Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Ср июн 20, 2018 11:01 am

Уважаемый Алексей :hi: ! Очень нуждаюсь в участии в Вашей акции.
Вчера мне по эл.почте поступило деловое предложение о сотрудничестве от одной фирмы :reading: . Предложение на первый взгляд вменяемое.
Посмотрите, пожалуйста, в рамках Вашей акции, получится ли у меня с ними взаимовыгодное сотрудничество? Насколько это предложение перспективно, срастется ли, или будет один геморрой? Окупятся ли прилагаемые усилия, или и напрягаться не стоит? :oops:
Я на данный момент в очередном процессе трансформации- авиа перелета, мои карты уже в чемодане, найти ничего не могу, и сама помочь себе соответственно тоже. Жизненная подсказка (которые мне присылают в переломные моменты жизни) сегодня утром была, и как я понимаю, положительная.
Мое имя- Елена.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Elaya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 3:49 pm
Откуда: Moscow
Интересы в магии: Ищу себя..графическая магия

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Elaya » Ср июн 20, 2018 2:36 pm

Уважаемый, Алексей Минский!
Буду признательна за ответ/расклад)

Вопрос по бизнес партнерству.
На данный момент есть 2 потенциальных бизнес -партнера- Вернон Росс ( Vernon Ross) и Патрик Бижу (Patrick Bijou). Др , к сожалению, не знаю.
С кем из них будет более выгодное сотрудничество?
Если такой вопрос не подходит под акцию, тогда: Моральные и финансовые перспективы сотрудничества с Патриком Бижу (Patrick Bijou).

:grin:

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 20, 2018 2:57 pm

koshka_8609 писал(а):
Вт июн 19, 2018 9:20 pm
Ой, а у меня не любятина))) в середине июля состоится суд по разделу имущества по моей инициативе. Решила отрезать себя от прошлого, отсуживаю квартиру. Так как бывшое создание отказалось от уплаты всех долгов и легко все сбросило на меня. Какие шансы у меня выиграть дело с миниматными потерями(компенсации ему)?
к сожалению шансы какие то низкие идут, по диагностике оракула выпало что будет резкий поворот событий в ходе заседания, словно всплывут некие факты или иная информация, которая поменяет все буквально с Севера на Юг

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Ср июн 20, 2018 2:59 pm

Уважаемый Алексей!
Пока мои переговоры с Анастасией, представителем Группы компаний, которые начались 19.06.2018 проходят успешно. И цены предлагают разумные. Посмотрели бы Вы мне- нет ли там какого подвоха? :(
Нужно ли Вам для анализа название Группы компаний?
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 20, 2018 3:09 pm

забегу в тему ночью
желательно четко писывать вопросы :reading:

koshka_8609
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 1:33 am
Откуда: Архангельск
Интересы в магии: руны

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение koshka_8609 » Ср июн 20, 2018 3:19 pm

Алексей Минский писал(а):
Ср июн 20, 2018 2:57 pm
koshka_8609 писал(а):
Вт июн 19, 2018 9:20 pm
Ой, а у меня не любятина))) в середине июля состоится суд по разделу имущества по моей инициативе. Решила отрезать себя от прошлого, отсуживаю квартиру. Так как бывшое создание отказалось от уплаты всех долгов и легко все сбросило на меня. Какие шансы у меня выиграть дело с миниматными потерями(компенсации ему)?
к сожалению шансы какие то низкие идут, по диагностике оракула выпало что будет резкий поворот событий в ходе заседания, словно всплывут некие факты или иная информация, которая поменяет все буквально с Севера на Юг
Может можно что-то изменить?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 20, 2018 3:22 pm

можете как попытку поставить общий став на успех в суде и отдельно любой на победу в любом деле, и я бы еще поставил бы себе защиту от обмана и неприятностей , обход обмана и неприятностей
можно еще поставить став Кантоса - отменяющий - отменить все факторы которые могут возникнуть или уже возникли не в Вашу пользу, примерно такой же став есть в Разделе у Лейки Руны- отменяющий знак,
т.е. сперва отменяем факторы неудачи, затем ставим другое , не все сразу ставьте , а с перерывами

Майя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 6:28 pm
Откуда: Астана,Казахстан
Интересы в магии: руны,эзотерика
Род занятий: Юрист в строительной компании

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Майя » Ср июн 20, 2018 6:46 pm

Доброго времени суток и удачи во всех начинаниях!Впервые на таком сайте!Хотелось бы узнать,как сложится моя работа в стройкомпании?на данный момент уголовное дело в отношении руководства и иных сотрудников на стадии ознакомления, директора должны экстрадировать/сбежала/.спасибо большое!Майя 01.05.1973г.р
p.s.Нужно ли название компании?

koshka_8609
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 1:33 am
Откуда: Архангельск
Интересы в магии: руны

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение koshka_8609 » Ср июн 20, 2018 7:12 pm

Алексей Минский писал(а):
Ср июн 20, 2018 3:22 pm
можете как попытку поставить общий став на успех в суде и отдельно любой на победу в любом деле, и я бы еще поставил бы себе защиту от обмана и неприятностей , обход обмана и неприятностей
можно еще поставить став Кантоса - отменяющий - отменить все факторы которые могут возникнуть или уже возникли не в Вашу пользу, примерно такой же став есть в Разделе у Лейки Руны- отменяющий знак,
т.е. сперва отменяем факторы неудачи, затем ставим другое , не все сразу ставьте , а с перерывами
Сначала отменяю все что не в мою пользу(я видела у нее этот став) , затем став на удачу в суде, и потом защиту от всего негативного,что может произойти... верно?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция таро театр кукол и Бессрочная проработка рунического оракула Power of the Runes (Сила Рун)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 20, 2018 7:16 pm

отменяете все факторы которые могут вызвать потенциально или уже вызвали все что может быть не в Вашу пользу в суде, можно два поставить Кантоса и Лейкин , затем на удачу в Суде и к примеру можно на общий успех, чтобы он все эти ставы как бы подтянул в нужное русло, т.е. тут став на успех в целом будет действовать как та точка которая тянет на себя всю силу всех ставов по цели

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей