Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июн 10, 2018 12:24 am

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

1 ПРИСЛАТЬ: конкретный вопрос (что нас ждет, куда бежать, есть ли жизнь без шавухи - не отвечаю)
имена и даты

2 КОГДА МОГУ НЕ ОТВЕТИТЬ: если ранее уже были на акциях много раз, сильно занят, когда ранее не давали ОС, а так в принципе и все.

3 ОС оставляем тут, я не читаю ОС-ки в лс

4 Вы можете воспользоваться платной консультацией подробности в лс тут или ВК https://vk.com/alexeyminsky

Ирина10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:04 am
Откуда: Москва
Род занятий: работаю в медицине

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Ирина10 » Пн июн 18, 2018 3:13 am

Здравствуйте!
Будет ли восстановление отношений Ирина 13.09.1975 и Владимир 11.07.1971 ?
Благодарю за возможность поучаствовать в акции!)

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пн июн 18, 2018 11:14 am

Вот чёрт, меня ж шавуха больше всего и беспокоила, как теперь жить-то? ))

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июн 18, 2018 4:38 pm

Ирина10 писал(а):
Пн июн 18, 2018 3:13 am
Здравствуйте!
Будет ли восстановление отношений Ирина 13.09.1975 и Владимир 11.07.1971 ?
Благодарю за возможность поучаствовать в акции!)
Здравствуйте
по таро Марии Курары - Театр Кукол
6 мечей (ума) - сейчас скажем так идет вопрос поиска как ответов на вопрос- почему, зачем и за что...?
а вправду? Можно искать ответы , делать выводы...приятные ...не приятные ...а что же дальше? с ними же если нашли надо как то работать и дальше что то делать? Фигура куклы сидит в окружении многих книг, где ищет ответы , возле куклы стеклянная колба - сосуд ума..наполненный играми (мыслями) ..но в колбе 5 игл и только одна вне колбы..значит ответы еще не нашли

7 Следование..
знаете мне показалось что Вы уже нашли ответ на свой же вопрос раз выпала эта карта и ничто не мешает Вам его принять и понять, но приятен ли ответ?
5 эмоций - выплекс...мне кажется что настолько у всех море претензий , что даже сойдясь это придет к тройке ума - столкновение..никто не хочет из Вас решать вопрос, просто тупо сойтись и ничего не решать, это не выход, всем хочется просто вернуть как было, но как было это прошлое, откуда ноги растут

хагалаз, наутиз, беркано пп, я бы отметил что в Вашу жизнь ворвался хлам эмоциональный и духовный, который Вы годами прятали в "шкафах " отношений...копили, прятали, не замечали..но двери шкафа и шкаф не резиновые...он просто выпал и накрыл , и по сути не было желание убирать, налаживать..Вы и сами видите эти отношения мертвыми, потому как считаете что это он должен меняться, а не Вы, у Вас то точно все ок, а у него как то не але..

с такими показаниями конечно можно сойтись но на какой то материальной основе...она пока самая четкая тут

Ирина10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:04 am
Откуда: Москва
Род занятий: работаю в медицине

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Ирина10 » Пн июн 18, 2018 7:34 pm

Спасибо за ответ! Попробую дать ОС насколько это возможно...Да, были вопросы...что это? и почему? По поводу претензий наверное нет...по поводу хлама да...но не из этой жизни, а вероятно из прошлой...Так как отношения были совсем недолгими, в самый разгар конфетно-букетного периода они закончились по причине того, что мужчине становилось плохо рядом со мной физически, срывались сделки, происходили конфликты с другими...мы продолжали встречаться и он пытался понять а не совпадения ли это...так как знакомы давно, а когда начались именно встречи стало такое твориться...(негатива на обоих нет) он стал узнавать у своих знакомых, ему сказали несоответствие энергетических полей, мои сказали, что кармический узел из прошлой жизни, сильно поругались...и уже 6 воплощений не можем его развязать...он конечно отстранился, так как поверил в несоответствие полей...а я решаю вопрос с кармическим узлом...материальная основа наверное нет, так как финансовой поддержки от него не жду, да и наврядле он ее окажет...Я понимаю, что эти отношения если возобновятся, то скорее всего они не на всю жизнь...но сейчас мне с ним интересно!)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июн 18, 2018 7:51 pm

я не особо сторонник теории полей и 6-го воплощения :reading:
нужность отношений:
маннас, туризас пп, хагалаз
не вижу негатива в отношениях, зато отчетливо вижу что мужчина свои неудачи будет на Вас и вешать о чем Вы и написали , просто мужчина вошел в период когда его окружение меняет сама судьба, рвет все связи , буквально принудительно рвет , и при этом, рвет те связи где люди изначально много врали мужчине, конечно проще все свалить на магию, так удобно :reading:

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт июн 19, 2018 12:45 pm

Добрый день , тоже хотелось бы поучаствовать , немного странный вопрос , но все же , будет ли интимная близость в ближайшие 3 мес. Наталья Сергей ?

Ирина10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:04 am
Откуда: Москва
Род занятий: работаю в медицине

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Ирина10 » Вт июн 19, 2018 8:46 pm

Спасибо за пояснения!) Наверное и это тоже имеет место быть.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июн 19, 2018 9:16 pm

Наталья писал(а):
Вт июн 19, 2018 12:45 pm
Добрый день , тоже хотелось бы поучаствовать , немного странный вопрос , но все же , будет ли интимная близость в ближайшие 3 мес. Наталья Сергей ?
Необычный вопрос как по мне
ну что ж
совело, маннас пп, вунье
совело это же как руна успеха и страсти, отпуск в том числе, в союзе с руной итога вунье - а это праздник, мероприятие тут же Маннас пп, я думаю что на какой то вечеринке, празднике, после праздника т.е. какое то мероприятие будет поводом, хотя парень на тему интима в Ваш адрес пока скучноват, т.е. мероприятие под шампусик идеально было бы

koshka_8609
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 1:33 am
Откуда: Архангельск
Интересы в магии: руны

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение koshka_8609 » Вт июн 19, 2018 9:20 pm

Ой, а у меня не любятина))) в середине июля состоится суд по разделу имущества по моей инициативе. Решила отрезать себя от прошлого, отсуживаю квартиру. Так как бывшое создание отказалось от уплаты всех долгов и легко все сбросило на меня. Какие шансы у меня выиграть дело с миниматными потерями(компенсации ему)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя