Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

#nataliy#
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:33 am

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение #nataliy# » Пт июл 27, 2018 9:54 am

Доброго всем времени суток! Если позволите, интересует будут ли у меня когда либо отношения с мужчинами. О свадьбе не мечтаю, но хотелось бы встретить понимающего и любящего, только вот увы, пока ни как.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт июл 27, 2018 1:48 pm

#nataliy# писал(а):
Пт июл 27, 2018 9:54 am
Доброго всем времени суток! Если позволите, интересует будут ли у меня когда либо отношения с мужчинами. О свадьбе не мечтаю, но хотелось бы встретить понимающего и любящего, только вот увы, пока ни как.
Добрый день

Дана ли возможность выйти замуж?
Взаимность + Маг + Ведьма = Измена (Семья) - от ВС по жизни дана вам возможность выйти замуж и создать семью, но, возможно, не до конца жизни (развод по Измене), однако семья у Вас должна быть с мужчиной инициативным, предприимчивым, хитрым (как вариант - он предприниматель).

Будут ли вообще любовные отношения?
Обряд + Мужчина + Одиночество (Ковен) = Ведьма - да, найдется вам мужчина в пару, однако из 5 символов 3 символа магии. Стоит задуматься об обрядах от одиночества, они помогут вам.

#nataliy#
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:33 am

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение #nataliy# » Пн июл 30, 2018 5:53 am

Благодарю, Сапфировая Пыль! Как только что-то будет, постараюсь отписаться. Не сочтите за наглость, но позвольте еще один вопрос. Я в последнее время сильно похудела: рост 170 вес 40 кг. Была у врачей, сдала анализы, но по результатам ничего. Терапевт наоборот посмеялась – мол, у вас хороший обмен веществ, а вы вроде как не довольны. Вот только мне не до смеха: кожа да кости и сил порой нет. Может, что подскажете.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт июл 31, 2018 4:42 pm

#nataliy# писал(а):
Пн июл 30, 2018 5:53 am
Благодарю, Сапфировая Пыль! Как только что-то будет, постараюсь отписаться. Не сочтите за наглость, но позвольте еще один вопрос. Я в последнее время сильно похудела: рост 170 вес 40 кг. Была у врачей, сдала анализы, но по результатам ничего. Терапевт наоборот посмеялась – мол, у вас хороший обмен веществ, а вы вроде как не довольны. Вот только мне не до смеха: кожа да кости и сил порой нет. Может, что подскажете.
Есть ли маг.причины похудения?
Подозрение + Рост + Смерть = Окончание - нет

Есть ли псих.причины похудения?
Известие + Утрата + Препятствие = Внезапность - тоже думаю, что нет.

Есть ли биологические (природные/генетические) особенности организма?
Успех + Дом + Страх = Атака (Отклик) - похоже на то, что у вас действительно быстрый обмен веществ Страх-Атака - Отклик, и это генетически передалось вам Дом.

В таком случае рекомендовать от себя могу только спортзал со специальной программой по наращиванию массы (под присмотром тренера, который подберет программу упражнений и витаминов).

Lady Mary
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 12:36 am
Откуда: Могилев
Интересы в магии: Практикующая

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Lady Mary » Вт авг 21, 2018 12:37 am

Доброй ночи. Хотелось бы по чувствам узнать. Мария и Алексей. Будем ли мы вместе?

Мариша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 4:59 am
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Руны, графика

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Мариша » Вт авг 21, 2018 5:07 am

Добрый день, разрешите поучавствовать. В данное время в разводе, хотела бы узнать, выйду ли я замуж в ближайшие 2 года.
Благодарю.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт авг 21, 2018 7:20 am

Lady Mary писал(а):
Вт авг 21, 2018 12:37 am
Мария и Алексей. Будем ли мы вместе?
Дом + Успех + Известие = Женщина (Победа) - по этому раскладу да, есть шансы, но нужна инициатива Марии.
Мариша писал(а):
Вт авг 21, 2018 5:07 am
Добрый день, разрешите поучавствовать. В данное время в разводе, хотела бы узнать, выйду ли я замуж в ближайшие 2 года.
Благодарю.
Утрата + Внезапность + Взаимность (Действие) = Поражение - неожиданно встретите человека, с которым завяжутся взаимные отношения, но брака официального именно не вижу.

Lady Mary
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 12:36 am
Откуда: Могилев
Интересы в магии: Практикующая

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Lady Mary » Вт авг 21, 2018 12:29 pm

Сапфировая Пыль писал(а):
Вт авг 21, 2018 7:20 am
Lady Mary писал(а):
Вт авг 21, 2018 12:37 am
Мария и Алексей. Будем ли мы вместе?
Дом + Успех + Известие = Женщина (Победа) - по этому раскладу да, есть шансы, но нужна инициатива Марии.

Благодарю за ответ

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Gebo » Чт авг 23, 2018 11:18 pm

Здравствуйте, Сапфировая Пыль.
А можно на чувства и ближайшие действия МЧ
Елена и Михаил.
Благодарю вас.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт авг 24, 2018 9:05 am

Gebo писал(а):
Чт авг 23, 2018 11:18 pm
Здравствуйте, Сапфировая Пыль.
А можно на чувства и ближайшие действия МЧ
Елена и Михаил.
Благодарю вас.
Добрый день.

Чувства Мч к Вам: Фантом + Бес + Работа (Равнодушие) = Поражение - у него отягощенные мысли, неприятные, о проблемах в общении. Он закрылся эмоционально, испытывает потребность побыть один. Ярко-выраженных чувств здесь нет, больше как привычка, привык,что вот вы есть.

Действия Мч к Вам: Дружба + Окончание + Бес (Поражение) = Подозрение - я думаю, что какое-то время общения не будет, будет сидеть один. Никаких действий не будет.

Оба раза выпал символ Беса с символом Поражения, это несколько подозрительно, тк Бес - это символ из сектора магии, нужно быть бдительнее (проверить,нет ли маг.вмешательства).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость