Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Хвала Безумцам
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 1:58 pm
Откуда: Кимры/Москва
Интересы в магии: структорное понимание всего
Род занятий: бизнесмен

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Хвала Безумцам » Пн июл 02, 2018 4:10 am

Доброе утро!
1) с прошлой моей и моих близких людей (Артур, Наталия, Николай)деятельности есть открытый вопрос с налоговой. Как разрешится данная ситуация?
2) бывший управляющий(партнер)текущего моего партнера за почти год деятельности умудрился вогнать в долги всех нас, окружающих и себя.
Сейчас в процессе реализации идет крупный проект уже без того управляющего. Интересует когда смогу начать получать доход, который позволит начать вылезать из финансовой ямы?

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Вилана » Пт июл 06, 2018 7:35 am

Алексей, приветствую :)

Мне интересны чувства (-/-/-) ко мне в настоящее время, включая желания, страхи, обиды - в общем, всё,что у него там есть по мою душу.
Не общаемся года 4. Иногда снится. Разрыв был жесткий.

Благодарю за возможность поучаствовать в акции ^love^

Личные данные объекта убраны из открытого доступа по требованию участницы. Сапфировая Пыль.

iyaniy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 8:35 pm
Откуда: Казань
Интересы в магии: чёрная магия
Род занятий: таро

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение iyaniy » Пт июл 06, 2018 11:06 am

Здравствуйте,уважаемый Алексей!Можно мне тоже а Вашу акцию, я Иулия, 08.09.1976.,мой вопрос:что мне нужно предпринять,что нужно сделать,чтобы положительно решился мой учебный вопрос.С уважением м к Вам.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 09, 2018 12:03 pm

iylianiy писал(а):
Пт июл 06, 2018 11:06 am
Здравствуйте,уважаемый Алексей!Можно мне тоже а Вашу акцию,я Иулия, 08.09.1976.,мой вопрос:что мне нужно предпринять,что нужно сделать,чтобы положительно решился мой учебный вопрос.С уважением м к Вам.
Как по мне, Вы ранее уже могли получить информацию или пунктирно понимать что необходимо для разрешения Вашего вопроса, но по каким то причинам Вы не захотели это делать, тут идет яркий аспект партнерства, уступок , не всегда на первый взгляд отвечающих Вашим интересам - идет яркий элемент недоговоренности, обмана если хотите, утайки, кто то кого то или пытался водить за нос чтобы свои интересы протащить, или скажем так настолько хочется верить в правоту , что идет и сам самообман когда желаемое выдается за действительное
но в любом случае я бы отметил что остро стоит вопрос именно о договоренности, переговорах , иначе так и будет
(отписал исходя из поставленного вопроса т..к. вопрос отписан достаточно туманно как по мне)

iyaniy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 8:35 pm
Откуда: Казань
Интересы в магии: чёрная магия
Род занятий: таро

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение iyaniy » Вт июл 10, 2018 1:16 am

Сообщение удалено по просьбе пользователя в связи с личными данными.
myadmin

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июл 10, 2018 11:49 am

iylianiy писал(а):
Вт июл 10, 2018 1:16 am
Здравствуйте,уважаемый Алексей!...
.С уважением к Вам,Иулия.

Сообщение удалено по просьбе пользователя в связи с личными данными.
myadmin
к юристу

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт июл 10, 2018 12:04 pm

Доброго времени всем участникам.
В вопросе действительно нет конкретики. Очень часто какой вопрос, такой и ответ, тк каждая карта Таро имеет несколько значений, и найти и связать воедино различные значения карт в триплете - это труд, а не имея верно сформулированного вопроса, еще и напрасный.

Как по мне, Вы ранее уже могли получить информацию или пунктирно понимать что необходимо для разрешения Вашего вопроса, но по каким то причинам Вы не захотели это делать, тут идет яркий аспект партнерства, уступок , не всегда на первый взгляд отвечающих Вашим интересам - идет яркий элемент недоговоренности, обмана если хотите, утайки, кто то кого то или пытался водить за нос чтобы свои интересы протащить, или скажем так настолько хочется верить в правоту , что идет и сам самообман когда желаемое выдается за действительное
но в любом случае я бы отметил что остро стоит вопрос именно о договоренности, переговорах , иначе так и будет
[/quote]

Минский чётко обозначил корень проблемы - действительно в договоренности. И действительно часто имеет место быть, кто консультируемый не открывает все детали.

Ответ такой , как был вопрос (без обид).
Дополнение вопроса ниже теперь уже понятно, но:

1) акция бесплатная, и Минский потратил время , "работая в условиях ограниченной видимости" и попутно выявляя потребности,которые изначально должны были быть озвучены;

2) то, что Вы спрашиваете, обычно спрашивают не в акции по Таро, а в кабинете юриста. В Таро нет дословно написанных правовых документов или иных прописанных решений, затрагивающих узкие сферы специализации.
Дать Вам консультацию вместо юриста Минский ну никак не сможет!

Если Вас интересовал бытовой метод решения проблемы, то совет карт обратить внимание на договоренности (обращение к юристу тоже попадает под этот пункт).

Если Вас интересовал какой-то магический аспект, то предварительно подбираются обряды, разрабатывается комплекс действий и только потом уже диагностируется на Таро, какой будет результат у вашего маг.комплекса.
Подбирать комплекс в рамках бесплатной акции никто не будет (со всем уважением). Это определенный уровень знаний и труд на несколько часов.

Поэтому давайте уважать время друг друга:
- консультируемые задавать вопросы конкретнее изначально с пониманием того, что алгоритма юридических/медицинскийх/ядернофизических действий в Таро увидеть невозможно. Специализированные трактовки завязаны на знаниях в этой области (иными словами, необходимо иметь юр., мед., физ. образование и тд)

- мастера, по возможности, проникаться вопросом, если консультируемому реально важен ответ.

iyaniy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 8:35 pm
Откуда: Казань
Интересы в магии: чёрная магия
Род занятий: таро

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение iyaniy » Вт июл 10, 2018 1:40 pm

Сообщение удалено по просьбе пользователя в связи с личными данными.
myadmin

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Ёкай » Вт июл 10, 2018 2:30 pm

Иногда люди, находясь в сложных ситуациях, находятся и во власти эмоций.
В данном случае это тот самый случай.
Лично я вижу, что как поставлены вопросы-именно так и даны ответы, причем даны логично.
У меня в практике были случаи, когда проходило время, человек возвращался и благодарил за работу, т.к. время всё расставляет по-своему и истина проявляется.
У нас есть большой и хороший раздел по таро, в котором есть много информации о том, как ставить вопросы viewforum.php?f=217, и получать, таким образом, ответы.

Как юрист я понимаю, уважаемая iyaniy , Ваши эмоции, но разрешите вот так высказать объективный взгляд на ситуацию,со стороны. Вам же желаю решить свой жизненный вопрос с положительным результатом. И не обижать зря всех подряд, т.к. лично я и уверена, все тут желают Вам только добра даже если Вы не правы.
Пройдёт время, и Вы поймете и слова прорицания, и то,что. возможно, эти слова могли быть для Вас полезны.
Удачи Вам! :)

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Улио » Вт июл 10, 2018 2:40 pm

Да... Я сама как-то попала в ситуацию, когда не видела её, и винила тех,кто реально помогал. Потом извинялась и сделала выводы.
iylianiy, если позволите совет (вдруг поможет): пусть пройдут сутки- прочтите, обычно в спокойном состоянии приходит понимание того. что не так понято из-за обстоятельств и каких-то личных особенностей. Проверено :very good:

Ув. Алексей Минский, я б хотела обратиться к Вам платно, можно написать в личку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя