Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

electra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 2:25 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение electra » Сб авг 25, 2018 9:14 am

Алексей Минский писал(а):
Вт авг 21, 2018 2:28 pm
electra писал(а):
Пт авг 10, 2018 2:35 pm
добрый день ,Алексей. Я Татьяна 11.02.1988 .денежный вопрос)))стоит ли мне устраиваться на вторую работу?
стоит, но в примерно до конца года будет несколько вариантов, но есть одно НО, половина из них будет из разряда "начальник - обманщик" или скажем так, вывеска краше чем содержание, постарайтесь поискать такие варианты где очень гибкий график и можно и дома к примеру эту же работу доделать
Алексей,благодарю за ответ. сейчас работаю массажистом со свободным графиком,буквально на днях предложили работу рядом с домом ,не знаю пока получится ли совместить и стоит ли ,ссылаясь на ваш ответ . По поводу того ,чтобы взять часть работы на дом - если принимать на дому ,то пока не получается,поскольку снимаю комнату. может в перспективе стоит снять квартиру и принимать на дому?

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср сен 26, 2018 9:24 am

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ближайшее развитие отношений, Наталья 11.08.93 Сергей , буду очень благодарна

Альбина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 2:41 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Альбина » Пт окт 26, 2018 10:29 am

Здравствуйте Алексей! Стоит ли мне искать дополнительное место работы и найду ли я ее?

Спасибо.

Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:30 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Лана » Вс дек 22, 2019 6:03 am

Доброго дня, уважаемый! С Праздником!
Интересует вопрос на тему продолжения отношений
Олег 14.11.1966 и Светланы 14.04.1963.
БЛАГОДАРЮ и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Аватара пользователя
Mona
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 10:14 pm
Откуда: Страна чудес

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Mona » Пн дек 23, 2019 8:05 am

Здравствуйте, я давно мечтаю уехать в штаты, но муж против рисковать. Мы с 2014 года играем в лотерею грин-карт, чтобы выиграть грин-карту и улететь, но пока тщетно. Скажите, пожалуйста, выиграем ли мы грин-карту и эмигрируем ли в конце концов в штаты. Благодарю.
Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят… (С)

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Пт янв 03, 2020 9:14 am

Добрый день уважаемый Алексей :) . В жизни бывают события судьбоносного характера, позитивные и негативные. И если позитивные моменты мы готовы принять всегда даже без подготовки, совершенно неожиданно и в любое время, то к негативным событиям мы, как правило, не готовы. А очень хотелось бы быть предупреждениям, вооруженным и с подстроенной соломкой. А если есть возможность избежать события благодаря предупреждению, то вообще отлично. И вот о таком событии я как раз и хочу спросить. Что год грядущий мне готовит. А в частности ситуация такова: мой муж очень болен и я очень переживаю, кроме потери близкого человека это притянет целый ряд негативных событий(. Вот и хотелось бы узнать, ждать ли :o .
Светлана 27.10.79г и Андрей 16.10.73г.
С уважением.

Лимончелла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2020 11:50 pm
Интересы в магии: Руны

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Лимончелла » Пн дек 07, 2020 12:06 am

Доброй ночи!
Немного необычный у меня вопрос будет, но все же.
Валерия 25.04.1991
Скажите,пожалуйста, стоит ли мне продолжать заниматься рунологией, либо все таки попробовать себя в других направлениях
Заранее огромная благодарность.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт дек 08, 2020 1:07 am

Лимончелла писал(а):
Пн дек 07, 2020 12:06 am
Доброй ночи!
Немного необычный у меня вопрос будет, но все же.
Валерия 25.04.1991
Скажите,пожалуйста, стоит ли мне продолжать заниматься рунологией, либо все таки попробовать себя в других направлениях
Заранее огромная благодарность.
этот вопрос не относится к мантическим, т.е. это из разряда "пойти ли мне на дизайнера или все таки освоить ракетостроение?" , в этом вопрос решает исключительно человек, если Вам близка эта дисциплина , то изучайте, в мире магии чем больше направлений тем лучше как по мне

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт дек 08, 2020 1:09 am

В теме отвечаю пару раз в неделю, если Ваши вопросы актуальны- то задайте еще раз, так же напоминаю
я отвечаю бесплатно один раз, на платной основе- можете написать мне в лс

Морэна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2020 2:36 pm
Откуда: Kazakhstan
Интересы в магии: Net
Род занятий: Net

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Морэна » Вс дек 13, 2020 10:46 am

Д.Д. что думает обо мне будем дружить ли я Марина и Айгерим 10.08.89?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей