Ваши индивидуальные Арканы

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 25, 2018 5:54 pm

Сапфировая Пыль
//
родовые числовые и арканические позиции Жрица, Императрица , Жрец (Папа)
2/3/5
т.е. это такие позиция, которые сформированы именно жизнью, действиями рода/родителей/недальними предками (бабушка, дедушка)
Как правило такой код говорит о том, что человек будет постоянно находится в процессе осмысления себя как центра чего то, тут на позицию темы "что за центр?" укажет 5 СА это дом, бизнес, семья , что то статичное, что можно тут и сейчас потрогать, оценить, прицениться т.е. нечто в реальном воплощении, а не из серии "мечты, мечты, ну где же Ваша сладость?" :o
Эту позицию нашего 5 СА будут поддерживать и закреплять Арканы 2 и 3 - Жрица - как вечный набор знаний и опыта (карта пассивная, не особо материальная, больше карта подсознания и опыта, снов и предчувствий , порой карта алогичная если искать тут тему логики земной, то её нет в этой карте и именно в этой позиции, СА 3 - карта женского начала, т.е. осознание себя как женщины в самой высокой планке. Т.к. это родовая позиция,я бы отметил что всю жизнь Вы будете постоянно постигать себя как женщину и всегда ставить себя в центр всего и явно служительницей Вас не назвать с этими данными , кем угодно, но тут больше оттенок ученицы идет из серии - ищу человека чтобы научил как надо , но и привязок нет особых на это укажет индивидуальный код 27 9 , где 9 карта обособленная, карта которая никогда не имеет привязок , эта карта поиска, анализа, прошлого и будущего
Немного поясню - 9 число перевертыш и по сути может быть и 6 и 9 . В чем это выражается и что дает.
Иногда люди с таким числом живут как бы между двумя состояниями - прошлое и будущее - настоящее им тяжело понять, если поняли то тогда это великое чудо (без иронии) и великий прогресс , это реальный рост сознания души, не все могут до этого пройти
первым и пожалуй основным признаком что человек попал этот винт "между прошлым и будущим" является то, что он постоянно ищет ответы на вопросы в прошлом, может претензии к чему то предъявлять мысленно . обижаться на прошлое, осуждать его или тяготеть по теплому к нему и опасаться будущего или не меть о нем четкого представления утопая в неких мечтах, вот мол хорошо если бы да ка бы ..и по сути может наступить некая рыхлость настоящего когда все силы брошены на анализ прошлого и на мечты о будущем , а настоящее где то там на 3-4 месте стоит, и тут выход один - попрощаться с прошлым по доброму , решив все программы и топать дальше
у Вас стоит в проработке именно работа с прошлым , это прошлое примерно постучалось на отрезке с 24 по 31 год В ЭТО ВРЕМЯ программа полностью себя явила и она идет от семьи и дома, на это указывает число 5 в родовой позиции, 5 это дом, нечто общее для человека и близких
Обычно такие показатели свойствены к людям которые ищут себя в духовном, психологическом смысле, ищут покой, заботу и внимание , я бы отметил через опыт и наблюдение больше
т.к. 9 это память и опыт то что у Вас постоянно нарабатывается - это будущее
а 5 это интуиция из серии "где то слыхала похожее счаз обмозгую и найду примеры из своего недавнего прошлого и быстро вывод сделаю" это очень важно..именно опыт Вам поможет
ключевые месяцы как раз и идут по жизни май и сентябрь

можете задавать любые вопросы

wolfy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 10:10 am
Род занятий: познавать

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение wolfy » Пн мар 26, 2018 1:36 pm

Здравствуйте, Алексей!
Можно и мне. Если я не сбилась, то буду № 8 ???
Алена 25.06.1966

Аватара пользователя
Scarlett
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 7:23 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия и многое другое

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение Scarlett » Пн мар 26, 2018 2:58 pm

Здравствуйте, уважаемый Алексей Минский.
Можно и мне принять участие в акции :) ? Если считать тех, кто подходит под условия, то я буду 5-я или 6-я в списке. Данные сообщу в ЛС.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср мар 28, 2018 4:42 pm

Marinok81 писал(а):
Чт мар 22, 2018 6:20 am
Ну тогда я вторая 8-) 01.08.1981

Marinok81
//
Здравствуйте
у Вас достаточно интересная картина вышла
арканами родовой позицией вышла Жрица, Влюбленные и Справедливость - код 2/6/8
как правило этот код говорит о кармическом долге связанным с мертвыми предками, не важно даже насколько по древу Вы от них удалены, но не больше 4 поколения, на это указывает Ваш индивидуальный аркан - КФ = 10, КОТОРЫЙ, как известно всегда связан с числом 4 (4 времени года 4 стихии, 4 стороны света..), т.е. на отрезке 4 предка "назад" у Вас образовались с кем то из них своего рода кармическо- некро связи. Т.е. некро-канал с предками и он достаточно мощный, если проследить Вашу энергетику, она равна 22, это самая сильная и оптимальная энергетика человека и она всегда обеспечивает силу любого врожденного канала, у Вас этот канал в первую очередь основан на некро связи с родными, в том числе неродившиеся дети.
Так же по данному коду , а тут 2 - число связи ЛЮБОЙ, 6 - союз, влюбленные, договорные обязательства любые и 8 ЗАКОН, равновесие- . . . расшифровка: у Вас идет тема проработки любовных отношений, они достаточно часто будут проблемные из серии и "хочется и колется, а мое ли вообще?", ситуация по отношения так же же равна числу 4 (отсылка на 10 СА) т.е. раз в 4 года или раз в 4 месяца будет так или иначе перемены на личном фронте, почти все Ваши отношения будут носить два варианта развития:
- пожили 4 года к примеру, что то пошло не так....
пожили 4 года - пошли изменения мощные когда начинается не то чтобы крах, тут же в сумме 8 +10 = 18 Луну - это дает картину психологических перемен, изменений, не важно в чем - в отношениях или у Вас внутри, но я думаю что все таки в отношениях, нежели внутри, т.к. число 8 , а оно у Вас активное по квадратуре оно аж 4 раза повторяется всегда отдает все, т.е. Вы из серии "отдам все, за всех переживаю, лягу у его двери кинусь под поезд как Анна Каренина, буду страдать" и т.д. это сильнейшая форма эмпатического восприятия мира, когда чужое болит сильнее своего...это вредно местами, а местами может показать очень живую такую душевную организацию тонкую , единственное что не дает Вам сломаться это сильный характер - боевой такой и энергетика, т.е. Вы не их тех кто "держи меня соломинка держи", Вы сами можете держаться
т.е. по родовым позициям Вы отрабатывает некропрограмму рода - надо проследить какая и чья судьба в роду ну очень похожа на Вашу или черты характера, судьбы человека + больные отношения где всегда есть кто то третий..........

индивидуальные арканы = 28 10
обратите внимание на 2 8 - это как и в 26 8 указание на родство..т.е. часть боли завязана на близких....предполагаю что в 27/28 лет был какой то стресс в целом связанный с близкими, а в 26 лет что то личное интимное в переводе
28 это всегда указание на какой то кардинальный разрыв с чем то и кем то и не всегда позитивный на первый взгляд, но Колесо Фортуны с нами или без нас (10) всегда крутится, и если мы сопротивляемся ему то мы напоминаем Сизифа с его тщетными усилиями...
Ваша задача на будущее уметь принимать все новое, пусть даже и грозное на первый взгляд и уже скоро скоро в июне встанет условно задача по поиску нового пути связанного буквально с переоценкой реальности и ценности ....эти показания обычно свойственны тем, кт очень привязан невидимыми нитями к семье и предкам ..и попросите у них помощи....это очень важно................

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср мар 28, 2018 10:53 pm

ReTa писал(а):
Чт мар 22, 2018 7:37 am
Я буду под номером 3. Данные в личке))) :)
Здравствуйте
Родовые арканы 3/1/4
где ведущий 4
О чем это говорит:
этот код (314) является родовым. т.е. тем что сформировали папа, мама и род в целом. Вами властвует Император это аркан подсознания, т.е. такой аркан которых во всех аспектах будет Вами руководить.

Как это себя проявляет:
Вы не привыкли подчиняться или идти по жизни вторым эшелоном. Чтобы Вы не делали и как бы не приспосабливались власть данная Императору всегда себя проявит.

В чем это может выражаться: желание главенствовать в чем то, не желание иногда идти на уступки, желание таких отношений где допустим партнер будет подстраиваться под Вас, нежели Вы под него. У Вас же еще две единички, а это эгоцентризм все бы ничего , но при 4 СА это всегда стойкая позиция, тт.е. серой мышкой Вы не хотите быть или звездить или "искать" такую нишу, где это оценят и поймут. Так же при таком положении показателей Вы всегда будете условно поглотитель внимания из серии "сперва мне, потом тебе", попытки сделать вид наоборот быстро Вас истощат. не из тех Вы кто будет в тени кого то..Так же если выражаться образно проработка этого аркана состоит в том, чтобы или доказать себе то что Вы достойны всего того чего хотите - дорасти, отстоять и т.д. или отрабатывать тему эгоцентризма где "медные трубы", с такими показателями люди могут реально страдать темой высоких целей и узких возможностей
хотя я не могу сказать что судьба обделила Вас "везением" оно у Вас нормальное, да и склад ума аналитический/психолога, при желании и самокритике Вы можете спокойно находить очень мудрый выход

арканами цели/индивидуальными арканами являются 35 8
- это такие арканы при которых в прямом смысле человек учится на ошибках своих и других и любая попытка "обмануть судьбу" или пойти по "легкому пути" проваливается , я бы отметил что Вас непростые отношения к примеру со отцом могли быть и мужем/мужьями , обычно такие показатели у тех кто подвергался болезненному разводу, расставанию или угрозе расставания , в целом 8 в такой позиции это такое число где надо проявлять все свойства и типа терпимости к близким, порой забыв о своей короне, хотя императору это трудно..или второй вариант...искать мужчина пажа при королеве , не ущемляя мужское ЭГО "мужчины всякие нужны мужчины всякие важны", но мужчина всегда мужчина, и хочет видеть что он опора, а не просто набор органов и штанов для некоторых нужд, в целом тема терпимости у Вас крайне остро будет идти

Marinok81
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 2:08 pm

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение Marinok81 » Чт мар 29, 2018 8:31 am

Алексей Минский писал(а):
Ср мар 28, 2018 4:42 pm
Marinok81 писал(а):
Чт мар 22, 2018 6:20 am
Ну тогда я вторая 8-) 01.08.1981

Marinok81
//
Здравствуйте
у Вас достаточно интересная картина вышла
арканами родовой позицией вышла Жрица, Влюбленные и Справедливость - код 2/6/8
как правило этот код говорит о кармическом долге связанным с мертвыми предками, не важно даже насколько по древу Вы от них удалены, но не больше 4 поколения, на это указывает Ваш индивидуальный аркан - КФ = 10, КОТОРЫЙ, как известно всегда связан с числом 4 (4 времени года 4 стихии, 4 стороны света..), т.е. на отрезке 4 предка "назад" у Вас образовались с кем то из них своего рода кармическо- некро связи. Т.е. некро-канал с предками и он достаточно мощный, если проследить Вашу энергетику, она равна 22, это самая сильная и оптимальная энергетика человека и она всегда обеспечивает силу любого врожденного канала, у Вас этот канал в первую очередь основан на некро связи с родными, в том числе неродившиеся дети.
Так же по данному коду , а тут 2 - число связи ЛЮБОЙ, 6 - союз, влюбленные, договорные обязательства любые и 8 ЗАКОН, равновесие- . . . расшифровка: у Вас идет тема проработки любовных отношений, они достаточно часто будут проблемные из серии и "хочется и колется, а мое ли вообще?", ситуация по отношения так же же равна числу 4 (отсылка на 10 СА) т.е. раз в 4 года или раз в 4 месяца будет так или иначе перемены на личном фронте, почти все Ваши отношения будут носить два варианта развития:
- пожили 4 года к примеру, что то пошло не так....
пожили 4 года - пошли изменения мощные когда начинается не то чтобы крах, тут же в сумме 8 +10 = 18 Луну - это дает картину психологических перемен, изменений, не важно в чем - в отношениях или у Вас внутри, но я думаю что все таки в отношениях, нежели внутри, т.к. число 8 , а оно у Вас активное по квадратуре оно аж 4 раза повторяется всегда отдает все, т.е. Вы из серии "отдам все, за всех переживаю, лягу у его двери кинусь под поезд как Анна Каренина, буду страдать" и т.д. это сильнейшая форма эмпатического восприятия мира, когда чужое болит сильнее своего...это вредно местами, а местами может показать очень живую такую душевную организацию тонкую , единственное что не дает Вам сломаться это сильный характер - боевой такой и энергетика, т.е. Вы не их тех кто "держи меня соломинка держи", Вы сами можете держаться
т.е. по родовым позициям Вы отрабатывает некропрограмму рода - надо проследить какая и чья судьба в роду ну очень похожа на Вашу или черты характера, судьбы человека + больные отношения где всегда есть кто то третий..........

индивидуальные арканы = 28 10
обратите внимание на 2 8 - это как и в 26 8 указание на родство..т.е. часть боли завязана на близких....предполагаю что в 27/28 лет был какой то стресс в целом связанный с близкими, а в 26 лет что то личное интимное в переводе
28 это всегда указание на какой то кардинальный разрыв с чем то и кем то и не всегда позитивный на первый взгляд, но Колесо Фортуны с нами или без нас (10) всегда крутится, и если мы сопротивляемся ему то мы напоминаем Сизифа с его тщетными усилиями...
Ваша задача на будущее уметь принимать все новое, пусть даже и грозное на первый взгляд и уже скоро скоро в июне встанет условно задача по поиску нового пути связанного буквально с переоценкой реальности и ценности ....эти показания обычно свойственны тем, кт очень привязан невидимыми нитями к семье и предкам ..и попросите у них помощи....это очень важно................
Благодарю Вас Алексей. Можно вопрос в ЛС?

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт мар 29, 2018 8:37 am

Здравствуйте, 9 , Наталья 11.08.93

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 29, 2018 1:52 pm

Здравствуйте. кто хочет что то спросить в свете уточнений - пишите в лс, но там только уточнения

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение ReTa » Чт мар 29, 2018 4:28 pm

Всем доброго дня!
БлагоДарю за возможность участия и за конечный результат! :)
Всё остальное в личку!

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Ваши индивидуальные Арканы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт мар 30, 2018 7:50 pm

Алексей, только сейчас увидела ответ. Хочу сказать,что указанные годы были значимые в моей жизни. Но не в плане семьи, а в личностном. Причем, первая половина была приятно значимая, а вторая половина жопная. После этого и появился материальный подход ко всему, даже к знаниям. Для общения реально выбираю тех людей, кто может чему-то научить. Что касается проектов: тоже сначала прикидываю,что мне с того,а потом уже решаю, впрягаться или нет. Это приносит свои плоды. Работа в прошлым пошла уже потом,после кризиса. Кое-что вскрылось по родителям, также узнала,что был практикующий предок, появилась поддержка рода. Есть прям ощущение,что род от меня что-то хотел,но не детей)) Больше с практическим и духовным аспектом.
В целом, мне очень понравился ваш анализ, показали моего внутреннего демона (и я сейчас не о подселе говорю_лол))
Благодарю за акцию :grin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя