Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн авг 27, 2018 1:01 am

bars222222 писал(а):
Вс авг 26, 2018 9:39 am
Добрый день. Если можно посмотреть. Владимир 29.12.1958 и Светлана 13.07.1966.
Встречались 5 лет, потом расстались по её инициативе. 2 года не общаемся, но каждый лень она у меня в голове, воспоминания сами лезут в голову, как будто шарик привязанный, летает рядом.
Одал, Вунье пп, Гебо
Одал руна основательная, больше глубоко - семейная, могу предположить что дама ожидала семьи , каких то основательных , конкретных действий , но.....впрочем это "но " Вы и описали, не особо дождавшись, ушла
потому как при Одал позиции в первой руне- люди чаще всего если и заводят какие то отношения, то не постели ради, а сразу иметь семью, именно под крышей дома, а не в шалаше на сезон пока тепло .., Вунье пп, с болью в сердце и ушла , хоть и питает чувства , негатива нет, просто все жизнь, так вышло, так иногда бывает...но Гебо обещает и гарантирует шанс что можно все вернуть.., всегда помните что женщине когда за 30 уже хочется чего то существенного нежели неких обещаний...это в 18 лет может крышу рвать и на шалаш согласная будет...

Аватара пользователя
Tiana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 3:24 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Эзотерика, начинающий практик.

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Tiana » Вс сен 02, 2018 3:40 am

Добрый день!
Алексей, буду благодарна в случае рассмотрения моего письма.
Татьяна. 08.03.1995г.
Ситуация не ясная, если честно. Меня тревожит вопрос любовный, как бы банально это не звучало. Но есть одно но. Были отношения с человеком длительные для моих лет - 4 года. В итоге расстались. Потом много отношений "если их можно так назвать" - по месяцу-два-три-четыре. Далее отношения два года, жили бок о бок. В итоге расстались.
Вопрос заключается в следующем. Отношения получается построить, много сил вкладываю. Но до семейной жизни не доходит, меня это сильно настораживает.
Я не понимаю, либо со мной что-то не так, либо с ними что-то не так. Как говорит близкий друг - "пока не судьба", кто-то говорит - "ты спешишь", только вот исход всегда один.
Буду очень благодарна за ответ.
Побеждает тот, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 02, 2018 10:07 pm

Tiana писал(а):
Вс сен 02, 2018 3:40 am
Добрый день!
Алексей, буду благодарна в случае рассмотрения моего письма.
Татьяна. 08.03.1995г.
Ситуация не ясная, если честно. Меня тревожит вопрос любовный, как бы банально это не звучало. Но есть одно но. Были отношения с человеком длительные для моих лет - 4 года. В итоге расстались. Потом много отношений "если их можно так назвать" - по месяцу-два-три-четыре. Далее отношения два года, жили бок о бок. В итоге расстались.
Вопрос заключается в следующем. Отношения получается построить, много сил вкладываю. Но до семейной жизни не доходит, меня это сильно настораживает.
Я не понимаю, либо со мной что-то не так, либо с ними что-то не так. Как говорит близкий друг - "пока не судьба", кто-то говорит - "ты спешишь", только вот исход всегда один.
Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте, как такового магического негатива против Вас я не вижу именно с целью любовного вреда
по руническому раскладу вышли такие руны:
дегаз, анзус пп, иса
Дегаз - по сути описывает старую модель повторяющихся ситуаций, что Вы собственно и описали , могут меняться лишь даты и имена , а вот результат такой же
Анзус пп , тут больше тема выбора не тех, изначально нет понимания, договоренности, некое вранье причем водят за нос Вас часто и регулярно, но тут не с целью прямого вреда, а как бы "подпеть" Вашим ожиданиям и как следствие
"сами выдаете желаемое за действительное" (сама придумала. сама поверила)
иса- как итог отношения не развиваются, тухнут и просто как камень на дороге..
вообще у Вас идут достаточно поздние нормальные отношения, пока реально не совсем Ваше, может и к лучшему
как совет просто изучить тему "чего Вы хотите от мужчины" и тему скажем так "он обещает или сразу делает", а то у Вас часто идет как бы застревание в этой паузе между его обещаниями и Вашей верой ..

Samhain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 7:44 am
Откуда: нижневартовск
Интересы в магии: руническая магия
Род занятий: руны

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Samhain » Вт сен 18, 2018 7:47 am

День добрый! Если акция еще актуальна, не могли бы вы посмотреть меня с моим МЧ (бывшим уже к сожалению) на наличие негатива. Пытаюсь его вернуть, воздействия не ложатся. Вот думаю от чего бы? от криворукости мастеров или же из за негатива на нем. Буду вам благодарна очень. И фото Вам вышлю в лс, уж очень боюсь что могут узнать, чего бы мне очень не хотелось.

Samhain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 7:44 am
Откуда: нижневартовск
Интересы в магии: руническая магия
Род занятий: руны

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Samhain » Вт сен 18, 2018 7:51 am

Здравствуйте! Не могли вы посмотреть нас на наличие негатива.Я пытаюсь вернуть своего бывшего мужа, но воздействия не ложатся, и вообще он мне кажется странным каким то. Вот думаю, от чего бы - от криворукости мастеров, с которыми я работала у себя в городе, либо же из за негатива. И фото я вашлю в лс Вам, чисто из за того что боюсь что кто то узнает(((( это мне совсем ни к чему(((

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт сен 20, 2018 2:23 pm

Samhain писал(а):
Вт сен 18, 2018 7:51 am
Здравствуйте! Не могли вы посмотреть нас на наличие негатива.Я пытаюсь вернуть своего бывшего мужа, но воздействия не ложатся, и вообще он мне кажется странным каким то. Вот думаю, от чего бы - от криворукости мастеров, с которыми я работала у себя в городе, либо же из за негатива. И фото я вашлю в лс Вам, чисто из за того что боюсь что кто то узнает(((( это мне совсем ни к чему(((
в целом именно рассорочной магии не вижу, есть некоторые психологические моменты в паре
если Вы о мастере, то работа была, но по снятию защиты, чистка и все...
имеется чисто психологический аспект вопроса, тут гармонизация больше бы была бы действенна на первых этапах

Хуснуллина Ольга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 8:43 am
Откуда: Димитровград
Интересы в магии: Интересуюсь рунами
Род занятий: Сфера услуг

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Хуснуллина Ольга » Вт сен 25, 2018 8:48 am

07.08.1970 Сергей
05.04.1972 Ольга
У него есть жена. Хотела порвать с ним. Он то появляется в моей жизни, то исчезает. Иногда пересекаемся по работе. Что делать и к чему приведут эти отношения?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт сен 25, 2018 2:19 pm

Обратите внимание на название темы, тут выявление любого негатива, который так или иначе затрагивает любовную сферу

mixts
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 7:38 am

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение mixts » Вт янв 03, 2023 8:19 pm

Алексей Минский писал(а):
Вс июл 15, 2018 10:19 pm
mixts писал(а):
Сб июл 14, 2018 10:15 pm
Доброго времени. Татьяна 07.04.1978 Константин 17.04.1985. Встречались чуть больше месяца. Отношения на глубинном ощущении родства душ. Ссора на эмоциях. 1.5 года я в привязке, никакие ритуалы отсечения, медитации и гипнозы не помогли. Здравый смысл вообще не в теме))) Увлеклась эзотерикой, и несколько месяцев Таро. Онлайн расклады много говорили об испытаниях свыше, любви, и о уроке жизни, где через сердечную боль я должна придти к своему предназначению. Много сейчас магов и ведьм, я якобы должна раскрыть свои способности. Ничего такого.... но!!! Последние расклады (я подсела) сказали, что было сделано на ссору - "рассорка", т.е. было магическое воздействие на него. Я распечатала его фото, сделала расклад сама на Таро на наличие магии. Я ноль, конечно, сделала несколько различных, даже по моим нулевым вроде есть воздействие. Онлайн расклады это досуг, я тоже зеро. Но я знаю какие были божественный ощущения в душе , когда были вместе, какое притяжение и нирвана(страсть здесь ни при чем, это ничто другое, у нас даже не было секса) и резко все оборвалось!!! И мои попытки примирения безуспешны! Я склонна думать о привязке, но ритуалы результата не дали, я даже отворот себе делала, все безуспешно. Я о чём … связь есть на ментальном уровне, в жизни ничего . И он со мной не прощается. Если бы он поставил точку, было бы точно ясно ,что у меня привязка. Нечто другое. Может магия???? Вопрос о привороте...Но может рассорка тоже подойдет???? Благодарю!
Наутиз пп, Перто пп, Райдо
я бы трактовал что у Вас действительно есть психоэмоц. привязка, не магия конечно же
наутиз пп это именно внутр. выражение привязки, т.е. рожденное внутри Вас , а не от кого то , Перто пп, Вы можете быть к примеру уверенны где то что он реально Ваша судьба , миссия и т.д., т.е. это скажем так псих.эмоц. уверенность в том что это судьба + райдо - судьбоносная дорогая, сказать что это все реально существует не могу, это рождено в Вас внутри
мужчина кстати может вызвать некую жалость, знаете, когда видит женщина такого мужчину сразу ми-ми-ми , что порой подкупает, но не на долго..
Вам надо уметь разграничивать и отделять тему "истинные чувства" и простите за сравнение "крышу снесло с подвалом"..тут как раз крышу снесло и поэтому расклады у Вас покажут все что угодно и приворот и заворот и переворот , т.к. наутиз пп аналогичен 12 СА а это такой аркан когда видится все не так как есть..+ зависимость от того что кажется...реальным
тут лучше сделать переоценку ценностей и остуду как по мне чем бежать в канкане страстей на встречу товарнику...
Здравствуйте! Столько времени прошло). Мне ничего не помогло, я даже уехала в другую страну. От начала знакомства прошло 4 года и только, встретив другого парня не быстро, но освободилась. Так боялась опять влюбиться, что опять попаду в этот ад привязки ... И этот бросил. Ахах, уже ищу способы от этого освободиться. И смешно и горько.
Благодарю за ответ, тогда я не в состоянии была адекватно его оценить, сорри)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт янв 03, 2023 8:25 pm

благодарю за обратную связь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей