Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

iyaniy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 8:35 pm
Откуда: Казань
Интересы в магии: чёрная магия
Род занятий: таро

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение iyaniy » Ср июл 11, 2018 1:54 pm

Уважаемые люди!!! Я прошу прощения - я случайно оставила комп без пароля не закрытым, и тот человек, с которым проблемы у меня, понаписал везде (не только у вас) от меня гадости.

Я поняла всё по просмотру, уважаемый Алексей Минский, огромная благодарность ^love^ и ещё раз извинения!!!! :)

Я могу попросить изменить мне электронный адрес у администратора?
И, если мои данные больше не нужны, можно я их удалю?

Аватара пользователя
Ulyo
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 9:02 pm
Род занятий: техник
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Ulyo » Ср июл 11, 2018 1:59 pm

iylianiy писал(а):
Ср июл 11, 2018 1:54 pm
Я могу попросить изменить мне электронный адрес у администратора?
И, если мои данные больше не нужны, можно я их удалю?
Бывает, ничего страшного, бывает. :)
Как сменить электронный адрес, я написал Вам инструкцию в личку.
Конечно, удаляйте свои данные - зачем спрашиваете, они ж Ваши, функции включены, будут затруднения - пишите мне в личку :yes:
Инструкция по функциям форума viewtopic.php?f=2&t=2842
Тема технических вопросов viewtopic.php?f=2&t=290
Правила форума viewtopic.php?f=2&t=1

Раиса
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2018 4:12 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Раиса » Пт июл 13, 2018 4:40 pm

Добрый вечер!!!Марина 25.02.69 Павел 04.03.69 Выйдет ли мужчина на связь в течение месяца?

BERKANAZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 5:33 am
Откуда: Perm
Интересы в магии: руны
Род занятий: руны

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение BERKANAZ » Ср авг 08, 2018 5:36 am

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста выйдет ли человек со мной на связь в ближайшее время, и восстановятся ли отношения Мария 27.06.1989 и Елена 05.03.1989

BERKANAZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 5:33 am
Откуда: Perm
Интересы в магии: руны
Род занятий: руны

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение BERKANAZ » Ср авг 08, 2018 5:42 am

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста! выйдет ли человек на связь в ближайшее время, и будет ли дальнейшее развитие отношений, или это уже конец?
Мария 27.06.1989 и Елена 05.03.1961

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср авг 08, 2018 10:13 am

уважаемые, я отвечаю только на один вопрос и не слишком сложностоставной, не надо в "один вопрос пихать телеги и вагоны"..

BERKANAZ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 5:33 am
Откуда: Perm
Интересы в магии: руны
Род занятий: руны

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение BERKANAZ » Ср авг 08, 2018 10:23 am

Алексей Минский писал(а):
Ср авг 08, 2018 10:13 am
уважаемые, я отвечаю только на один вопрос и не слишком сложностоставной, не надо в "один вопрос пихать телеги и вагоны"..
Я так понимаю камешек в мой огород?????? :o
Тогда интересует вопрос выйдет ли человек на связь?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт авг 10, 2018 11:32 am

Раиса писал(а):
Пт июл 13, 2018 4:40 pm
Добрый вечер!!!Марина 25.02.69 Павел 04.03.69 Выйдет ли мужчина на связь в течение месяца?
Ощущение, что мужчина не желает ни общения, ни встреч, причем давно все решил , вероятно у него в жизни начались свои существенные перемены, мужчина в принципе хочет перемен любых, абы не стоять на месте да и в целом поменять состояние

OlgaVeterr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 1:35 pm
Откуда: СПБ
Интересы в магии: Маия растений, талисманы
Род занятий: Консультирую по астрологии

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение OlgaVeterr » Пт авг 10, 2018 1:38 pm

Добрый день,Алексей. Я Ольга 02.05.1987 ,мужчина Константин 05.10.72 . Будут ли у нас с ним отношения в ближайшей перспективе? Спасибо

electra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 2:25 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение electra » Пт авг 10, 2018 2:35 pm

добрый день ,Алексей. Я Татьяна 11.02.1988 .денежный вопрос)))стоит ли мне устраиваться на вторую работу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя