Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт июл 13, 2018 9:14 pm

Бывает так, что на различных акциях на некоторых форумах участников так запугают что на них привороты, порчи и крадники, что выход один :o точнее два: помирать или нести кровные денежки за чисточку :reading:
чистка пройдет на славу - снимут денежные средства с карты
но может и быть такое негативное влияние, но это достаточно редкие случаи если брать общее кол-во, да и описание таких "горе - практиков" оставляет желать лучшего.
Поэтому я решил взять 10 человек, кто реально имеет подозрение что что то не так в отношениях и виною тут магия
задача акции:
выявить - магическое ли влияние или просто " любовь прошла, завяли помидоры, галоши жмут и нам не по пути", а может кризис какой И ТРЕБУЕТСЯ не чистка от мифического приворота , а консультация по отношениям?
Прошу отнестись здраво (см. картинку) и не бежать сюда со 100500 акции , где очередная Манюша - вещательница увидала на мужике в районе трусов страшный рунический став и крест поверх науза :o
именно ЗДРАВОСТЬ решает многое :reading:
а теперь условия:
быть участником форума
оставить заявку(имена, даты рождения) ФОТО НЕ НАДО
в лс не пишем , все ответы и ОС тут
акция стартует с завтр. дня
повторяю, я исследую только наличие или отсутствие подозрений любой любовной магии (привороты, рассорки и т.д.)
если Вы заранее решили что мужика приворожили, то Вам не ко мне, не надо сюда врываться (см. картинку) и требовать найти источник бед
нет, я не выясняю почему у Вашего мужчины его нижняя часть лежит как Ленин при виде Вас в ночнушке
нет я не выясняю почему секс стал промежуточным ритуалом между холодильником и телевизором, я изучаю маг. влияние
удачи
Изображение
П.С. кто после акции пожелает изучить личные отношения от и до- это платная услуга, часть средств идет исключительно на форум :)

Аватара пользователя
Alex_DJ
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 11:07 am
Откуда: Канада
Интересы в магии: Ритуальная магия (некромагия-ученик), травы,
пробую и присматриваюсь ко многому другому...

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Alex_DJ » Сб июл 14, 2018 10:32 am

Здравствуйте!
Алексей 17.12.1988
Полина 15.12.1989

Ситуация такая, что одна моя тётушка (сестра матери) уже достала родственников россказнями о том, что моя девушка меня приворожила. Я в это ни секунды не верю, и мы сидим у монитора вдвоем, Полина попросила меня вдвоем оставить заявку.
Благодарю за акцию!

mixts
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 7:38 am

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение mixts » Сб июл 14, 2018 10:15 pm

Доброго времени. Татьяна 07.04.1978 Константин 17.04.1985. Встречались чуть больше месяца. Отношения на глубинном ощущении родства душ. Ссора на эмоциях. 1.5 года я в привязке, никакие ритуалы отсечения, медитации и гипнозы не помогли. Здравый смысл вообще не в теме))) Увлеклась эзотерикой, и несколько месяцев Таро. Онлайн расклады много говорили об испытаниях свыше, любви, и о уроке жизни, где через сердечную боль я должна придти к своему предназначению. Много сейчас магов и ведьм, я якобы должна раскрыть свои способности. Ничего такого.... но!!! Последние расклады (я подсела) сказали, что было сделано на ссору - "рассорка", т.е. было магическое воздействие на него. Я распечатала его фото, сделала расклад сама на Таро на наличие магии. Я ноль, конечно, сделала несколько различных, даже по моим нулевым вроде есть воздействие. Онлайн расклады это досуг, я тоже зеро. Но я знаю какие были божественный ощущения в душе , когда были вместе, какое притяжение и нирвана(страсть здесь ни при чем, это ничто другое, у нас даже не было секса) и резко все оборвалось!!! И мои попытки примирения безуспешны! Я склонна думать о привязке, но ритуалы результата не дали, я даже отворот себе делала, все безуспешно. Я о чём … связь есть на ментальном уровне, в жизни ничего . И он со мной не прощается. Если бы он поставил точку, было бы точно ясно ,что у меня привязка. Нечто другое. Может магия???? Вопрос о привороте...Но может рассорка тоже подойдет???? Благодарю!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июл 15, 2018 12:17 pm

Alex_DJ писал(а):
Сб июл 14, 2018 10:32 am
Здравствуйте!
Алексей 17.12.1988
Полина 15.12.1989

Ситуация такая, что одна моя тётушка (сестра матери) уже достала родственников россказнями о том, что моя девушка меня приворожила. Я в это ни секунды не верю, и мы сидим у монитора вдвоем, Полина попросила меня вдвоем оставить заявку.
Благодарю за акцию!
Есть ли маг. влияние на отношения как таковые:
Одал пп, Кано пп, Эйваз
я бы трактовал что не, даже при учете руны магии, она тут в конце выпала, т.е. не может никак служить основой процесс и явления раз в конце выпала
идем дальше: Одал пп ,это сами по себе плохие отношения, но не внутри, а от того кто вхож в дом, т.е. тут Одал пп это тот источник , который вне дома, вхож в дом, т.е. источник бед бывает в доме
что он вносит? тут руна Кано пп- чисто психологический раздор, тут кано больше указывает на психологический климат и он пока полностью формируется теми кто вхож в дом, сказать что "тетя, на выход" конечно нельзя..но следует указать что есть полное доверие в отношениях и что все проблемы, если таковые даже и есть Вы способны разрешить сами как мужчина и как женщина без посторонних людей, даже если это сердобольные тетушки и т.д.
Эйваз тут больше укажет не на магию, она тут не причем, это руна тесной связи между людьми, дружеской даже, я бы отметил что у Вас больше отношения основаны на дружбе и глубоком понимании друг друга в аспекте дружбы
Что можно предпринять для внутр. покоя:
это необходимо, чтобы убить "червя сомнения", сами понимаете, там тетушка, там дядюшка, а капля камень точит
Йэра - вопрос упирается в прошлое, Вам надо "нырнуть" в прошлое и по полочкам все дял себя решить- тетушек отдельно, свои мысли отдельно + Лагус это же интуиция, Вам надо на интуитивном уровне найти или не найти что Вас смущает, не нашли, значит и думать и тревожить себя не надо + Вунье , знаете , когда груз сомнений уходит это как камень с души ..
вопрос упирается только в Вас и в Вашей уверенности в своей женщине , иногда наши родственники не приняв кого то в семью, ищут разные причины чтобы подсунуть их под факты: от приворота до "она просто странная "...никаких приворотов нет на Вас, все у Вас отлично!

Kisaro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2018 12:46 pm
Откуда: Киров.

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Kisaro » Вс июл 15, 2018 12:56 pm

Добрый день.
Ситуация такова что с мужем 5 лет в отношениях из них три года в браке. Есть маленький ребёнок.
Но никак не можем нормально жить семьёй.
Когда сьедемься вместе в начале все хорошо. Но как только вмешиваются родственники все идёт на перекосяк и снова приходится разъезжаться. Такое повторяется с опреденной периодичностью.
Даже если мы на расстоянии то бывает то его либо меня переклинит и чуть не доходит до разрыва. Хотело бы узнать имеет ли это все магическую подоплеку под собой. Со стороны родственников или ещё кого то.
Ольга 10.08.1995
Антон 03.06.1996
Благодарю вас за такую акцию и возможность разобраться в мучающем меня вопросе.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июл 15, 2018 10:19 pm

mixts писал(а):
Сб июл 14, 2018 10:15 pm
Доброго времени. Татьяна 07.04.1978 Константин 17.04.1985. Встречались чуть больше месяца. Отношения на глубинном ощущении родства душ. Ссора на эмоциях. 1.5 года я в привязке, никакие ритуалы отсечения, медитации и гипнозы не помогли. Здравый смысл вообще не в теме))) Увлеклась эзотерикой, и несколько месяцев Таро. Онлайн расклады много говорили об испытаниях свыше, любви, и о уроке жизни, где через сердечную боль я должна придти к своему предназначению. Много сейчас магов и ведьм, я якобы должна раскрыть свои способности. Ничего такого.... но!!! Последние расклады (я подсела) сказали, что было сделано на ссору - "рассорка", т.е. было магическое воздействие на него. Я распечатала его фото, сделала расклад сама на Таро на наличие магии. Я ноль, конечно, сделала несколько различных, даже по моим нулевым вроде есть воздействие. Онлайн расклады это досуг, я тоже зеро. Но я знаю какие были божественный ощущения в душе , когда были вместе, какое притяжение и нирвана(страсть здесь ни при чем, это ничто другое, у нас даже не было секса) и резко все оборвалось!!! И мои попытки примирения безуспешны! Я склонна думать о привязке, но ритуалы результата не дали, я даже отворот себе делала, все безуспешно. Я о чём … связь есть на ментальном уровне, в жизни ничего . И он со мной не прощается. Если бы он поставил точку, было бы точно ясно ,что у меня привязка. Нечто другое. Может магия???? Вопрос о привороте...Но может рассорка тоже подойдет???? Благодарю!
Наутиз пп, Перто пп, Райдо
я бы трактовал что у Вас действительно есть психоэмоц. привязка, не магия конечно же
наутиз пп это именно внутр. выражение привязки, т.е. рожденное внутри Вас , а не от кого то , Перто пп, Вы можете быть к примеру уверенны где то что он реально Ваша судьба , миссия и т.д., т.е. это скажем так псих.эмоц. уверенность в том что это судьба + райдо - судьбоносная дорогая, сказать что это все реально существует не могу, это рождено в Вас внутри
мужчина кстати может вызвать некую жалость, знаете, когда видит женщина такого мужчину сразу ми-ми-ми , что порой подкупает, но не на долго..
Вам надо уметь разграничивать и отделять тему "истинные чувства" и простите за сравнение "крышу снесло с подвалом"..тут как раз крышу снесло и поэтому расклады у Вас покажут все что угодно и приворот и заворот и переворот , т.к. наутиз пп аналогичен 12 СА а это такой аркан когда видится все не так как есть..+ зависимость от того что кажется...реальным
тут лучше сделать переоценку ценностей и остуду как по мне чем бежать в канкане страстей на встречу товарнику...

Аватара пользователя
Alex_DJ
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 11:07 am
Откуда: Канада
Интересы в магии: Ритуальная магия (некромагия-ученик), травы,
пробую и присматриваюсь ко многому другому...

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Alex_DJ » Вс июл 15, 2018 11:19 pm

Алексей Минский, Вы написали так точно, как будто находитесь рядом и всё видите своими глазами. Также Вы прояснили то, чего мне очень не хватало.
Благодарю Вас за акцию и за очень точный ответ, Вы мне ОЧЕНЬ помогли.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 16, 2018 8:32 pm

Kisaro писал(а):
Вс июл 15, 2018 12:56 pm
Добрый день.
Ситуация такова что с мужем 5 лет в отношениях из них три года в браке. Есть маленький ребёнок.
Но никак не можем нормально жить семьёй.
Когда сьедемься вместе в начале все хорошо. Но как только вмешиваются родственники все идёт на перекосяк и снова приходится разъезжаться. Такое повторяется с опреденной периодичностью.
Даже если мы на расстоянии то бывает то его либо меня переклинит и чуть не доходит до разрыва. Хотело бы узнать имеет ли это все магическую подоплеку под собой. Со стороны родственников или ещё кого то.
Ольга 10.08.1995
Антон 03.06.1996
Благодарю вас за такую акцию и возможность разобраться в мучающем меня вопросе.
Йэра, Феху, Туризас
я бы трактовал так:
негатива именно магического нет, нет рассорок, отворотов и т.д. Парню могут постоянно напоминать про финансы, работу, карьеру в том числе, какой то аспект материального вопроса, причем напомнят так, что он сам не свой и в нем может копиться какая то агрессия ко всеми и всем по этой части , вероятно родственники намекают на то, что помощь и блага он получит только если разведется/разбежится с Вами, не ко двору Вы им пришлись по каким то причинам своим
как вариант - просто обрести надо полную мат. независимость от родни, может свое дело начать какое то
ну и + он крайне несерьезный , скажем так...по паспорту может быть хоть сколько, а внутри ему лет 17....со всеми вытекающими.......

Irena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 9:37 pm

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Irena » Пн июл 16, 2018 9:47 pm

Здравствуйте. Спасибо за акцию!
Ирина 18.05.1970
Виктор 20.05.1962
Просто посмотрите, что с нами.
Пора к «земле уж привыкать»( в смысле возраст уже преклонный) а у нас тут потрясения несовместимые с жизнью......

Julis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 11:19 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Руны, Таро, Рейки.
Род занятий: ❤️

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Julis » Пн июл 16, 2018 11:25 pm

Добрый вечер
Просмотрите пожалуйста
Я, Юлия 15.05.1984
Муж, Алексей 24.07.1975
Все очень печально. 5,5 лет брака, ушел из семьи, завел интрижку. Сходить муж с ума.
Деагносьиоовкли сильные порчи на безумие мужу, на блуд, много рассорок и чего-то там ещё.
Верить ли?
Но факты есть. Поэтому и обратилась за диагностикой. И я и ребенок уже как год болеем, в целом жизнь пошла в низ. У мужа полное оотржени себя и всего. Поведение неадекватного мечащегося зверя.
Действительно дело в магии ли это просто кризис и конец отношений. Спасибо❤️🙌

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей