Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Аватара пользователя
ksusha1081
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 9:50 pm
Откуда: Киев

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение ksusha1081 » Пт апр 16, 2021 11:46 am

Благодарю, Алексей. Вот, кстати, пару дней назад отправляла резюме менеджера по продажам. Торговля охранной аппаратуры))

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт апр 16, 2021 12:40 pm

ksusha1081 писал(а):
Пт апр 16, 2021 11:46 am
Благодарю, Алексей. Вот, кстати, пару дней назад отправляла резюме менеджера по продажам. Торговля охранной аппаратуры))
но вот это знак)

Mako123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 12:47 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Mako123 » Ср июн 01, 2022 9:33 am

Здравствуйте, Алексей.
Я уже спрашивала у Вас в другой теме, если не сочтёте за наглость, то спрошу и в этой.
Хотелось бы узнать, как до конца лета будет развиваться моя личная жизнь (Марина 04.03.1973)?
На данный момент отношения с Даниелем (20.11.1976), который не свободен, не женат, но есть подруга в другом городе уже несколько лет., но не клеится у них последнее время.
Хотелось бы узнать прогноз на мою личную жизнь: будет ли какое развитие с Даниэлем, придёт кто-то новый в мою жизнь или буду одна.
Извините за сумбрный вопрос.
Ответьте, пожалуйста, на ту часть, на которую посчитаете нужным ответить.
Благодарю.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 01, 2022 10:42 am

Здравствуйте, тема немного не для этого и по правилам я отвечаю только на один вопрос бесплатно

Mako123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 12:47 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Mako123 » Ср июн 01, 2022 12:32 pm

Понятно, звините.
Я думала, что в каждой акции можно поучаствовать.

Tsykatunov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 8:50 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Пока в целом
Род занятий: Ведущий мероприятий, тв, радио, онлайн

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Tsykatunov » Вт ноя 15, 2022 8:52 am

Добрый день!

Вопрос: смогу ли я реализоваться и преуспеть в своей карьере ведущего?
Сейчас всё сложнее становится для меня и я хочу понять, не пытаюсь ли биться в уже давно закрытую дверь и не пора ли просто выбрать другой путь.

Спасибо.

Eva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 7:53 pm
Откуда: Севастополь
Род занятий: Художник

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Eva » Вт дек 05, 2023 8:19 pm

Здравствуйте
Не знаю по адресу ли я с таким вопросам..случайно наткнулась на форум
В течении последних 10 лет время от времени доводится сталкиваться с одержимыми людьми,при чем при мне это начинает активно проявляться в них,из некоторых без стеснений говорили со мной сущности..и вещали такое что у нормальных людей кровь стынет..что змей..что захватит мир и тогда доберётся до меня и т.д..и таких ну случаев10 было
Часто во снах изгоняю бесов из людей знакомых и незнакомых..сейчас приехала к родителям..и вижу что с родной сестрой история..что в ней сидит кто то и помочь надо,а то у неё уже это до психиатров доходит
А с другой стороны может они все кукухой поехали и я туда же)
Вопрос такой..какая моя роль в этих взаимодействиях?в смысле почему меня жизнь постоянно с этим пересекает
21.11.1992

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей