Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Аватара пользователя
MFL
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 4:15 am

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение MFL » Чт июн 28, 2018 10:35 am

Благодарю,с меня ОС :hi:

Аватара пользователя
Кленовый сироп
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 9:38 am
Откуда: Пермь

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Кленовый сироп » Пт июн 29, 2018 8:00 am

ОС!
По моему запросу: я в шоке.
Поскольку Денис так и сказал про их отношения со Светланой )) Света очень переживала первое время. Сейчас занята другим кавалером ))
Про пару Сергей - Светлана. Светка на самом деле - ревнивая особа. )) Успокою ее ))
А вот по Ольге с Романом - не знаю точно. Но я согласна с Вами, Сапфировая пыль, она видит в нем не реального человека, а придуманный образ.

Огромная благодарность, Сапфировая пыль.
^love^

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт июн 29, 2018 2:06 pm

Кленовый сироп писал(а):
Пт июн 29, 2018 8:00 am
ОС!
Благодарю за ОС :)

#nataliy#
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:33 am

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение #nataliy# » Вт июл 10, 2018 4:47 am

Доброго времени суток! Можно вопрос: есть я - Наталья и есть Он. Я не знаю ни его имени, ни даты рождения, но у него есть мой номер телефона. Только, с его слов, он почему-то не может до меня дозвонится. Чувствую его интерес к себе, но... не знаю какого рода, стоит ли при возможности ответить ему взаимностью и есть ли во всем этом что-то стоящее.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср июл 11, 2018 1:46 pm

#nataliy# писал(а):
Вт июл 10, 2018 4:47 am
Доброго времени суток! Можно вопрос: есть я - Наталья и есть Он. Я не знаю ни его имени, ни даты рождения, но у него есть мой номер телефона. Только, с его слов, он почему-то не может до меня дозвонится. Чувствую его интерес к себе, но... не знаю какого рода, стоит ли при возможности ответить ему взаимностью и есть ли во всем этом что-то стоящее.
1) Есть ли перспективы развития общения между Вами?
Подозрение + Избыток + Любовники = Выбор - есть перспектива любовной интрижки, но Выбор - первый сигнал,что мужчина может быть занят уже либо того,что у него есть уже планы на жизнь. То есть здесь очень много зависит от информации,которой вы не знаете, и от решений,которые вы примете.

2) Какого рода его интерес к Вам?
Достаток + Равнодушие + Рост = Природа - изначально интерес базировался на каком-то корыстном умозаключении. Символ достаток - символ из материального сектора, То есть либо подработать хотел, то ли решить какие-то иные дела. Интереса особого не было вообще по Равнодушию, но в последствии что-то зародилось на базе инстинктов (например, инстинкт охоты или мужские инстинкты,когда они заприметили женщину подходящей наружности; в современном мире инстинкты, скажем так, модифицированы под социум).

3) Как сложатся дела,если ответите ему взаимностью?
Разрыв + Мудрость + Окончание = Поражение - он потеряет интерес к вам.

4) Что ему вообще от вас надо?
Измена + Ковен + Внезапность = Дружба - вероятно, у него есть женщина, тк падает Измена и в первом раскладе был Выбор. По сути ему просто захотелось внимания, и далее авось чего (ну вы меня поняли), но у него серьезности нет в намерениях.

Если что, прошу пардонить, но уж как вижу :) .

#nataliy#
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:33 am

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение #nataliy# » Ср июл 11, 2018 11:58 pm

Сапфировая Пыль писал(а): Если что, прошу пардонить, но уж как вижу :) .
Вот это Вы зря. Я даже не ожидала настолько точного ответа. Я почувствовала корыстный интерес к себе со стороны этого человека в плане просто развлечься, но подумала, вдруг ошибаюсь. И даже хорошо, что потеряет интерес, т.к. мне это не интересно. В плане подзаработать, с его стороны, Вы тоже правы. Я попросила его за плату выполнить некую работу, правда ответа пока не получила, но очень надеюсь на положительный результат. Очень и очень благодарю Вас за расклад: многое встало на свои места и развеялись сомнения.

Раиса
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2018 4:12 pm

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Раиса » Пт июл 13, 2018 4:34 pm

Добрый вечер!Марина и Павел,всё было нормально,планировали отпуск,уехал к себе в город и на связь не выходит.Можно на отношения посмотреть?🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб июл 14, 2018 1:46 pm

Раиса писал(а):
Пт июл 13, 2018 4:34 pm
Добрый вечер!Марина и Павел,всё было нормально,планировали отпуск,уехал к себе в город и на связь не выходит.Можно на отношения посмотреть?🙏🙏🙏
Спросила, как сложатся отношения в течении 3 мес:
Ведьма + Награда + Фантом = Победа - инициативы от мужчины в раскладе не вижу, вижу инициативу от Марины.
Ведьма - это архиетип хитрой,предприимчивой и изворотливой особы, которая не погнушается магичить себе на достижение целей. Инициатива Марины будет успешна Награда и Победа. По Фантому - она получит сообщение или тел звонок от Павла. Это сообщение даст Марине возможность нового старта.

wolfy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 10:10 am
Род занятий: познавать

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение wolfy » Сб июл 14, 2018 8:12 pm

:very good: 🙏🙏🙏Мое почтение, о! Великая! Сапфировая Пыль! Очень интересно и актуально!! Заинтересовали раскладом 12 домов. Могу и смею ли Вас просить о нем для меня? Благодарю!!!
. Комментарии с моей стороны по факту.)

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн июл 16, 2018 8:25 am

wolfy писал(а):
Сб июл 14, 2018 8:12 pm
:very good: 🙏🙏🙏Мое почтение, о! Великая! Сапфировая Пыль! Очень интересно и актуально!! Заинтересовали раскладом 12 домов. Могу и смею ли Вас просить о нем для меня? Благодарю!!!
. Комментарии с моей стороны по факту.)
Добрый день

1) Важное событие,которое вот-вот произойдет;
Взаимность (Выбор, Обстоятельство) - я думаю, что появится некто несвободный (женатый) мужчина (также смотреть далее);

2) Неожиданность; Ведьма + Дорога - придет подруга, своенравная, хитрая дама;

3) Поездки,перемещения; Известие + Мастерство - как вариант, продумываете путевки/билеты куда-то;

4) Дом и семья (родители,дети и тд); Равнодушие - спокойно, как всегда, ничего из ряда вон в этой сфере не происходит;

5) Здоровье; Дом - тоже стабильно;

6) Мысли, чувства персоны; Судьба (Природа, Избыток) - вот здесь, применительно к пункту 1 также, я думаю, что тянет вас к какому-то человеку,который не ваш;

7) Работа, бизнес; Подозрение + Дружба - в плане работы появится подозрение, что кто-то из коллектива не такой уж вам и друг,как казалось;

8) Любовная сфера; Фантом + Рост + Внезапность - вот здесь тоже: вырастет из ничего. Сейчас Фантом - грубо говоря, пустота, никого на сердце. Но кто-то появится и к нему появятся чувства;

9) Друзья, круг общения; Награда - ощущаете поддержку, постоянное внимание друзей и тд. Благополучная сфера;

10) Магия (просматривать потенциальные опасности, а также произведенные воздействия,если человек практикует);
Достаток - символ немагический, опасности маг.атаки нет, сами же проводите,возможно,обряды на рост фин.благополучия;

11) Проблемная сфера, чему уделить внимание; Измена + Договор - вот здесь тоже сигнальчик, что могут быть какие-то договоренности с человеком,который вам не принадлежит. А такие связи часто проблемные;

12) Удача, благоприятный исход дела. Борьба - здесь удачное соперничество. Вытащила допы Поражение + Защита. Скорее, кто-то наедет на вас, но безуспешно, вы отстоите свои интересы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость