Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

koshka_8609
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 1:33 am
Откуда: Архангельск
Интересы в магии: руны

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение koshka_8609 » Ср июн 20, 2018 9:13 pm

Алексей Минский писал(а):
Ср июн 20, 2018 7:16 pm
отменяете все факторы которые могут вызвать потенциально или уже вызвали все что может быть не в Вашу пользу в суде, можно два поставить Кантоса и Лейкин , затем на удачу в Суде и к примеру можно на общий успех, чтобы он все эти ставы как бы подтянул в нужное русло, т.е. тут став на успех в целом будет действовать как та точка которая тянет на себя всю силу всех ставов по цели
Спасибо, поняла вас)))) просто юридически я права! Бывший просто человек-💩... с этим ничего не поделаешь! Проще отправить в свободное плаванье, пусть живет как умеет)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 20, 2018 9:18 pm

юридически правы все))))) но на то и состязание сторон и док-ва, чтобы суд принял ту правду , которая правее))))

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт июн 21, 2018 12:56 am

Майя писал(а):
Ср июн 20, 2018 6:46 pm
Доброго времени суток и удачи во всех начинаниях!Впервые на таком сайте!Хотелось бы узнать,как сложится моя работа в стройкомпании?на данный момент уголовное дело в отношении руководства и иных сотрудников на стадии ознакомления, директора должны экстрадировать/сбежала/.спасибо большое!Майя 01.05.1973г.р
p.s.Нужно ли название компании?
Насчет самой компании не знаю, но у Вас мне выпал или переход на другую должность даже повыше по з/п ил просто удачная смена работы, но во всех смыслах без дела не останетесь, просто какое то перемещение будет рабочее без потерь

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт июн 21, 2018 1:54 pm

QueenofSwords писал(а):
Ср июн 20, 2018 11:01 am
Уважаемый Алексей :hi: ! Очень нуждаюсь в участии в Вашей акции.
Вчера мне по эл.почте поступило деловое предложение о сотрудничестве от одной фирмы :reading: . Предложение на первый взгляд вменяемое.
Посмотрите, пожалуйста, в рамках Вашей акции, получится ли у меня с ними взаимовыгодное сотрудничество? Насколько это предложение перспективно, срастется ли, или будет один геморрой? Окупятся ли прилагаемые усилия, или и напрягаться не стоит? :oops:
Я на данный момент в очередном процессе трансформации- авиа перелета, мои карты уже в чемодане, найти ничего не могу, и сама помочь себе соответственно тоже. Жизненная подсказка (которые мне присылают в переломные моменты жизни) сегодня утром была, и как я понимаю, положительная.
Мое имя- Елена.
Я бы не спешил бы радоваться предложению, оно слишком не в Вашу пользу по сути, много разных туманных вещей и пунктов и недоговоренностей , задайте им уточняющие вопросы, иначе просто попадете в какой то странный застой и не прибыли и тем более удовольствия от такого сотрудничества

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июн 21, 2018 2:20 pm

Добрый день , даю обратную связь , в принципе отпуск я планировала в августе, так же в августе наши дни рождения (вечеринка , все дела ) так что все складывается к этому , если я правильно поняла ) можно ещё вопрос , очень давно , ещё где то в декабре январе вы мне расклад делали на данного мч , вышло то что вместе будем, дети будут и тд , могли бы вы посмотреть как скоро это будет и будет ли ещё вообще ? А то чувствуется все мои усилия напрасны, так как все идёт очень медленно , очень буду благодарна . Переживаю по этому поводу

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт июн 21, 2018 4:24 pm

Наталья писал(а):
Чт июн 21, 2018 2:20 pm
Добрый день , даю обратную связь , в принципе отпуск я планировала в августе, так же в августе наши дни рождения (вечеринка , все дела ) так что все складывается к этому , если я правильно поняла ) можно ещё вопрос , очень давно , ещё где то в декабре январе вы мне расклад делали на данного мч , вышло то что вместе будем, дети будут и тд , могли бы вы посмотреть как скоро это будет и будет ли ещё вообще ? А то чувствуется все мои усилия напрасны, так как все идёт очень медленно , очень буду благодарна . Переживаю по этому поводу
Здравствуйте, будущее может в любой момент меняться от разных факторов, т.е. строго фиксированного будущего не существует, я отписал по вопросу брака и детей как наиболее близкую. но все же вероятность :reading: т.е. многое и от люде зависит в том числе
А то многие услышат ответа "да" и перекрестясь (мол слава Богу) ничего не делают или делают так, чтоб лучше и не делали
Я не могу в рамках этой тему детально посмотреть, тут проработка оракула, которая рассчитана на краткий ответ, но могу сказать, что мужчина немного подавлен по мужской части, я бы сказал что здоровье хромает, именно по той части что отвечает за создание отношений, сказать точно не могу , но это может его отталкивать от самой мысли создания отношений на долгий вариант, если на не долгий- сколько угодно раз, мне кажется что то нервное не связано с импотенцией на прямую, но скажем так нарушение имеются , поэтому смотреть пока нет смысла

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт июн 21, 2018 4:28 pm

Elaya писал(а):
Ср июн 20, 2018 2:36 pm
Уважаемый, Алексей Минский!
Буду признательна за ответ/расклад)

Вопрос по бизнес партнерству.
На данный момент есть 2 потенциальных бизнес -партнера- Вернон Росс ( Vernon Ross) и Патрик Бижу (Patrick Bijou). Др , к сожалению, не знаю.
С кем из них будет более выгодное сотрудничество?
Если такой вопрос не подходит под акцию, тогда: Моральные и финансовые перспективы сотрудничества с Патриком Бижу (Patrick Bijou).

:grin:
Вернон Росс ( Vernon Ross) может немного юлить не точно говорить о своем деле, точнее о его крепости и основательности, чем напускать излишний туман , но сказать что врет - не могу, просто ищет тех за чем счет можно и самому как то вылезти из своих проблем
Патрик Бижу (Patrick Bijou) - не чист на руку и может привирать , причем уже был давно пойман на вранье другими людьми, можете даже поискать разные отзывы к примеру следы имеются но старые
т.е. оба человека не совсем для прозрачные сделок и договоров

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июн 21, 2018 5:29 pm

Алексей , я тогда к Вам прислушалась , за это время много сделала и не пожалела , конечно сложно было , человек упрямый и действительно странно себя порой ведёт , в плане создания отношений категоричен , но чудом перевела отношения на новый уровень , просто иногда не хватает терпения и хочется хоть чуточку уверенности получить или надежды что ли. А Вам очень благодарна , возможно если бы не Вы и внимания на этого человека не обратила , их ха дурацких принципов , каждый раз вспоминаю Ваши слова , что все будет хорошо, это придаёт сил и уверенности и кажется что все получится

Elaya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 3:49 pm
Откуда: Moscow
Интересы в магии: Ищу себя..графическая магия

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Elaya » Чт июн 21, 2018 6:05 pm

Алексей Минский писал(а):
Чт июн 21, 2018 4:28 pm
Elaya писал(а):
Ср июн 20, 2018 2:36 pm
Уважаемый, Алексей Минский!
Буду признательна за ответ/расклад)

Вопрос по бизнес партнерству.
На данный момент есть 2 потенциальных бизнес -партнера- Вернон Росс ( Vernon Ross) и Патрик Бижу (Patrick Bijou). Др , к сожалению, не знаю.
С кем из них будет более выгодное сотрудничество?
Если такой вопрос не подходит под акцию, тогда: Моральные и финансовые перспективы сотрудничества с Патриком Бижу (Patrick Bijou).

:grin:
Вернон Росс ( Vernon Ross) может немного юлить не точно говорить о своем деле, точнее о его крепости и основательности, чем напускать излишний туман , но сказать что врет - не могу, просто ищет тех за чем счет можно и самому как то вылезти из своих проблем
Патрик Бижу (Patrick Bijou) - не чист на руку и может привирать , причем уже был давно пойман на вранье другими людьми, можете даже поискать разные отзывы к примеру следы имеются но старые
т.е. оба человека не совсем для прозрачные сделок и договоров
Алексей, огромное благодарю :very good:
Не знаю..то ли радоваться, то ли огорчаться. Ладно, буду думать, поищу информацию.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пт июн 22, 2018 3:39 am

Здравствуйте, Алексей, !
Благополучно ночью долетела и с утра подключила интернет.
Вижу Ваш ответ,спасибо! :very good:
"Я бы не спешил бы радоваться предложению, оно слишком не в Вашу пользу по сути, много разных туманных вещей и пунктов и недоговоренностей , задайте им уточняющие вопросы, иначе просто попадете в какой то странный застой и не прибыли и тем более удовольствия от такого сотрудничества"
Именно, картинку они дают красивую, но интуитивно у меня есть подозрение. Сейчас разрабатываем с ними детали. Есть подозрительные моменты, могут в кабалу загнать. :oops:
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость