Став «Защита отношений»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Защита отношений»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 22, 2020 12:46 am

Изображение

Став состоит из арабских букв.

Задача: для защиты от злого колдовства, для защиты от бед, несчастий, зла, для устранения препятствий в отношениях, для любви, успехов, для семейного благополучия, счастья и процветания семьи (отношений). Работа направлена именно на отношения между мужчиной и женщиной, для счастья, любви и благополучия в отношениях).

Буквы наносятся в строчку, справа налево на бумагу или ткань, после чего либо заливаются маслом и сжигаются, либо прячутся в доме. Освящение происходит путем окуривания талисмана.

Отзыв: Уже достаточно прошло времени для того,чтобы оставить отзыв. Став использовал для своих родителей, мы живем сейчас в разных странах, хотя общение поддерживаем регулярное. Разногласия начали происходить после совместной работы над проведением кап.ремонта и благоустройства жилья, к тому же с соседями тоже "повезло", не гнущающимися лишний раз подливать масла в огонь. За последнее время мама часто звонила расстроенная, жаловалась на отца, сказала, что он стал меньше уделять ей времени и поддерживать. Поскольку опыт положительной работы уже имел с Вашими работами, уверенно продиагностировал данный вариант. Спустя недели 2 где-то после этого, по общению я стал понимать, что происходят изменения и отношения в доме заметно теплеют. Родители вновь нашли общий язык и по рассказам мамы активно воспроизводят дни своей беззаботной юности! Самое главное, что они счастливы вновь и любят друг друга, а я и Вы им данной работой напомнили насколько это важно для каждого из них. Мои комплименты и слова самой искренней благодарности!
__________

© Мелисса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя