занятий: продажа

Re: Акция "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение liz » Пн мар 26, 2018 11:45 am

Благодарю Уважаемая Цила за просмотр. Жду с нетерпением! :o

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Пн мар 26, 2018 11:04 pm

liz писал(а):
Пн мар 26, 2018 11:45 am
Благодарю Уважаемая Цила за просмотр. Жду с нетерпением! :o
Доброй ночи, liz!
Вот над чем я долго думала:
Вам выпали сразу две руны "Женщина" и "Мужчина". Т.к. ведьминские руны - всё-таки викканские, то это символы Богини и Рогатого Бога (картинка просто как иллюстрация темы).



Само по себе это интересно, но интересней было дальше. Я решила уточнить и вытащила ещё две руны: "Луна" и "Солнце". Это как бы повторение первых двух, обозначающие женскую и мужскую энергии, свойства, сферы деятельности. Я понимаю это как указание обратить пристальное внимание на эду двойственность и символику и полагаю, что викка - это Ваше, а с таким набором качеств Вы вполне станете жрицей и. если захотите, создадите свой ковен.

Конечно, я вытащила итоговую руну, т.к. это было очень интересно, и это была "Звезда", т.е. Вы свободны в своём выборе и можете приступать познанию этого направления в любое время, хоть и сейчас, к этому нет никаких препятствий и нет никаких испытаний - пусть открыт.
Вам выпали на самом деле замечательные руны! :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Вт мар 27, 2018 12:10 am

wolfy , ответила по акции в личку.
**************************


Ну и в результате акции я была вдохновлена на составление этого расклада для ведьминских рун. Думаю, для обычных рун и таро расклад тоже подойдёт.

Изображение

1-2-3 - Руны, характеризующие направление магии, которое наиболее может подойти Вам , оно может быть пока скрытым или уже известным Вам, но, развивая которое, Вы можете достигнуть высот.
4 - Ваши внутренние качества, которые могут в этом Вам помочь, и которые стоит развивать.
5 - Внутренние помехи, которые могут Вам встретиться на пути развития.
6 - Внешние обстоятельства, которые могут в этом Вам помочь, из важно увидеть и не пропустить.
7 - Внешние обстоятельства, которые могут Вам создавать препятствия.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

liz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 4:38 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: руны
Род занятий: продажа

Re: Акция "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение liz » Вт мар 27, 2018 7:18 am

Благодарю за такой замечательный просмотр! ^love^
Вы совершенно правы. Мне очень интересно данное направление. Сейчас перечитываю книги Деборы Липп. В Северной традиции мне близка Богиня Сунна и Богиня Эйр (она тоже хорошая травница). Я так понимаю,что Викка-это язычество+шаманизм вместе взятые. А можно ли в данной интерпретации рун,применить к славянскому язычеству: Велес и Макошь. Просто я начинала работать в данной традиции. И меня неплохо получалось?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Вт мар 27, 2018 9:26 am

liz писал(а):
Вт мар 27, 2018 7:18 am
Благодарю за такой замечательный просмотр! ^love^
Вы совершенно правы. Мне очень интересно данное направление. Сейчас перечитываю книги Деборы Липп. В Северной традиции мне близка Богиня Сунна и Богиня Эйр (она тоже хорошая травница). Я так понимаю,что Викка-это язычество+шаманизм вместе взятые. А можно ли в данной интерпретации рун,применить к славянскому язычеству: Велес и Макошь. Просто я начинала работать в данной традиции. И меня неплохо получалось?
В-общем-то, в в таком трактовании тоже нет противоречий.
Но думаю, что, раз изначально вопрос в акции ставился в контексте: "Может быть есть то, чего Вы о себе не знаете? Или о чём тихонько говорит Ваша интуиция?", то дело действительно в том, чего ещё не пробовали", в более далеком (пока) от Вас направлении. А, может, обернется так: рассматривать Макошь как одно из воплощений Богини (с Велесом - соответственно). В любом случае это - прогноз долгосрочный, а что Вам встретится на пути...может, очень многое :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

liz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 4:38 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: руны
Род занятий: продажа

Re: Акция "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение liz » Вт мар 27, 2018 11:10 am

Чудная акция от чудесного Мастера!
Есть пища для размышлений и новых экспериментов! :?

Myza
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:02 am
Откуда: Из чулана
Интересы в магии: Поиск себя
Род занятий: Магия

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Myza » Пн май 07, 2018 6:08 am

Цила писал(а):
Чт мар 15, 2018 8:40 pm
Myza писал(а):
Вт мар 06, 2018 5:45 am
Доброго часу! Уважаемая Цила , посмотрите и меня если возможно ещё. Елена ^love^
Вам выпали Мужчина+Солнце.
Очень ярко проявлены "мужские" энергии: защита прежде всего, и есть указание на возможность реализовать себя как лидер, создатель чего-то нового в магии.
Это тоже общее указание рун (и так бывает)). Т.е., какое бы Вы не выбрали направление, обратите внимание на работы по защите от магических посягательств извне. Причем не просто чужие работы (и не в смысле "защитить себя"), у Вас должно получаться создать свои, новые работы на эту тему.
Удачи Вам! Это может быть очень интересно и полезно для людей.
Благодарю вас за просмотр. Если есть у Вас возможность , то я бы хотела узнать более подробно что вы имеете ввиду. Желательно в личку. Оплату гарантирую только скажите куда и сколько.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Цила » Пн май 07, 2018 11:35 pm

Myza писал(а):
Пн май 07, 2018 6:08 am
Благодарю вас за просмотр. Если есть у Вас возможность , то я бы хотела узнать более подробно что вы имеете ввиду. Желательно в личку. Оплату гарантирую только скажите куда и сколько.
Доброго времени, Myza!
В данном случае я сказала всё, что сказали ведьмины руны. Думаю, что будет ошибкой давать трактование сказанного, т.к. это получится уже от себя, и лучше просто подробней провести просмотр, возможно, другим способом (есть мысль просмотреть путем проведения ритуала, например, используя обсидиановое зеркало - это один из моих постоянных способов).
Если захотите, то я это сделаю после 11 мая. По оплате - сколько сами посчитаете нужным, по силам.
Если согласны, то я Вам в личку напишу реквизиты (приюта кошек, пусть деньги пойдут на правильное дело :o ))
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Myza
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:02 am
Откуда: Из чулана
Интересы в магии: Поиск себя
Род занятий: Магия

Re: Акция к 8 марта "Ещё одно направление в магии"

Непрочитанное сообщение Myza » Чт май 17, 2018 5:32 am

Цила писал(а):
Пн май 07, 2018 11:35 pm
Myza писал(а):
Пн май 07, 2018 6:08 am
Благодарю вас за просмотр. Если есть у Вас возможность , то я бы хотела узнать более подробно что вы имеете ввиду. Желательно в личку. Оплату гарантирую только скажите куда и сколько.
Доброго времени, Myza!
В данном случае я сказала всё, что сказали ведьмины руны. Думаю, что будет ошибкой давать трактование сказанного, т.к. это получится уже от себя, и лучше просто подробней провести просмотр, возможно, другим способом (есть мысль просмотреть путем проведения ритуала, например, используя обсидиановое зеркало - это один из моих постоянных способов).
Если захотите, то я это сделаю после 11 мая. По оплате - сколько сами посчитаете нужным, по силам.
Если согласны, то я Вам в личку напишу реквизиты (приюта кошек, пусть деньги пойдут на правильное дело :o ))
Добрый день. Конечно хочу. Это очень интересно и ново для меня. Что нужно от меня для просмотра через через зеркало. ? Пишите реквизиты. Желательно сбер. Карта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя