Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Kisaro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2018 12:46 pm
Откуда: Киров.

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Kisaro » Сб июл 21, 2018 6:22 pm

Благодарю вас за информативным ответ и развеивание моих подозрений. Вы правы в том что его упрекают в отношениях со мной и были неоднократные намёки со стороны и его и моих родителей и часто это доводилось до грани отношения. А человек он и правда такой ветреный немного.
Ну жизнь рассудит как и что будет дальше.
Ещё раз вас сердечно благодарю за помощь)
:)

Беркана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:36 am
Откуда: Красноярск
Интересы в магии: Руны,Таро,деревенская,высшая магия,фотодиагностика,Кундалини Рейки,Рейки -Деньги,Световая косметология

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Беркана » Пт авг 17, 2018 1:10 am

Доброго
Ирина 04.12.1975
Александр 01.08.1984
Имеется бывшая жена,бушует переодически,пока не почищу..говорит -не хочет меня видеть,отвращение,начинает запиваться..агрессировать..жена бывшая-или его отец..который против..версии есть..Прошу помощи :oops:

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб авг 18, 2018 1:19 pm

Беркана писал(а):
Пт авг 17, 2018 1:10 am
Доброго
Ирина 04.12.1975
Александр 01.08.1984
Имеется бывшая жена,бушует переодически,пока не почищу..говорит -не хочет меня видеть,отвращение,начинает запиваться..агрессировать..жена бывшая-или его отец..который против..версии есть..Прошу помощи :oops:

Если честно , магии не вижу, а вот тяжелая , угнетающая, но больше на базе "раскаленности" атмосфера в семье у него между возможно родственниками , женой бывшей + судьбоносный аспект, я обычно не даю оценок т.к. это немое дело. я не священник и не пятое десятое, но тут яркий сценарий когда мужчина получает по заслугам т.к. ВС допустили эту ситуацию, Вы тут как жертва просто идете , Вы конечно можете чистить, воевать, бежать на штурм , но пока он сам не завершит , ничего путного не выйдет, магии нет тут

Раиса
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2018 4:12 pm

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Раиса » Пн авг 20, 2018 5:36 am

Добрый день,Алекей!!!Марина 25.02.69 Павел 04.03.69
Встречаемся около года,не ссоримся,но и сильной страсти нет,долго по бывшей страдал,а сейчас как замороженный.Может она что-то сделала ему,чтобы отстал?Благодарю🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн авг 20, 2018 11:37 am

Раиса писал(а):
Пн авг 20, 2018 5:36 am
Добрый день,Алекей!!!Марина 25.02.69 Павел 04.03.69
Встречаемся около года,не ссоримся,но и сильной страсти нет,долго по бывшей страдал,а сейчас как замороженный.Может она что-то сделала ему,чтобы отстал?Благодарю🙏🙏🙏
Магического негатива не вижу. Человек просто с тонкой душевной организацией постоянно сам думает о прошлых отношениях, вероятно остаток чувств есть по бывшей , отсюда разные мысли у него в голове которые конечно давят на чувства, сказать что это любовь не могу, вероятно просто теплые воспоминания в глубине . в целом такие мужчины тяжело что либо переносят
по - хорошему тут надо сменить обстановку , даже если тема переезда грозит ито хорошо
это если Вы о магии именно :reading:

Lady Mary
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 12:36 am
Откуда: Могилев
Интересы в магии: Практикующая

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Lady Mary » Вт авг 21, 2018 12:48 am

Доброй ночи. Огромная благодарность за проводимую акцию.
Мария 02.01.1994 и Алексей 26.01.1988
Отношения у нас странные и цикличные. Каждый год мы ходим по кругу. Ситуации разные,но суть всегда одна. Зимой он в депрессии, весной более-менее у нас отношения,летом - расставание,осенью миримся и все чудесно. И так 4 год уже вподряд

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт авг 21, 2018 4:07 pm

Lady Mary писал(а):
Вт авг 21, 2018 12:48 am
Доброй ночи. Огромная благодарность за проводимую акцию.
Мария 02.01.1994 и Алексей 26.01.1988
Отношения у нас странные и цикличные. Каждый год мы ходим по кругу. Ситуации разные,но суть всегда одна. Зимой он в депрессии, весной более-менее у нас отношения,летом - расставание,осенью миримся и все чудесно. И так 4 год уже вподряд

Негатива именно маг не вижу, просто мужчина не хочет брать отв-ть как за свою жизнь так тем более за Вашу, это состояние "с тобой так удобно, ваще, душевно так" на этом постулате все и завершается
иногда личное удобство перевешивает тему нормальных отношений , да и скрывает мужчина это тщательно, а как только прямо начнете его зажимать, он будет проговариваться

Lady Mary
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 12:36 am
Откуда: Могилев
Интересы в магии: Практикующая

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Lady Mary » Ср авг 22, 2018 12:00 am

Алексей Минский писал(а):
Вт авг 21, 2018 4:07 pm

Негатива именно маг не вижу, просто мужчина не хочет брать отв-ть как за свою жизнь так тем более за Вашу, это состояние "с тобой так удобно, ваще, душевно так" на этом постулате все и завершается
иногда личное удобство перевешивает тему нормальных отношений , да и скрывает мужчина это тщательно, а как только прямо начнете его зажимать, он будет проговариваться
Похоже на то,что это так и есть. Даже слова вы его сказали очень точно

Беркана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:36 am
Откуда: Красноярск
Интересы в магии: Руны,Таро,деревенская,высшая магия,фотодиагностика,Кундалини Рейки,Рейки -Деньги,Световая косметология

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение Беркана » Пт авг 24, 2018 2:47 am

Если честно , магии не вижу, а вот тяжелая , угнетающая, но больше на базе "раскаленности" атмосфера в семье у него между возможно родственниками , женой бывшей + судьбоносный аспект, я обычно не даю оценок т.к. это немое дело. я не священник и не пятое десятое, но тут яркий сценарий когда мужчина получает по заслугам т.к. ВС допустили эту ситуацию, Вы тут как жертва просто идете , Вы конечно можете чистить, воевать, бежать на штурм , но пока он сам не завершит , ничего путного не выйдет, магии нет тут
[/quote]

Доброго,ну вот и правда..а то что мне только не гадали...Благодарю от всего сердца,я конечно к этому тоже склоняюсь и понимаю,что Вы правы :hi: :very good:

bars222222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 9:20 am
Интересы в магии: руны

Re: Акция "Выявление любого любовного негатива/влияния (см. старт пост)

Непрочитанное сообщение bars222222 » Вс авг 26, 2018 9:39 am

Добрый день. Если можно посмотреть. Владимир 29.12.1958 и Светлана 13.07.1966.
Встречались 5 лет, потом расстались по её инициативе. 2 года не общаемся, но каждый лень она у меня в голове, воспоминания сами лезут в голову, как будто шарик привязанный, летает рядом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей