Руны и карты таро совета. см. старт-пост

wolfy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 10:10 am
Род занятий: познавать

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение wolfy » Вт май 22, 2018 11:02 am

🙏 Поклон уважения Вам и вашим рунам!!! Алексей ! Всё , как на духу! Более того скажу, девочка из- за простуды матери родилась др срока и с неразвитым зрительным нервом. На протяжении 15 лет по два р. В год ездили к одному и тому же проф-ру( один в мире!!!) в СПБ(он даже учеников не берет, сам - старенький уже)). Говорил вашими словами, надо организму расти, может что поменяется. Но, пока медики бессильны!! А когда ха-хаааа хотели у американских спецов поискать новации и диагностику, Лечение, даже не догадаетесь , что они нам через 1,5 ч консультации посоветовали((((- ""Можем порекомендовать обратиться к един. В мире спец врачу )), но, он далеко!!!!!- где??? В России. В СПБ!!!" - это для нас как плохой анектод!!! (((((. А левый глаз - вы опять правы- чуть лучше. Видит свет в темноте. Вот я и надеюсь на то, что нам недоступно! Мать руки опустила. Смирилась. Я - ВЕРЮ!!! Чую сердцем, что есть СИла и возможность!!!! Алексей, может есть специальные- ставы, сигилы или что ещё ( только Вы знаете и ваши коллеги!!!))) , что может как-то активировать клетки, дать пинок, энергию, мощь для развития этих чертовых неразвитых нервов зрительных? Верю и надеюсь. Спасибо Вам, в любом случае!!! Целую крепко- ваша репка!!!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт май 22, 2018 11:37 am

Elena_Volk писал(а):
Вт май 22, 2018 4:45 am
:hi: можно и мне ваш расклад)
Анзус, Беркано пп, Эваз
я бы трактовал, что в Вашей жизни наступает момент (он у многих может наступить, кто развивается), когда какие то связи - человеческие или еще какие то связанные с людьми непосредственно , которые уже омертвели, ничего не дают, а только тянут силу и энергию. Это может быть все что угодно, но основанное именно на мертвых мыслях, уже отслуживших свое, мертвых воспоминаниях , к примеру ничего не связывает уже кроме прошлого, т.е. вперед пути нет, т.к. связывает только прошлое, оно уже не актуально чтобы его тащить вперед , постарайтесь внимательно осмотреть все связи, которые именно основаны на прошлых воспоминаниях, которыми Вы и некто живут сейчас, это ничего не дает. и тормозит Вас, это может быть даже старое обещание которое дано, но так и почило в бозе , но его активно реанимируют

Elena_Volk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 2:59 am
Откуда: Кемерово
Интересы в магии: Руны, Таро, Некромагия
Род занятий: Ясновидение

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Elena_Volk » Вт май 22, 2018 12:34 pm

Благодарю вас Алексей, всё верно) только надо сделать первый шаг, но ничего не получается.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт май 22, 2018 4:15 pm

в тему загляну или ночью или завтра

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср май 23, 2018 9:37 pm

wolfy писал(а):
Вт май 22, 2018 11:02 am
🙏 Поклон уважения Вам и вашим рунам!!! Алексей ! Всё , как на духу! Более того скажу, девочка из- за простуды матери родилась др срока и с неразвитым зрительным нервом. На протяжении 15 лет по два р. В год ездили к одному и тому же проф-ру( один в мире!!!) в СПБ(он даже учеников не берет, сам - старенький уже)). Говорил вашими словами, надо организму расти, может что поменяется. Но, пока медики бессильны!! А когда ха-хаааа хотели у американских спецов поискать новации и диагностику, Лечение, даже не догадаетесь , что они нам через 1,5 ч консультации посоветовали((((- ""Можем порекомендовать обратиться к един. В мире спец врачу )), но, он далеко!!!!!- где??? В России. В СПБ!!!" - это для нас как плохой анектод!!! (((((. А левый глаз - вы опять правы- чуть лучше. Видит свет в темноте. Вот я и надеюсь на то, что нам недоступно! Мать руки опустила. Смирилась. Я - ВЕРЮ!!! Чую сердцем, что есть СИла и возможность!!!! Алексей, может есть специальные- ставы, сигилы или что ещё ( только Вы знаете и ваши коллеги!!!))) , что может как-то активировать клетки, дать пинок, энергию, мощь для развития этих чертовых неразвитых нервов зрительных? Верю и надеюсь. Спасибо Вам, в любом случае!!! Целую крепко- ваша репка!!!

Я не медик, я могу только в рамках просмотра передать /показать что говорит мантика и сенсорика
шансы конечно малы..можете попробовать ставы Вяземского "До и после " там два става у него перемену ситуации, второй не помню название, оговорите что было до и что должно поменяться на после

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср май 23, 2018 9:43 pm

Агния писал(а):
Вт май 22, 2018 10:21 am
Уважаемый Алексей!можно мне Ваш расклад?
Уруз , Хагал, Альгиз пп
я бы трактовал что Вы доведены до какого то состояния, крайней точки, когда многие необдуманные шаги, мысли, действия, делают ситуацию еще более критичной, словно Вы вс на нервах . это связано с тем что дома идет. Ситуация накалена чисто по психол. причинам, я пока не знаю с чем это связано, но лучше если Вы практикуете или знаете как это делать- произвести гармонизацию и чистку жилья

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср май 23, 2018 10:00 pm

QueenofSwords писал(а):
Вт май 22, 2018 8:35 am
Уважаемый Алексей!
Прошу Вас сделать мне Ваш расклад-совет :oops:
Беркано, Уруз пп, Лаугс пп, Иса
я бы трактовал, что Вам надо заняться женским здоровьем, оно может быть под угрозой вялотекущих воспалений
так же Хагалаз, Дегаз, Гебо Эйваз - я бы трактовал как судьбоносные. , трудно прогнозируемые перестановки среди Вашего окружения, знаете когда люди сметаются "ветром перемен" и даются новые ..вплоть до смерти людей

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Чт май 24, 2018 5:14 am

Спасибо:
предупрежден- значит вооружен.
В конце концов, самое главное в жизни -это здоровье. Без здоровья не важно все остальное. Уж я то это знаю (возвратившись два раза с того света назад).
А по поводу окружения- ненужное отсохнет и отпадет, жизнь сама уберет лишнее, оставит перспективное. Главное идти дальше, и своим путем.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Чт май 24, 2018 8:26 am

Хотя я и не удивлюсь, если в ходе проверки выяснится что у меня нет больших проблем с женским здоровьем (хотелось бы чтобы так было), а руны (иса) просто показали что я сейчас"ушла из большого секса". Это действительно та :yes: к. Я считаю, что если служить людям (лечить), надо быть бесстрастной и суметь абстрагироваться от людских страстей. Если ситуация людей , которую я рассматривала, меня цепляла, это мешало правильной ее оценке, потому что мне очень хотелось чтобы у них все было хорошо. А так неправильно.
P.S.Для информации. Высшие силы показали мне что нельзя невнимательно относиться к Вашим советам. Вчера у меня с компьютера самопроизвольно пропал мой файл с записями всех раскладов Таро (делала я его немало времени). Никогда раньше такой ситуации со мной не случалось. :evil: Но я уже почти все восстановила 8-)
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение ReTa » Чт май 24, 2018 9:03 am

Меня пропустили))) :hi:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей