Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение ReTa » Ср июн 20, 2018 6:34 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Вс май 13, 2018 6:10 am
ReTa писал(а):
Сб май 12, 2018 7:54 pm
На работе запланировала взять отпуск и посетить одно очень интересное место))). Судя по сему отпуск у меня будет 8-)
Можно тогда можно еще один вопрос? Состоится ли запланированная поездка?
Мастерство + Дар + Влюбленность = Окончание - да, состоится. Возможно, придется заниматься организационными моментами, если еще не занимались Мастерство, поездка Вам понравится Дар + Влюбленность и благополучно окончится Окончание.
Даю о/С. Поездка состоялась и она действительно понравилась. Организаторы правда не уведомили о всех предстоящих трудностях, приходилось самим договариваться на месте и решать возникающие проблемы.

Marinok81
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 2:08 pm

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Marinok81 » Пт июн 22, 2018 10:14 am

Сапфировая Пыль писал(а):
Чт июн 14, 2018 8:03 am
Marinok81 писал(а):
Пн июн 11, 2018 10:37 am
Ну а я тогда третей))) :)
1) Важное событие,которое вот-вот произойдет; Женщина, допы Семья, Известие - вскоре получите важное известие, касающееся семейных дел. Причем, очень важное будет, тк символ Женщины в этом доме выпал.
Переехали с семьей в другую квартиру

2) Неожиданность; Отдых , допы Встреча, Равнодушие - неожиданно куда-то пойдете, с кем-то встречаться. Но встреча спокойная, без романтических эмоций получится.
Встреча со старым знакомым, по поводу ремонта

3) Поездки,перемещения; Урожай - тут вижу больше как поездку в деревню/на дачу/за город;
Да, на дачу за клубникой пришлось ехать)

4) Дом и семья (родители,дети и тд); Подозрение, доп Измена, Работа - здесь можно рассудить как опасение,что на работе отпуск не дадут,например. И от этого семья пострадает. Или иные неприятности на работе,которые связаны с семьей (лишение премий,увольнение и тд - то,что прямиком оказывает влияние на семью). Не уверены в работе почему-то.
На данный момент я в декрете, но на работе идет приватизация и неизвестно во что это выльется
5) Здоровье; Атака - есть вероятность заболеть в ближайшее время. Допы Ребенок, Препятствие - я бы решила,что больше опасность простудиться. Ребенок - это что-то вновь образованное, то есть не хроника.
Здесь да, простудилась немного
6) Мысли, чувства персоны; Рост, доп Мир, Любовники - мысли об образовании пары, о гармонии в союзе. Завязано на любовной сфере.
Да, семейные неурядицы.Пытаемся начать все сначала

7) Работа, бизнес; Разрыв, доп Мужчина, Договор - похоже на опасения, что уволят;
Есть такой вариант

8) Любовная сфера; Защита, допы Дар, Взаимность - вынуждены защищаться внешне, однако внутри вы стремитесь к гармоничным отношениям, вам важно иметь пару, причем такую,чтоб как лебеди - надежно и надолго.
Да, всю свою жизнь думала что если замуж то навсегда, но жизнь преподносит сюрпризы

9) Друзья, круг общения; Партнерство - поддерживают Вас, взаимовыгодное общение с друзьями.
Да, есть у меня лучший друг который на протяжении года поддерживала меня и не давала сдаваться
10) Магия (просматривать потенциальные опасности, а также произведенные воздействия,если человек практикует);
Отклик, допы Фантом, Победа - опасности атаки из вне нет, но сама делали какой-то обряд, получили отклик от сил, пришла сущь какая-то Фантом. Вообще здесь только один именно маг.символ - Фантом, но выпадение отклика в доме магии сразу наводит на мысль на отклик сил.
Да, было дело...

11) Проблемная сфера, чему уделить внимание; Природа - здесь здоровье. У вас уже был этот дом проблемным. И тут в доме проблем снова природа выпадает. Природа человека - здоровье


12) Удача, благоприятный исход дела. Свадьба - на какую-то вечеринку или пирушку пойдете.
И тут тоже попадание, небольшая вечеринка была

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт июн 22, 2018 11:37 am

Благодарю за ОС :)

Аватара пользователя
Кленовый сироп
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 9:38 am
Откуда: Пермь

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Кленовый сироп » Вт июн 26, 2018 10:33 am

Сапфировая пыль,
по 4, пожалуйста )) Можно несколько пар? Это не наглость с моей стороны?
Денис и Светлана,
Сергей и Светлана,
Роман и Ольга.

Отвечу )) ^love^

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср июн 27, 2018 9:52 am

Кленовый сироп писал(а):
Вт июн 26, 2018 10:33 am
Сапфировая пыль,
по 4, пожалуйста )) Можно несколько пар? Это не наглость с моей стороны?
Денис и Светлана,
Сергей и Светлана,
Роман и Ольга.

Отвечу )) ^love^
Доброго. Несколько пар на что именно? На чувства, на перспективу отношений. Если да, то на какой период?

Аватара пользователя
Кленовый сироп
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 9:38 am
Откуда: Пермь

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Кленовый сироп » Ср июн 27, 2018 12:28 pm

Добрый день.
На чувства в настоящем времени ))

Аватара пользователя
MFL
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 4:15 am

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение MFL » Ср июн 27, 2018 1:37 pm

Здравствуйте,можно мне на 12 домов ? Елена

Marinok81
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 2:08 pm

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Marinok81 » Ср июн 27, 2018 6:27 pm

Добрый вечер Сапфировая Пыль, а можно и мне по пункту 4 на месяц на отношения Марина и Рустам?будет интересно дать ОС)

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт июн 28, 2018 8:47 am

Кленовый сироп писал(а):
Вт июн 26, 2018 10:33 am
Денис и Светлана,
Сергей и Светлана,
Роман и Ольга.
Денис и Светлана.
Чувства Дениса к Светлане: Равнодушие + Разрыв + Окончание = Действие - собственно, символ Равнодушие сказал очень красочно о чувствах. Здесь вообще отношения закончились для человека.

Чувства Светланы к Денису: Поражение + Известие + Внезапность = Семья - я бы решила,что все же был между ними разговор на тему отношений. Для Дениса отношения просто закончились Окончание (часто человек даже согласен и принял ситуацию по этому символу), а Светлана воспринимает все на свой счет Поражение. Она не ожидала,что дела именно так обернутся.

Сергей и Светлана
Сергей: Успех (Мужчина) + Ясновидение + Воспоминание = Бог - для него Светлана значит много по Бог, думает,вспоминает о ней с теплотой; возможно, он наблюдает,присматривает или пытается что-то разузнать о ней. В любом случае, я думаю,что для Сергея чувства кажутся взаимными, тк эта женщина для него олицетворение успеха. Он как бы собственник, это его женщина и он горд. Вот как-то так у него.

Светлана: Подозрение (Измена) + Маг (Дорога) + Страсть = Семья - а вот Светлана очень ревнива и подозрительна, не чувствует уверенности, думает,что Сергей может пойти налево от нее. Здесь ярко выражен именно физический элемент, у нее чувства базируются на плоти.

Роман и Ольга.
Роман: Атака (Одиночество) + Мужчина (Женщина) + Успех (Обстоятельство) = Ясновидение (Награда) - он видит себя парой с Ольгой, но эти отношения для него из серии "не хочу быть один", считает,что с ней лучше, удобно. Тихое такое довольство. Заоблачной любви тут нет.

Ольга: Мудрость + Рождение + Фантазия = Препятствие - она не видит его таким, какой он реально есть. Она что-то там себе нафантазировала и ей нравится именно тот образ,который она придумала и соотнесла с Романом ("я его слепила из того,что было, а потом что было, то и полюбила" ).
Если кого обидела, извиняйте, уж что вижу!
Marinok81 писал(а):
Ср июн 27, 2018 6:27 pm
Добрый вечер Сапфировая Пыль, а можно и мне по пункту 4 на месяц на отношения Марина и Рустам?будет интересно дать ОС)
Марина: Бес (Известие) + Атака (Защита) + Выбор = Достаток - напряженные отношения, каждый отстаивает свои интересы, Марина вынуждена то атаковать,то защищаться. Вообще не всегда она свои чувства к Рустаму контролирует, часто взрывается, может делать что-то на эмоциях. Здесь чувства близкие к физиологии, духовного здесь меньше. Возможно соперничество с др женщиной за этого мужчину Выбор. И известие какое-то было недавно, которое выбило из колеи.

Рустам: Мастерство (Дружба) + Животное (Отдых) + Дом = Природа (Рост) - он привык,что она есть, воспринимает ее как должное. Но чувства тоже по низу как-то больше Животное - это чувства на уровне инстинктов (не всегда благородных). В то же время ценит какие-то советы её Дружба. Его устраивает,что она есть. Здесь есть некая стабильность в чувствах. Приятно и постоянно.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт июн 28, 2018 9:19 am

MFL писал(а):
Ср июн 27, 2018 1:37 pm
Здравствуйте,можно мне на 12 домов ? Елена
По ОС от предыдущих участников, хотя я смотрю на текущий момент, некоторые события происходят чуть позднее. То есть зазор где-то недели две есть.

1) Важное событие,которое вот-вот произойдет;
Судьба (Ребенок, Влюбленность) - это реально важное будет событие, тк выпал символ Судьба, допы идут Ребенок и Влюбленность - когда есть дети,то связано напрямую с ребенком. Событие положительное. Когда ребенка нет - это новый проект какой-то.

2) Неожиданность; Ссора (Внезапность, Защита, Подруга) - здесь добавить особо нечего, с какой-то подругой внезапно повздорите; вынуждены будете защищаться от ее суждений.

3) Поездки,перемещения; Урожай - поездка за город (дачи,деревни,агротуризм)

4) Дом и семья (родители,дети и тд); Препятствие (Утрата, Мир, Отклик) - здесь какая-то потеря (имеется в виду вещи) несколько осложнит вам жизнь, но не критично. Либо вещь найдется, либо помогут вам кто-то.

5) Здоровье; Окончание (Рождение, Обстоятельство)- не исключено,что уже поболели и поправились.

6) Мысли, чувства персоны; Ясновидение (Взаимность, Семья) - у вас перекликается этот пункт с любовной сферой. Думаете о гармоничной семье, чтобы ощущать поддержку партнера, но сейчас в любовной сфере несколько прохладно. И вы опасаетесь, что застрянете в этой стадии надолго.

7) Работа, бизнес; Разрыв (Женщина, Поражение) - опасаетесь потерять работу, что уволят или сократят.

8) Любовная сфера; Равнодушие (Страх) - я чуть выше написала уже о любовной сфере. Вы себя ощущаете как сама по себе, не вижу эмоциональной поддержки от мужчины. Я бы сказала,что не любите никого.

9) Друзья, круг общения; Дружба - вот друзья поддерживают.

10) Магия (просматривать потенциальные опасности, а также произведенные воздействия,если человек практикует);
Воспоминание - карта немагическая, опасности атаки нет. Вообще нет почти символов магии в раскладе. Здесь не приходится судить о магической работе.

11) Проблемная сфера, чему уделить внимание; Фантазия (Любовники) - стремитесь к гармоничным отношениям с партнером, чтоб мужчина опора и поддержка (с учетом символов выше), но в реальности не получаете этого. Конечно же, думаете об этом.

12) Удача, благоприятный исход дела. Враг (Встреча, Действие) - здесь либо в прямом смысле победа над недоброжелателем. Либо символом Враг может падать мужчина с резкими чертами характера или поведения. Возможна встреча с этим человеком,которая обернется для вас удачей :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей