Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб апр 28, 2018 6:02 am

Алексей Минский писал(а):
Пт апр 27, 2018 9:41 pm
Сапфировая Пыль писал(а):
Пт апр 27, 2018 9:15 pm
И мне :o
Здравствуйте
руны проблемы:
Феху, Кано, Беркано
я бы трактовал как не просто материальные проблемы, а еще и увидеть как деньгами распорядиться , Кано тут, как по мне умелая в связке с Феху руна банкир, ищет как, куда вложить средства чтобы шел медленный, но верный рост - Беркано
Минский, да! Причем, несколько подобных ситуаций одновременно из разных сфер жизни (из трёх).
И как раз думаю, куда пойти-куда податься (кому отдаться )) )

Предложила мужу нестандартное решение. Он пока не согласен.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб апр 28, 2018 4:41 pm

Marinok81 писал(а):
Сб апр 28, 2018 2:58 am
Здравствуйте. А можно и мне? :)

Здравствуйте
Руны проблемы:
Райдо, Вунье, Альгиз
я бы трактовал как готовность, но страх идти к счастью, к чему то новому и светлому. Вы словно себя ауто-настраиваете, что впереди "засада"
Райдо, это же не только руна движения и каких то дорог и путей, это и готовность к Шагу, я лично её сравниваю как и с 6 Арканом и Колесницей, т.е. можно мечтать, но так и не решиться
Вунье тут Аркан Мир же больше, радость, и освобождение тоже от того что вот путь который меня тревожил завершился.., но в тоже время и страх - Альгиз , опасения, нервишки , вероятно Вы начали какой то путь или на пороге, но сомневаетесь что все верно
даже не сомневайтесь в себе, Вы все верно делаете

Руны совета:
Тейваз, Ингус, Йэра
как по мне этот совет лежит в плоскости - ни шагу назад, еще чуть - чуть и будут перемены и будут плоды , если откажитесь, то откатится все назад , но перемены в любом случае не минуемы, с откатом назад или без, очень желательно и очень хорошо планировать на долго что то, не стоит загадывать на короткие сроки

руна вектора:
Уруз пп , Вам может здорово помешать эмоц. выдох , т.е. потеря "драйва" истощение, рекомендовано обеспокоиться режимом труда и отдыха, побольше гулять


Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб апр 28, 2018 5:59 pm

Буду ночью ии завтра :reading:

Mia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 5:58 pm

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Mia » Сб апр 28, 2018 6:08 pm

Здравствуйте =)
И мне, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб апр 28, 2018 10:11 pm

Юлькина Шпулька писал(а):
Сб апр 28, 2018 5:03 pm
Можно мне? :o
Руны проблемы:
Перто, Анзус, Феху.
Вы можете уже начать сталкиваться с такой ситуацией, когда "знаки судьбы" буквально уже ломятся ото всюду, но по разным причинам Вы их или не замечаете, или замечаете не слишком явно , это касается вопросов финансов , в том числе разговоры, переговоры , информация
Руны совета:
Одал, Вирд, Альгиз пп, я бы трактовал как попросить совета у родственников, или воспользоваться тем опытом, которым они обладают, но это может поставить Вас не в слишком комфортное положение т.е. не в свой тарелке, но вероятно Вы далековато духовно от родни, раз такая реакция идет по сосвету

Руна вектора: Перт, в этих условиях все указывает на то, что Вы с натяжкой вообще прислушиваетесь ко всем, немного вяло реагируете на информацию, все руны буквально кричат о том, что пора отрыть и глаза и уши на многие вопросы

Ольга Х
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 5:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Интересы в магии: Таро,руны

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Ольга Х » Вс апр 29, 2018 5:45 am

Здравствуйте,поскольку со здоровьем пошло ухудшение,то интересует совет-ответ на вопрос:Нужно ли мне дальше продолжать свои чистки и остановки ВД? Благодарю за ответ.

Osennyaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 1:46 pm

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Osennyaya » Вс апр 29, 2018 6:50 am

Доброго дня!
Тоже поучаствую в акции.
Благодарю!

Marinok81
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 2:08 pm

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Marinok81 » Вс апр 29, 2018 9:00 am

Алексей Минский писал(а):
Сб апр 28, 2018 4:41 pm
Marinok81 писал(а):
Сб апр 28, 2018 2:58 am
Здравствуйте. А можно и мне? :)

Здравствуйте
Руны проблемы:
Райдо, Вунье, Альгиз
я бы трактовал как готовность, но страх идти к счастью, к чему то новому и светлому. Вы словно себя ауто-настраиваете, что впереди "засада"
Райдо, это же не только руна движения и каких то дорог и путей, это и готовность к Шагу, я лично её сравниваю как и с 6 Арканом и Колесницей, т.е. можно мечтать, но так и не решиться
Вунье тут Аркан Мир же больше, радость, и освобождение тоже от того что вот путь который меня тревожил завершился.., но в тоже время и страх - Альгиз , опасения, нервишки , вероятно Вы начали какой то путь или на пороге, но сомневаетесь что все верно
даже не сомневайтесь в себе, Вы все верно делаете

Руны совета:
Тейваз, Ингус, Йэра
как по мне этот совет лежит в плоскости - ни шагу назад, еще чуть - чуть и будут перемены и будут плоды , если откажитесь, то откатится все назад , но перемены в любом случае не минуемы, с откатом назад или без, очень желательно и очень хорошо планировать на долго что то, не стоит загадывать на короткие сроки

руна вектора:
Уруз пп , Вам может здорово помешать эмоц. выдох , т.е. потеря "драйва" истощение, рекомендовано обеспокоиться режимом труда и отдыха, побольше гулять
Благодарю вас. Все очень верно. Да, начала путь и периодически сомнения, а надо ли мне это? Теперь точно только вперед и что иду по правильной дороге. А отдых да, он мне необходим, что называется нахожусь на последнем издыхании. Будем больше гулять) :very good: :)

Елена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:52 am
Откуда: Украина
Интересы в магии: Руны
Род занятий: педагог

Re: Руны и карты таро совета. см. старт-пост

Непрочитанное сообщение Елена » Вс апр 29, 2018 9:03 am

Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? Вопрос : кандидатов для отношений много, но выбор вроде сделан ., правильный ли этот выбор? Заранее спасибо за ответ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей