Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение ReTa » Пн июн 11, 2018 4:18 am

Доброго всем утра! :)
А я буду второй!

Marinok81
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 2:08 pm

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Marinok81 » Пн июн 11, 2018 10:37 am

Ну а я тогда третей))) :)

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн июн 11, 2018 6:35 pm

Ксения112 писал(а):
Вс июн 10, 2018 10:03 pm
Очень интересно)))
Можно я буду первой.
Светлана
1) Важное событие,которое вот-вот произойдет;
Атака, допы: Рост + Влюбленность - думаю, даме повезло в любви, которая должна найтись в ближайшем будущем, или уже нашлась, кто-то ее добивается;

2) Неожиданность; Бедность, допы Маг + Успех - у дамы некоторые проблемы в фин.сфере наметились, тк у нее еще и в доме работы и бизнеса - Борьба. Но касаемо этого дома, либо мужчину будет просить о деньгах и он поможет, либо будет делать обряды, тк Маг - прежде всего магический символ, а уже потом мужчину может показывать;

3) Поездки,перемещения; Обряд, допы Подруга и Партнерство - собирается на собантуйчик с подругой;

4) Дом и семья (родители,дети и тд); Любовники - что еще раз убеждает меня в мысли,что дама влюблена.

5) Здоровье; Дружба - особых проблем со здоровьем нет, все как обычно;

6) Мысли, чувства персоны; Семья - мысли о семье, а в доме семьи любовники - сейчас дом и некий вхожий в дом мужчина - ее основная сфера жизни.

7) Работа, бизнес; Борьба, допы Подозрение и Защита - здесь проблемная сфера, возможно, на работе конфликт или необходимость отстаивать свои интересы; могут подсидеть;

8) Любовная сфера; Свадьба - в любви все хорошо, в нескольких домах падает это; есть мужчина и с ним взаимно;

9) Друзья, круг общения; Страх, допы Ведьма и Смерть - дама опасается какой-то женщины со своенравным характером, несколько диктаторшу. Судя по тому,что проблемная сфера работы и бизнеса, то, возможно, опасается подлости от коллеги по работе;

10) Магия (просматривать потенциальные опасности, а также произведенные воздействия,если человек практикует);
Ребенок - нет опасности маг.атаки, тк символ немагический;

11) Проблемная сфера, чему уделить внимание; Внезапность, допы Женщина, Действие, Известие - внезапное огорчающее известие будет или уже есть;

12) Удача, благоприятный исход дела. Ковен, допы Отдых, Отклик - благоприятное общение в неком кругу людей по интересам, там ей оказывают поддержку, снимают стресс.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт июн 12, 2018 2:54 pm

ReTa писал(а):
Пн июн 11, 2018 4:18 am
Доброго всем утра! :)
А я буду второй!
1) Важное событие,которое вот-вот произойдет; Природа, допы Фантом, Любовники - хм, возможно явится любовник из прошлого.
Вообще должна сказать, что очень много карт магии вышло в основе расклада. Либо сама на что-то магичите, либо есть основания подозревать магическое вмешательство;

2) Неожиданность; Работа, допы Достаток, Семья - неожиданность связана с работой; получите премию или в этом роде. Это приятная неожиданность и все карты из раздела материальных.

3) Поездки,перемещения; Измена, допы Равнодушие, Ссора - возможно, есть планируемая поездка, но с ней сложности (не дают отпуск или некому заменить вас на время отсутствия);

4) Дом и семья (родители,дети и тд); Влюбленность - какой-то человек,к которому не равнодушны, вхож в дом :)

5) Здоровье; Договор - здесь все проблемы известны Вам уже, ничего нового;

6) Мысли, чувства персоны; Сплетница, допы Бог и Дом - думаете о какой-то женщине, которая с одной стороны любит почесать языком, а с другой стороны - помогала Вам и вашему дому тоже;

7) Работа, бизнес; Ведьма, допы Препятствие, Ребенок - на работе есть дама-конкурентка, очень своенравная, жесткая или хитрая по характеру, которая препятствует в каком-то вашем начинании;

8) Любовная сфера; Бес, допы Победа и Мужчина - это такой мужчина около Вас, связь с ним строится на сексуальных инстинктах, он может идти по головам,если ему надо. Но, по ходу, у Вас взаимно :)

9) Друзья, круг общения; Поражение, Ясновидение, Животное - кто-то из ваших друзей вас разочаровал, но не то что бы вы этого не ожидали. Человек поступил так,как вы предполагали,что он поступит.

10) Магия (просматривать потенциальные опасности, а также произведенные воздействия,если человек практикует);
Судьба, допы Мастерство, Встреча - похоже на любовный вызов. Склоняюсь всё же,что это Вы что-то делали :)

11) Проблемная сфера, чему уделить внимание; Дар, допы Обстоятельство, Действие - кому-то что-то должны отдать, проблема в том,что как бы вынуждены отдать по обстоятельствам.

12) Удача, благоприятный исход дела. Внезапность, доп Избыток - думаю,что внезапно подзаработаете или как-то иначе получите сумму денег.



Напоминаю всем, что и оракул, и расклад экспериментальные, могут быть нестыковки.
:? :o

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт июн 14, 2018 8:03 am

Marinok81 писал(а):
Пн июн 11, 2018 10:37 am
Ну а я тогда третей))) :)
1) Важное событие,которое вот-вот произойдет; Женщина, допы Семья, Известие - вскоре получите важное известие, касающееся семейных дел. Причем, очень важное будет, тк символ Женщины в этом доме выпал.

2) Неожиданность; Отдых , допы Встреча, Равнодушие - неожиданно куда-то пойдете, с кем-то встречаться. Но встреча спокойная, без романтических эмоций получится.

3) Поездки,перемещения; Урожай - тут вижу больше как поездку в деревню/на дачу/за город;

4) Дом и семья (родители,дети и тд); Подозрение, доп Измена, Работа - здесь можно рассудить как опасение,что на работе отпуск не дадут,например. И от этого семья пострадает. Или иные неприятности на работе,которые связаны с семьей (лишение премий,увольнение и тд - то,что прямиком оказывает влияние на семью). Не уверены в работе почему-то.

5) Здоровье; Атака - есть вероятность заболеть в ближайшее время. Допы Ребенок, Препятствие - я бы решила,что больше опасность простудиться. Ребенок - это что-то вновь образованное, то есть не хроника.

6) Мысли, чувства персоны; Рост, доп Мир, Любовники - мысли об образовании пары, о гармонии в союзе. Завязано на любовной сфере.

7) Работа, бизнес; Разрыв, доп Мужчина, Договор - похоже на опасения, что уволят;

8) Любовная сфера; Защита, допы Дар, Взаимность - вынуждены защищаться внешне, однако внутри вы стремитесь к гармоничным отношениям, вам важно иметь пару, причем такую,чтоб как лебеди - надежно и надолго.

9) Друзья, круг общения; Партнерство - поддерживают Вас, взаимовыгодное общение с друзьями.

10) Магия (просматривать потенциальные опасности, а также произведенные воздействия,если человек практикует);
Отклик, допы Фантом, Победа - опасности атаки из вне нет, но сама делали какой-то обряд, получили отклик от сил, пришла сущь какая-то Фантом. Вообще здесь только один именно маг.символ - Фантом, но выпадение отклика в доме магии сразу наводит на мысль на отклик сил.

11) Проблемная сфера, чему уделить внимание; Природа - здесь здоровье. У вас уже был этот дом проблемным. И тут в доме проблем снова природа выпадает. Природа человека - здоровье.

12) Удача, благоприятный исход дела. Свадьба - на какую-то вечеринку или пирушку пойдете.

Katrina2018
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 1:03 pm
Откуда: Cанкт-Петербург
Интересы в магии: Познание

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Katrina2018 » Чт июн 14, 2018 4:02 pm

Доброго времени Вам. Можно я задам вопрос по поводу чувств: испытывает ли тот, о ком я чаще всего думаю, романтический интерес ко мне? Надеюсь, корректная формулировка) Благодарю, Екатерина

Ксения112
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 8:02 pm
Откуда: Татапстан

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Ксения112 » Пн июн 18, 2018 4:26 am

Благодарю Вас🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт июн 19, 2018 4:14 pm

Katrina2018 писал(а):
Чт июн 14, 2018 4:02 pm
Доброго времени Вам. Можно я задам вопрос по поводу чувств: испытывает ли тот, о ком я чаще всего думаю, романтический интерес ко мне? Надеюсь, корректная формулировка) Благодарю, Екатерина
Природа (Влюбленность) + Свадьба + Рост = Ребенок - да, испытывает интерес и вообще настрой у него романтический, и интерес к вам постепенно растет. Но, возможно, он несколько не зрел в осознании своих ощущений.

ps - извините за задержку с ответом.

Ксения112
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 8:02 pm
Откуда: Татапстан

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Ксения112 » Вт июн 19, 2018 5:55 pm

Добрый вечер, Сапфировая пыль🌹🌹🌹
Вы так все хорошо написали мне все именно так, именно про меня на данный момент. Но вот по счет любви не так (((( Все плохо (((

Katrina2018
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 1:03 pm
Откуда: Cанкт-Петербург
Интересы в магии: Познание

Re: Оракул Хаоса. Бессрочная акция.

Непрочитанное сообщение Katrina2018 » Вт июн 19, 2018 10:34 pm

Благодарю Вас!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя